Контракт тариф «Супер МТС БЕЗ Платы за соединение 0-50»

Shummy

Мегакранчер
Реєстрація
05.10.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Samsung Galaxy Note 5
Міфічний тариф 1500хв\5грн - не запропонували, сказали, що такого не існує.
А є лише акційний ТП Легкий - 100хв\5грнОЕП.
Сьогдні пішов ЦОА і перейшов з тарифу "100хв\5грнОЕП" на "Міфічний тариф 1500хв\5грн" абсолютно безкоштовно. За що дуже вдячний дівчині з ЦОА. Вона привітно посміхалась та люб*язно погодилась перевести мене на цей тариф, коли я запропонував це їй зробити в обмін на мою лояльність компанії в майбутньому (прийшов з натяком на те що хочу закрити контракт)
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Shummy, а сколько времени перед этим ты находился на контракте?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Внимание!
С 30.11.2011 тариф Супер МТС 0-50 БЕЗ ограничений
будет заменён на тариф Супер МТС БЕЗ Платы за соединение
По сути, увеличится стоимость звонка на врагов, была 50 коп/мин, станет 75 коп/мин.
Переход на МТС Контракт в акционный тариф «Супер МТС 0-50 Без ограничений» длится с 15.06.2011 до 31.08.2011. Тариф действует до 30.11.2011, после чего он будет изменен на базовый «Супер МТС без платы за соединение».
Взято отсюда.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Karab,
Спасибо, разобрался.
Смешали всё в кучу.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Перешел в сабж темы при попытке закрыть контракт. Внутрисетевые пакетные посекундно - это очень гуд.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
1-го декабря мигрировал на этот тариф и мне не дали ваучер на 35грн. Сказали что отменено это, а на сайте написана чушь, и её забыли убрать... :confused:
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Останнє редагування:

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
Тоже самое про ваучер сказали и мне при консультации (планировала маму перевести на этот контракт, на ее Супере накопилась большая сумма) :(
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
ПотапаПапа,
newmentos,
В Донецком ЦОК при миграции дают или пополняшку, или скидку на 10 грн, или вообще не дают: "У Вас и так будет отличный тариф!"
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
AndyRadist, я об этом и пишу! Это у них такая самодеятельность или на самом деле так? Дело в том что полгода назад я переводил с припейда на контракт номер жены и тогда дали и пополняшку и скидку. А вот номер матери и свой переводил - уже не давали. Может написать в "Ваше мнение имеет значение"? Может кому то 35грн и не деньги, а вот я не откажусь.

Добавлено через 2 минуты
Да и кстати - не совсем то и отличный тариф. У меня валяется СуперМТС Вильный, там платишь 30грн - и тридцать дней по 33 минуты есть, а 30грн остаются на счету. Из этих денег за десятку берём 2000 минут на месяц - вот уже 3000 минут на месяц.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
ПотапаПапа,
По поводу тарифа Супер МТС БЕЗ Платы за соединение 0-50 хочу сказать, что он неплохо подходит для тех жителей МТС-ных регионов, которым приходится иногда звонить на другие направления. Отсутствие ПЗС и честная посекундная оплата реально экономят деньги при частых коротких звонках по работе. При 100 мин на чужих в месяц, независимо от длительности каждого звонка, получаем месячный расход 20+50=70 грн. Думаю что тариф оптимален при расходах до ~100 грн/мес.

Второе применение тарифа - для внутрисетевиков, которым важно уменьшить месячные затраты на внутрисеть, получив 2000 мин внутрисети за 20 грн, фактически 1коп/мин.

Лично для меня преимущество данного тарифа перед предоплатой в том, что можно положить на счёт несколько тыс. грн. и забыть о месячных.


Может написать в "Ваше мнение имеет значение"? Может кому то 35грн и не деньги, а вот я не откажусь.
Обязательно напишите! И сообщите нам о результатах. Важно знать правильный ответ на вопрос.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
сегодня думаю закрывать свой 0-50, интересно предложат мифический 5грн тариф?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Підписав таки мамі ДУ на 24 місяці. І виторгував знижку на всі 24, а не на 18, як пропонували спочатку.
Ось і здійснилась мрія про СБЛ10 МТС 10.
По ваучеру: при міграції теж не відразу хотіли давати, але коли тикнув мордою в сайт, то подзвонили кудись і дали )
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Я мигрировал месяца 4 назад, так мне не дали пополняшку. Сказали, что т.к. скидка 10 грн на полгода на абонку, то пополняшка не полагается. Вроде так было дело.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Підписав таки мамі ДУ на 24 місяці. І виторгував знижку на всі 24, а не на 18, як пропонували спочатку.
Ось і здійснилась мрія про СБЛ10 МТС 10.
По ваучеру: при міграції теж не відразу хотіли давати, але коли тикнув мордою в сайт, то подзвонили кудись і дали )

В нашем ЦОКе морды крепкие, при тыкании их в сайт они бодро заявляют что на сайте написана ерунда, давно не обновлялась и что ваучер не положен, отменено это. Ещё мне втирали про то что могут дать ваучер при переходе на тариф "Ультра". причём говорилось это вот с такими вот мордами: :trollface::trollface:
 
  • Like
Реакції: Bee
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Так как с остатков счёта с препейда списывается по 20 грн, то каждый месяц у меня счёт не уменьшается на 10 грн, а УВЕЛИЧИВАЕТСЯ на 10грн :eek: Я сперва не вдуплялся, пока кто то из форумчан схему не расписал тут где то на форуме (спасибо ему ещё раз).

Иными словами каждый месяц на основной счёт контракта добавляется по 10 грн. с предоплатного счёта.
 
Останнє редагування:
Зверху