Купил себе ноутбук:)

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Купил себе ноутбук:)

это проблема инет-провайдера твоего.
раньше (во времена лайфа) у меня так же грузился форум mobile.optima.ua/forum - до половины, до трети, три четверти и т.п.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Купил себе ноутбук:)

А вот наши умельцы делают следующее - "навешивают" на ноги кондея еще один кондёр - SMD (габарит 1206) неполярный 0,1 мкф. В итоге получается конструкция, что "провалы" демфирует, разряжаясь, полярный конденсатор.
Очень подходит зелёный серии КМ :D

А по сути вопроса с лайфа кто то пытался загрузить страницу,и имел положительный результат?
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: Купил себе ноутбук:)

У меня текста не мало,но в половину меньше чем с нормального компа.Заметил это только на указанной странице.Хотел бы услышать деловой совет.

в посте выше указанно что пробовал заходить с модзилы,оперы и эксплорера. Кто сможет помочь стучите в асю,созвонимси
У меня половина текста.Обрывается резко.
это проблема инет-провайдера твоего.
раньше (во времена лайфа) у меня так же грузился форум mobile.optima.ua/forum - до половины, до трети, три четверти и т.п.
А по сути вопроса с лайфа кто то пытался загрузить страницу,и имел положительный результат?

vova056, :D ти хоч весь паладій, що маєш, з танталом вперемішку впаюй - результату не буде, перевірено.
В мене колись на Гіпері - Алкар.нет так грузився(Bиключно),
алкар.нетівці говорили - винуватий твій провайдер...
потім - пройшло...
раджу - забити
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Купил себе ноутбук:)

Столкнулся с такой проблемой: Как выложить скрипт? Подскажите плиз,как это делается
Ну неужели никто не подскажет?
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ламерский вопрос: Качаю монстром кино. Подключен тел моторола V360, стоит прога моторола фоне тул. Что будет если ща создам новое подключение и установлю нокию 6300 и подключусь к инету? Смогу безразрывно перейти на лайф?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
имхо нет
закачка файла прекратится
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Если с разных "зеркал" качать, то можно и "в две тяги", только на разные сайты маршруты надо прописывать через разные коннекты.
 
Зверху