Либідь ТВ

Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава

Никто не знает..а грозились кодировать еще когда виасат появился..потом периодически об этом напоминали...и так до этого и не дошло...сейчас вот тоже - весь инет трубит...еще в августе грозились Горыныча кодировать...не более чем мыльный пузырь и рекламный пиар-ход...грязноватый я вам скажу)...Но подождем до Нового года - теперь они обещают с Нового года же кодануть)) посмотрим)))
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Выбирали телек с Т2, бюджетный, товарищу. Я остановился на Lg, a они с S2 идут, вот и советую я ему Лыбидь с Сам модулем.

Добавлено через 6 минут
LG 32LN541U и LG 32LN540V
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
С S2 тВ в принципе должны работать с модулем Лыбедя. Успешно протестировано на ТВ LG 22LN450U . Но все ТВ имеют стандарт модуля - CI. Если захотите НТВ+, то там стандарт - CI+. Работать не будет.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Одно наличие телеканалов Футбол и Футбол+ уже оправдывает покупку Лебедя с лихвой, хоть и только до июля следующего года. Бате порекомендовал, не нарадуется он теперь :) Надеюсь, что появятся футболы в HD. Был дома, еще в целом порадовал телеканал Кинолюкс, ну и мужские каналы про охоту и рыбалку. Всяко вообщем лучше, чем украинское эфирное уг.

P.s. дома, я так понимаю, купили целых 2 пакета лебедя на 2 телика. Неужели никак не развести на 2 телевизора?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
С S2 тВ в принципе должны работать с модулем Лыбедя. Успешно протестировано на ТВ LG 22LN450U . Но все ТВ имеют стандарт модуля - CI. Если захотите НТВ+, то там стандарт - CI+. Работать не будет.

А как тогда в телевизорах работает dvb-2 ? ведь модули тоже СI+ .
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
А как тогда в телевизорах работает dvb-2 ? ведь модули тоже СI+ .

не понятен вопрос...

Добавлено через 3 минуты
Но для регионов где интернет только через GPRS, самое оно.

для регионов где инет ток джпрс и тот плохой - люди смотрят по другому)) Зы другую тему - http://red-forum.com/showthread.php?t=23985
Дешево и сердито:apl:

Добавлено через 6 минут
Одно наличие телеканалов Футбол и Футбол+ уже оправдывает покупку Лебедя с лихвой, хоть и только до июля следующего года.

До 31 мая. Что вы брали для просмотра Лыбедя - тюнер или модули (под какой тюнер)?

Добавлено через 8 минут
P.s. дома, я так понимаю, купили целых 2 пакета лебедя на 2 телика. Неужели никак не развести на 2 телевизора?

Почему никак?...Ставите двухвыходную головку на 36Е и подсоединяете к свободным портам дисеков. В тюнерах потом только выставить порт на 36Е:apl:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Но все ТВ имеют стандарт модуля - CI. Если захотите НТВ+, то там стандарт - CI+. Работать не будет.

Как раз таки последние 2-3 года все телики со спутниковыми тюнерами идут с CI+, недаром же и тот же НТВ+ начал продажу модулей (это было сделано не из желания осчастливить обладателей сторонних тюнеров с CI+, а именно под ТВ)
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Как раз таки последние 2-3 года все телики со спутниковыми тюнерами идут с CI+, недаром же и тот же НТВ+ начал продажу модулей (это было сделано не из желания осчастливить обладателей сторонних тюнеров с CI+, а именно под ТВ)

Да..я понял что парк таких ТВ теперь обширный...ато где ни посмотри - указывается PCMCIA-слот Да - а вот CI или CI+ - не понятно))
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Октябрь, обычно сайт (желательно смотреть англоязычную версию) производителя об этом явно указывает.
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Октябрь, обычно сайт (желательно смотреть англоязычную версию) производителя об этом явно указывает.

Да вот обычно и приходится делать все самому...искать...вычитывать..консультантам в магазине вообще веры никакой нет:D
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Октябрь,
У меня кабинет глюкануло, не прочитать не отправит не могу(
 
Зверху