МТС Коннект 3G без контракта

Статус
Закрита.
Реєстрація
08.02.09
Місто
Крым, Партенит
Телефон
iphone
В этом и состоит великая "задумка". Возврат получат лишь те кто каждый день уплачивает 8,60 гривен (про ПФ не забывайте- он тоже присутствует). А тот кто так, раз от разу- в пролёте.

Я понял немного иначе. Если пользуешся парное кол-во дней (т.е 1 и 2 числа пользуешся а 3 нет, дальше 4 и 5 пользуешся, то возврат будет только за 4 дня, а именно за 1,2,4 и 5 день). Вроде так
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Останнє редагування:
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
ну не могут беспроводные операторы удовлетворить всех торентодрочекачальщиков... Как саранча. Только появляется более менее канал- всё, положат. У меня соседи, чайники полные, купили в сентябре и по совету такого же спеца на вопрос " как скачать?" - торент... на 24 часа... а шо , мы 8.60 заплатили в сутки, какого будет простаивать... а настройки по дефаулту- для 200 соединений, аля оптика. И качают...
В России :
rnns.ru/blog/vadimis/news/141788-oxota-na-kachalshhikov.html
 
Реєстрація
28.10.09
Місто
Симферополь
Статья утка 100% , для операторов не составляет ни какой серьезной проблемы ограничить качальщиков...
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Горловка Сити
Ну есть... А толку? С ноября скорость никакая

в Дебальцево.

ну так если такая скорость , то на кой платить по 8.50 каждый день - лучше купить по акции модем за 199 с безлимитным инетом - и модем останется после истечения двух месяцев и 2 месяца можно пользоваться инетом с такой же скоростью
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
по акции модем за 199
а кто сказал что модем 199? они только за парные дни использования инета 50% возвращают.
есть за гривну, но это контракт 2х годичный. а за 199- это только GPRS / EDGE или UMTS / HSDPA (3G)
кстати, максимальная сума возврата Для того чтобы Вам вернулись 50% от суммы использованной в прошлом месяце,
необходимо пополнить счет на сумму от 90 грн одним платежом.Возврат осуществляется каждого 1-го числа последующего месяца. Возвращенные средства возможно использовать на протяжении 30 суток. Максимальная сумма пополнения – 85 грн.
как хитро написали пополнения
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Под акцию -50% урезали скорость на 50%
Не фига себе акция началась полгода назад.
ну не могут беспроводные операторы удовлетворить всех торентодрочекачальщиков... Как саранча. Только появляется более менее канал- всё, положат. У меня соседи, чайники полные, купили в сентябре и по совету такого же спеца на вопрос " как скачать?" - торент... на 24 часа... а шо , мы 8.60 заплатили в сутки, какого будет простаивать... а настройки по дефаулту- для 200 соединений, аля оптика. И качают...
Не неси глупость какие здесь могут быть качальщики, здесь максимум пару фильмов за месяц качнуть можна, тут уже не до торрентов.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
tollyn , я глупости не несу и имею ввиду тех юзверей, у которых из интернет приложений только два: интернет эксплюлер и торент клиент. т.е. не имеющих понятия о каких либо форумах и файлообменниках. (та же рапида в фри даёт скачать с скоростью под мегобайт, а передёрнуть модем для смены айпишника- это уже сверх их понимания...)
а акция Вам сдача – 50% и 50% Интернета в подарок! для МТС коннект 3G без контракта
Подключение к акции происходит с 15.11.2010 до 31.01.2011. Участие в акции принимают новые абоненты
mts.com.ua/rus/actions_cdma.php

ты перепутал с обычным жопорезовским свистком за 199 гр, там акция идёт всё время... я в прошлом году спрашивал в цо- нафига мне модем (тоже какаято акция была), если с таким же успехом к эдже через обычный телефон могу подключиться. менегер выдала это же круто!
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
tollyn , я глупости не несу и имею ввиду тех юзверей, у которых из интернет приложений только два: интернет эксплюлер и торент клиент. т.е. не имеющих понятия о каких либо форумах и файлообменниках. (та же рапида в фри даёт скачать с скоростью под мегобайт, а передёрнуть модем для смены айпишника- это уже сверх их понимания...)
Это скорее проблемы оператора нежели конкретно абонента. Если ему впадло улучшать сетку и давать адекватные тарифы.
ты перепутал с обычным жопорезовским свистком за 199 гр, там акция идёт всё время... я в прошлом году спрашивал в цо- нафига мне модем (тоже какаято акция была), если с таким же успехом к эдже через обычный телефон могу подключиться. менегер выдала это же круто!
Ничего я не перепутал, потому как падение скорости зафиксировано давно, когда еще этих акций и в помине не было. И если более внимательно почитать где какая скорость то становится ясно что скорости нету в мелких городах. Там стоит максим одна БС и естественно на всех не хватает. Так что все от жлобства, а не от акций скорости такие.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
тем не менее в таком посёлке как харьков скорость не ахти. так что при любом раскладе стратегия мтс не радует
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
МТС Україна розширює кордони для мобільного інтернету
Мобільний оператор «МТС Україна» розширив покриття своєї мережі високошвидкісного бездротового інтернет-доступу на чотири нові міста України.

Особисто випробувати всі переваги послуги «МТС Коннект 3G» для високошвидкісного бездротового інтернет-доступу тепер можуть мешканці міст Перевальськ і Свердловськ Луганської області, Миргород Полтавської області, і населеного пункту Віта-Поштова Київської області. Установка покриття у Віті-Поштовій відкрила доступ даної послуги в довколишніх селах Круглик, Юрівка, Іванковичі і Нове.

Окрім додавання нових міст на карту покриття «МТС Коннект 3G», оператор поліпшив існуюче покриття у Києві, Львові та Дніпродзержинську. У цих містах були встановлені нові базові станції, а також збільшена пропускна здатність існуючих.
(с)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Весняна акція
з 1 квітня. Після використання 500 Мб протягом місяця по 9 коп вартість всіх наступних мегабайт знижується до 5 коп. Акція діє до кінця року.
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Подскажите пожалуйста, а можно ли пополнять счет МТС Коннект 3Ж переводом средств с другого номера, например с Супер МТС?
 

rootfor

рут для форума
Реєстрація
09.10.09
Місто
Киев
Объясните для тех кто в танке. Взял поюзать мтс коннект без контракта, пакет где 9 коп метр. Логинюсь в инет с 50-100 раза. Всё остальное время ругается, что неправильный логин и пароль. Деньги на счету есть. Это прикол или это нормальная его работа? Местонахождение: Севастополь.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Логинюсь в инет с 50-100 раза. Всё остальное время ругается, что неправильный логин и пароль. Деньги на счету есть. Это прикол или это нормальная его работа?
Это последние пару-тройку дней такие глюки. Раньше не было подобного.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Теоритический вопрос. Если я куплю какой нибудь смартфон, можно ли будет использовать его только для инета? И нужна ли для этого поддержка RUIM? Или лучше сразу идти к другим CDMA операторам?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
vano,
Если он поддерживает CDMA-450 EV-DO, то можно.
Поддержка RUIM обязательна. Ведь подключение Вам выдадут на RUIM-карте.
 
Статус
Закрита.
Зверху