Кіно

Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Дылда.
Смотрите ребятки.
Фильм того стоит.
Но половина не поймет.(Скорее 73%)
Вторая половина не оценит.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Новий Джуманджі дуже розважальний, усе в дусі ремейка 2017, і навіть трохи краще. Є пару нових персонажів гри, китаянка я хз навіщо, а от другий ок
Ну і наша локалізація як завжди (як от верблюди Люся та Гриць)

 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я посмотрел ЗВ и это было плохо(
Я честно не понимаю как можно сопереживать героям их борьбе с Палпатином, если он уже был мертв, а тут жив как будто так и надо. Ну так он так жив будет еще 42 эпизода. В жопу это.
Большую часть фильма мне было оч скучно. Этот фильм просто какой-то каледойскоп и прочие тесты на эпилепсию. По восприятию как сольник с Соло.
Из актерских работ только Драйвер ок, красавчик может вообще везде.
Ну ладно, плюсы минусы подводные камни
+
Конница на крейсере
Сцена "Генерал! Генерал"
Сцена, где Бен в роли Нео даёт люлей супостатам
Все дроиды
Чубака в качестве фан сервиса ладно
-
Лея Органа не нужна
Палпатин идёт в лес
Ландо уставший не нужен
Новые женские персонажи ака амазоноки не нужны (как и Финн)

Смотреть только любителям ЗВ


 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
На, эмм, романтическом моменте, пол-зала ржало уже по-моему :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
На, эмм, романтическом моменте, пол-зала ржало уже по-моему :)
У меня на романтическом моменте сначала недоумевали. Лично я по какой-то причине воспринимал этих героев как родственников
А когда Бен откинулся внезапно, то да, я сам смеялся больше всех
Вообще проспав я решил что 8 была лучше. Да и вообще JJ переоценен
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
О, plebis
Я читал в сливах, что будет сцена "я твой дед"
Но я по какой-то причине такой фразы не видел. Была такая?
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я даже не знаю где бы такая фраза могла звучать.

К тому времени когда Рей встретилась с Палпатином она уже знала, что он ее дед. С чего бы это вообще Палпатин говорил. Может это в русской локализации пошутили
 
Реєстрація
16.04.19
Місто
Львов
Порадьте на що варто сходити в кінотеатр у січні, (вік 5-12 років) коли у дітей канікули
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Захар беркут 2019. На диво гарне кіно вийшло за твором Франка. В стрічці 71 року з Миколайчуком потішила кумедна сценка з ведмедем, явно цирковим, а в сучасній версії - надто цифровим.
Форд вс Фераррі -також сильний фільм, рекомендую. Ревів разом з Фордом після тест - драйву з Шелбі. Маст хев.
 
  • Like
Реакції: volf

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Посмотрел. ИМХО - недоигранно, тема не раскрыта, "смятый" сюжет, режиссер явно схалтурил. Или уже снимать как документалку, а как художественный - не зацепило. Если бы не знал, что такое AC и DC, фонограф, кто такие Эдисон и Тесла - не досмотрел бы точно до конца.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Посмотрел. ИМХО - недоигранно, тема не раскрыта, "смятый" сюжет, режиссер явно схалтурил. Или уже снимать как документалку, а как художественный - не зацепило. Если бы не знал, что такое AC и DC, фонограф, кто такие Эдисон и Тесла - не досмотрел бы точно до конца.
Мне единственное, что не понравилось - маловато про Теслу, в основном фильм вышел про Эдисона. И таки да, гуманитариям фильм скорей всего не зайдёт.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я подивився Під водою і це було місцями добре, але в кінці ніт.

Дуже хороший дизайн станції і скафандрів. Скафандри такі масивні, потерті, дуже тру. Дід Скотт, наприклад, зі своїми гомосексуальними синіми водолазними костюмами в Прометеї і моніторами з гірляндами тут сильно розумово відстав.

З героями нас не знайомлять, вони ніяк не прописані і це мінус. Однак я зазначив стресостійкість діючих персонажів, що дуже похвально для працівників такій специфічній галузі, як бурильники на глибині 11 км (дід Рідлі, привіт твоїм панкам істеричкам на Прометеї, які познайомилися вже по прибуттю на невідому їм місію).

Крістен Стюарт тягне акторською грою практично на самоті. З якоїсь іронії вона механік (а не інженерка-лесбіянка-інтелектулка, як я думав по трейлеру). До Касселю немає претензій, так як його герой за сценарієм в основному просто ходить.

За підсумком багато замкнутих просторів, як я люблю, щось звичайно є від Чужого, місцями несподівано схоже на Пекло, але по тупізні - на недавнє Життя. В кінці стандартна нісенітниця, шкода звичайно. Ну хоч дівчата в бікіні бігали, привіт Елеонор Ріплі.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Номинации на Оскар

Joker - 11 = проходняк (можно один раз)
1917 - 10 = еще не смотрел (ожидания положительные)
Once Upon a Time in Hollywood - 10 = проходняк (этот фильм смотреть не нужно)
The Irishman - 10 = проходняк (этот фильм смотреть не нужно)
Marriage Story - 9 = это норм
Parasite - 8 = это норм
Jojo Rabbit - 6 = еще не смотрел (ожидания положительные)
Little Women - 6 = еще не смотрел (ожидания смешанные)
Ford v Ferrari - 4 = проходняк (смог полчаса)
 
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Гуцулка Ксеня 2019. Діалект, музичні вставки дозерс роблять погоду. Можна добре посміятись. Хороша комедія
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Once Upon a Time in Hollywood - 10 = проходняк (этот фильм смотреть не нужно)
Ford v Ferrari - 4 = проходняк (смог полчаса)
Не согласен. Весьма понравились оба фильма (как и Паразиты, впрочем). Остальное не смотрел.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Николаев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Гуцулка Ксеня 2019. Діалект, музичні вставки дозерс роблять погоду. Можна добре посміятись. Хороша комедія
По мне 6 балов из 10. Юмора очень мало, только национальной колорит
 
Зверху