Контракт тариф «Супер МТС БЕЗ Платы за соединение 0-50»

Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Пожалуйста! Но у меня всётаки вопрос! Ежемесячный платёж-это абонентская плата? Или обязательное пополнение? Просто в тарифе "Смартфон" прямо пишется - абонплата 99 гривен, а тут?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Тариф особо хорош при миграции, ведь дают скидку на пол года, в месяц 10 гривен. Итого: за 10 гривен 2000 минут внутрисети. Лучшее предложение для тех, у кого мтсный круг общения. Кстати, скидку могут и продлить... Удивляюсь почему мтсовцы на него не идут массово?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Адир Хэт, контракт зі своїми заскоками. Не всім підходить. Ну і без знижки 20 за спілкування в мережі не так і мало. А головне - дороги назад нема.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Думаю произвести миграцию на контракт в тариф 0-50. Но на счету у меня 88 грн. Скажите куда поденутся мои деньги при миграции?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Андрюха, перенесуться на спеціальний рахунок, з нього буде зніматись тільки абонплата (вистачить на 6 місяців по 10 грн + ще один місяць 20)
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Я их видеть не буду? Оно там как то автоматом? Но дополнительно можно пополнять счёт? Снимать с него не будет пока есть счёт с предоплаты?
В Алло говорят что миграция будет стоить 39 грн и все деньги ложаться на счёт! Это нормально? Как там с биллингом? Если интернет за копейку заказать?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Андрюха, буде 2 рахунки: основний (який можна поповнювати і на який буде зараховано аванс) і додатковий (залишок з передплати).
Щомісяця з додаткового знімає абонплату, а решта знімається з основного (наприклад дзвінки на інші мережі і т.п.). Перевірити його хіба дзвінком оператору.
Інетрнет за копійку не перевіряв, але думаю що будуть знімати з основного.
Біллінг зі своїми заскоками:
1) тарифікує із затримкою пару годин
2) В перших числах місяця просто неможливо перевірити рахунок
3) Можливо підключити тільки один пакет: якщо включено інтернет за копійку і замовиш пакет СМС щоб привітати народ з новим роком то інтернет відключиться.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Андрюха, Незнаю, на контракті мама, а вона інтернетом не користується тільки голосом.Особливих привілеїв не побачив, можливо трохи вищий пріоритет в мережі: на свята можна вільно телефонувати ну і оператори в колл центрі відповідають одразу, а так все те саме. Для мами важливо що хвилин не 30 на день і тарифікація посекундна.
Ну ще іноді спец пропозиції присилають в дусі: підпиши додаткову угоді і отримай знижку 10 грн/місяць.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
3) Можливо підключити тільки один пакет: якщо включено інтернет за копійку і замовиш пакет СМС щоб привітати народ з новим роком то інтернет відключиться.
активирована скидка (по программе лояльности минуты на внешку) и смс пакет .... вроде 2 пакета получается.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Дюрі-бачі, не, ну может что-то отключили :feel: (пакет то ток сейчас заказан, смс рассылку сделать новогоднюю)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Был позавчера в ЦОКе и девушка сказала что на контракте может быть ДВА пакета: один за деньги и один за бонусы. Мол они не перебивают друг друга.
Например: за 20грн в месяц - услуга инет за копейку
и
за 3000 бонусов - скидка 20 гривен на 6 месяцев.
Я конечно не поверил, но она клятвенно заверяла меня что бонусный пакет не отвалится если я подключу его...
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Абонплата в тарифе считается как использование денег для начисления бонусов по программе лояльности?
 

a_tar

Заблокирован
Реєстрація
06.09.09
Місто
LV-UA
Телефон
МТС Украинский + КС Классический
Назрел вопрос скорее о МТС Миграции и сабжевом тарифе: 3 месяца назад абонент мигрировал с предоплаты на контракт в сабжевый тариф. На предоплате оставалось около 200 грн, чем покрывалась абдонплата. Если сейчас сменить номер телефона для контракта (ЗА 32,70), то остаток с предоплаты и дальше будет покрывать абонплату до полного исчерпания или если меняешь номер, то остаток аанулируется?
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Нью-Йорк
Телефон
Nokia 808
обязательный ежемесячный платеж ложится на основной счет в контактах, как и раньше?
ЗЫ осуществляю план Барбаросса по миграции на Легкий + с минимальными лишениями :apl:
 
Зверху