МТС записала Украину в отстающие

Реєстрація
13.12.07
Ответ: МТС записала Украину в отстающие

уровень проникновения моб связи почти на процент вырос за квартал.....имхо: народ просек фишку, что проще пользоваться двумя телефонами с разными операторами( КС+МТС, КС+Лайф, МТС+Лайф и тп )...я лично так и делаю
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС записала Украину в отстающие

Один процент это что-то не то... Вон киевстар себе аж два мильена новых абонентов нарисовал, не говоря уже о пчелах с Лайфом
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: МТС записала Украину в отстающие

Gedeon сказав(ла):
А че плохого в контрактах
Вчера на 50летия закрывал один УМСовский контракт.
Пришел, говорю- девушка что у Вас есть интересного для Нас.
Она то, да се. Я говорю контракту 7 лет, многие люди знают номер, но сейчас им пользоваться нет надобности. Есть КС(рабочий), Лайф(со вкусными тарифами). Можно оставить номер на припадке или контракте без абонки, а такого нет. Ну и закрыл его. А эксперточка уговаривает меня мол -"номер потеряете, зачем оно Вам надо!!!" Я так и подумал "зачем ОНО мне надо???"и закрыл контракт...
А тем временем в Украине МТС записали в отстающие... ;)
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС записала Украину в отстающие

Если не надо, то смысла платить за него нету. Это понятно. А девочки в колл-центрах всегда уговаривают - это их работа. Лично у меня есть такой же номер УМС еще новогодний хит. Типа контракт, но абонплаты нет и срок действия до 2030 года. Но закрывать его не собираюсь. Еще пригодится.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: МТС записала Украину в отстающие

а есть сейчас какие нибудь контракты без абонентской платы?
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: МТС записала Украину в отстающие

Врядли, я во всяком случае не слышал о таких...мне вот интересно, будут ли продлевать доступный , на припадке уже это сделали, может и на контракте додумаются, я бы хотел, у меня этот тариф и мне вполне с ним комфортно.
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС записала Украину в отстающие

а есть сейчас какие нибудь контракты без абонентской платы?
У меня Новогодний Хит Легкий есть. там нет абонплаты. Но его достать счас нереально. И каждый месяц МТС отдельным письмом просят меня перейти на другой ТП. :D Но я пока не ведусь.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: МТС записала Украину в отстающие

detergent,
Смотри а то насильно переведут
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС записала Украину в отстающие

Да не переведут, если доступный уик-енд продлили, и Даже Риздвяный и Регион, то Мой "Хит" точно продлят :)
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: МТС записала Украину в отстающие

зы. на контракте таки продлили доступный. :)
 
Зверху