Лайф Студент

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Володимире, якщо можете, сфотографуйте буклет цього тарифу і запостіть сюди.
А якщо ще й сам Стартовий Пакет-взагалі буде класно!
Я так і збираюсь завтра зробити.
Сьогодні біля центрального корпусу університету мені всунули у руки той рекламний буклет. Я швидко пробіг його очима, й викинув у смітник.
А ввечері зайшов на Ред-форум і трішки розкаявся: ну, невже, мені було так важко забрати з собою той папірець, щоб все детально розповісти форумчанам? :)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
yahoo, если увидишь, возьми и мне. буду юзать, реально сейчас нужен.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
вообще странно....купить нельзя, перейти тоже. Зачем такие дурацкие условия. Видать лайф уже только с полной шарой может абонентов набирать.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
вообще странно....купить нельзя, перейти тоже. Зачем такие дурацкие условия. Видать лайф уже только с полной шарой может абонентов набирать.
Таргетирование и целевая аудитория.

Симметричный ответ молодежному МТС MAX Energy. Только без абонки, которая не красит даже бабуинов, к слову.

По-видимому, условия будут как в «Вільний life:) максимум ЗАХІД», но без региональной привязки, платой же будет распространение промо-старпака партизанским маркетингом "а-ля Народный". И 90-дневная триальность инета и смс.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
бачив таке, в нас продавали біля хім.факу. Там ще народ танцював бейк-денс.
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Historiker, доречі о котрій це годині роздавали, щоб більш менш орієнтуватися коли звертати увагу, всеодно там часто буваю, хоча навчаюсь трішки в іншому корпусі?...
 
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
Офигеть!Такое ощущение что студенты только на западе.Везде уже бы вводили

к сожалению так оно и есть. Вы заметили, в этом году все дешевые тарифы только на Западе. Как будто, я тут миллиардер на лексусе разъезжаю.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Contr-kuev, дешевые тарифы не для "бедноты", а для переманивания. Смысл, например, Лайфу привлекать абонентов там, где и так у всех Лайф. А в областях, где "господствует" МТС или КС, переманить несколько тысяч "колеблющихся". Эти сами не отважатся на переход, но готовы - их стимулируют к "ответственному шагу":)
 
Останнє редагування:

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
В Одессе ничего не видно,и не слышно...как впрочем и всегда,лайф нас забыл :(
 

Derzandio

Постоянный посетитель
Реєстрація
04.05.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
Google Nexus 5
Скан полученной рекламки о даном тарифе :
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    579.8 КБ · Перегляди: 219
  • 2.jpg
    2.jpg
    576.2 КБ · Перегляди: 260

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
имхо фраза "ти придбав пакет.." на фото №2 как-бы намекает на то, что может и свободно продаваться
 
Зверху