Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Вот так безвозмездно помагай людям а они задрачивают технаря финансовыми результатами, к которым он не имеет никакого отношения.
Я вот опять вернулся на интер, а SerP большое спасибо за подобранный красивый номерок.

На какой тариф земеля
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вот и вылезла интеру боком выборочная поддержка разных Saniokff . А я ведь предупреждал несколько лет назад , нужна прозрачная поддержка для ALL
Ну слава Зевсу, нашли настоящую причину проблем ИТ - за 2 года одноразово подобрали номер, который можно свободно подобрать в ЦОА :D:D:D
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
jader, у меня был розмовляй 25, сделал смену номера.
Да, номер из бесплатных, но в цоа в списках его нет. Я попросил Сергея глянуть свободен ли мой старый неплохой номер и мож чего есть интерестного из определённой серии, ну он и предложил номерок.

jader, если нужно могу скинуть в личку неплохой номерок, которым я раньше пользовался. Его в цоа в списках нет но он доступен для подключения. При чем в этой серии моб и городской отличаются первой цифрой.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Основная причина сложного положения Интера в том что он стартанул позже. Даже Лайф с его амбициями не догнал тех кому Кучма дал фору . В темах интера вместо того чтобы искать решения проблем , люди поднимающие их, подвергались гонениям
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В темах интера вместо того чтобы искать решения проблем , люди поднимающие их, подвергались гонениям
Кем? Правлением ИТ? Директором? Спонсорами? :D
Не стоит преувеличивать значение форума и считать, что только тут знают о чьих-то проблемах )))

PS А те проблемы и предложения, которые были решаемы - решались. Так что не надо ля-ля, товарищ Че...
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
о том, что, якобы, падение базы остановила ситуация с Донбассом (это особенно смешное утверждение)
Ты или приведи данные по количеству абонентов, использующих Интертелеком в Донецкой области на 1 января 2018 и на сегодня, или
ты пытался прикрыть балабольство, ибо ответить было нечего? ню-ню...
не смог "ответить за базар", значит сарказм отправляется в печку...
Я от тебя не увидел НИ ОДНОЙ цифры. На прямые вопросы ты не отвечаешь. У тебя или не хватает ума, понять за что тебя спрашивают, либо ты обычный балабол, которого прихватили за базар.
Цифры давай, или не балаболь. Потому как сам же говорил
вы в состоянии нести хоть какую-то ответственность за свои слова? Или так, лишь бы ляпнуть гордо и показушно?
Ждем количество абонентов 2016/17/18 и количества активных абонентов Донецкой области (не купивших карты, а именно пользующихся на территории Донецкой области) на 1 января и на сегодня.
А чтобы ПРЕДМЕТНО обсуждать хоть какое=то будущее, а не балаболить, можно добавить ARPU 2016/17/18, думаю увидим интересную тенденцию его снижения, что говорит просто о надувании абонбазы.
Без цифр сразу записываю Serp в балаболы.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Igorello, назови хоть одну причину, что тебе кто-то что-то должен? А обиженных, как была куча, так и останется, от тебя эта куча, уж поверь моему личному опыту, вообще никак не изменится, совершенно никак.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Ой, втулю свій п'ятак в обговорення кількості абонів ІТ в цьому році. Особисто я, у зв'язку з звертанням мережі ВФ ( ТМ МТС-коннект), цього року планую додати з 20 підключень до бази абонентів ІТ.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я от тебя не увидел НИ ОДНОЙ цифры
А зачем тебе именно ЦИФРЫ? Контекст разговора был о тенденциях кол-ва абонентов. Для этого достаточно относительных данных, а не абсолютных. Такие данные были озвучены (2018~2017>2016) тут, тут и тут.
К чему тебе конкретные цифры Х~Y>Z? ЧТО они поменяют (напомню, что речь шла исключительно о тенденции кол-ва абонентов)?

можно добавить ARPU 2016/17/18
Это, пожалуйста, без меня. Про эти арпу, шурпу и тд - это к экономистам...

Ждем количество абонентов 2016/17/18 и количества активных абонентов Донецкой области (не купивших карты, а именно пользующихся на территории Донецкой области) на 1 января и на сегодня
Смешно, конечно, когда ты сначала безапелляционно, надув щеки, заявляешь, что
ЕДИНСТВЕННАЯ причина, по которой Интертелеком скрывает абонбазу - это ее падение. И единственное, что ее ПРИОСТАНОВИЛО - это ситуация с Донбассом
причем замечу, что КАПС - твой авторский, это ты САМ выделил значимость этих слов. Вот только на мои простые уточняющие вопросы, хотя бы ПРЕДПОЛОЖИТЬ ПРИМЕРНО (1-5-10-50-100+ тысяч) про донецк - отказался. Тогда получаем вывод - ляпнул просто так, наумняк...

Но если тебе так хочется этот XYZ увидеть, то смотри, хотя он ничего не изменит (округлим данные до 50 тысяч):
01-2016/2017/2018 (млн) : 1.35/1.5/1.5

Ну и пару слов за так называемый "днр", который ты тут выставил как "спаситель" Интертелекома. Чтобы не было опять претензий, что неправильные даты сравнения выбраны, я просто скажу, что на сегодня в "тн днр" связью ИТ пользуется ~10000. Чтобы тебе было легче, можешь считать, что до "ситуации с донбассом (с)" абонентов не было вообще и это - абсолютный прирост.
Вот только беда - выше цифры с округлением до 50000... И эти 10000 улетают в урну...

PS Такое ощущение, что ты там, в Донецке, ощущаешь себя в центре мира, который "кормит Украину" и "спасает Интертелеком"...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
который "кормит Украину" и "спасает Интертелеком"...
С бесплатной безлимитной внутрисетью, ради которой и покупались эти пакеты. Во накормят... SerP, жди повышения зарплаты уже в этом месяце:D
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
PS Такое ощущение, что ты там, в Донецке, ощущаешь себя в центре мира, который "кормит Украину" и "спасает Интертелеком"...

Ну вот скажи, зачем каждый раз ты пытаешься задеть оппонента, как-то уязвить его, подчеркнуть свое превосходство? Сам провоцируешь на такие словесные баталии. Уже и спорить с тобой лень, но ты все равно делаешь все возможное, чтобы спор не прекращался и последнее слово всегда должно быть за тобой. Ну что ты за человек такой.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
lite
Как аукнется - так и откликнется...
Достаточно было просто ответить на нормальный вопрос, чтобы спора просто не было вообще. Никакого превосходства, никакого задевания. Просто вопрос - на чем основывается абсолютно непонятной УТВЕРЖДЕНИЕ (капсом, специально выделено было... и без всяких там "мне кажется...", "я думаю, что...") про днр/ИТ. И просил я ДВАЖДЫ нормально - назвать примерную (не точную) цифру, которой оперировали - 1-5-10-50-100... И что? В итоге раздул спор из ничего.
А все было бы просто - после этой озвучки стало бы понятно, что "база днр" не имеет ни малейшего влияния на абонбазу ИТ. И спора бы не было.
А вы оба удивительные - сначала САМИ озвучиваете какие-то утверждения, а потом требуете только от других (но не от себя) ЦИФР...

И вообще - я человек законопослушный. Если мне модератор сделает замечание о некорректных постах, спорить не буду - исправлю.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Igorello, назови хоть одну причину, что тебе кто-то что-то должен?
А у вас клуб болельщиков Интертелеком? Обидел вашего работодателя? Чем? Тем, что раскрыл реальную картину, насколько она глубоко в анусе, которую вы так старательно скрывали? Так это хорошо для форумчан, как потребителей услуг, чтобы они планировали свои затраты на связь. Если это вас задевает - жаль, но я на стороне форумчан.
Теперь по поводу спора, он начался с фразы -
Думаю SerP не до конца откровенен (считаю, что он не врет, а скорее немного манипулирует)
Для чистоты эксперимента стоит сравнить количество абонентов на 1 января 2017 и 2018
И что сделал Serp – опубликовал данные за 2017 и 2018 год? А вот и НЕТ. Он СПЕЦИАЛЬНО сообщил данные за 2016 и 2018, потому как в 2017 роста не было, и указывать их не с руки, а вот с 2016 у нас рост. А спрашивали то за 2017. Это ли НЕ МАНИПУЛЯЦИЯ? Если вас обижает правда - это ВАШИ проблемы, а не наши или самой истины.
Имеем:
1. Факт манипуляции подтвердился
2. Вы, горстка обиженных, можете и дальше защищать своего работодателя, не знаю, за деньги ли (премия или прибавка к зарплате), за идею, либо по иной причине – но факт предвзятости налицо. Все, что я написал и насчет манипуляций, и насчет плачевного финансового состояния – ПРАВДА
3. Вы, как форумчане, выступаете не на стороне пользователей форума, а в СВОИХ интересах, и в интересах своего работодателя, поэтому даже к публикуемым вами данным вынужден относится скептически, тем более ваши данные вы ничем подтвердить не можете.
4. Я не позволял себе называть человека глупым, просто потому, что кто-то владеет инсайдерской информацией. Владение этой информацией не делает Serp умнее, а то, что я не дал ему разыграть его любимую карту выбило его из колеи, вы пришли ему на помошь. Он до сих пор пытается прокричать про миллион абонентов, хотя я прямо в следующем предложении этого же поста написал, что это НЕ ТАК (прочтите пост, что балаболите), а просто хотел от него получит реальные данные. И теперь, когда вас приперли РЕАЛЬНЫМИ фактами и показателями к стенке вы начинаете лепетать, что обсуждали мы только количество абонентов. Нет, мы обсуждали ФАКТ МАНИПУЛЯЦИИ, который ПОДТВЕРДИЛСЯ, не врите.
5. Где данные по Донбассу на 1 января и сейчас? Вы их НЕ ПРИВЕЛИ, и тем не менее БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО утверждаете, что Донбасс ни на что не повлиял. Ищите логику, может найдете?
6. И да, Я ВАМ ничего не должен, и буду высказывать свое мнение, ПОДТВЕРЖДЕННОЕ ФАКТАМИ так, как считаю правильным. И форум, кстати, называется «Будущее Интертелекома», которое определяется его ФИНАНСОВЫМ положением. А покуда вы не владеете этими показателями, я вообще не пойму, о чем можно с вами разговаривать в этой ветке. Финансовыми показателями предприятия вы не владеете, не предоставляете данные ни баланса, ни приложений к нему, ни хотя бы ARPU, хотя даже это мало что даст без затратной части.

П.С. Парни, перепрошиваете ловко телефоны - так занимайтесь этим, уверен, в этом вы профи, но финансы и деятельность предприятия - это другое, поверьте. Дружить с паяльником и быть экономистом - это разные профессии. Например ваш показатель количества абонентов без ARPU - это среднефонарный показатель. Раздайте 5 миллионов симок без абонплаты, абонбаза увеличится, затраты тоже, а доход нет. Логика и экономика они такие.
Будут данные о финрезультатах, хоть чем-то подтвержденные, будет предмет обсуждения.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
И что сделал Serp – опубликовал данные за 2017 и 2018 год? А вот и НЕТ. Он СПЕЦИАЛЬНО сообщил данные за 2016 и 2018
Ты шо, больной что ли?
А отношение 2017 к 2018 озвучивалось, но могу повторить - база одинаковая +/- 1%
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Достаточно было просто ответить на нормальный вопрос, чтобы спора просто не было вообще. Никакого превосходства, никакого задевания
Наглая ЛОЖЬ. Достаточно было сразу ответить на вопрос о количестве абонентов на 1 января 2017/18 годов. Вот что было бы простым ответом на ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ пост
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Igorello, прежде чем переходить на личности, надо проверять информацию, и как минимум понимать с кем ведешь диалог! И ты здесь очень ошибся, даже неимоверно очень. Не тупи.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Ты шо, больной что ли?
Это ты больной балабол. Ты ответил так
Чтобы было вам совсем легко - на 1 января 2018 года абонентов БОЛЬШЕ, чем на 1 января 2016 года.
А вот тот пост появился МНОГО позже, когда вас ПРИПЕРЛИ опубликованием РЕАЛЬНЫХ показателей
У вас дешевые лживые трюки. Я называю это очередной манипуляцией
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Наглая ЛОЖЬ. Достаточно было сразу ответить на вопрос о количестве абонентов на 1 января 2017/18 годов. Вот что было бы простым ответом на ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ пост
Для того, чтобы ТРЕБОВАТЬ какие-то цифры от других, начни с себя. Именно ТЫ безапеляционно утверждал тут чушь. Когда тебе попросили хотя бы ПРИМЕРНО назвать данные, которые ты считал - ты сразу слился.
Я несколько раз тебя просил назвать, какой же цифрой ты оперировал, называя днр "cпасителем Интертелеком" - 1-5-10-50-100 тыс. ЧТО ТЫ ОТВЕТИЛ? Может хотя бы СЕЙЧАС ответишь? Или опять сольешься, балабол?
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Igorello, прежде чем переходить на личности, надо проверять информацию
Интересный пост на фоне этого
Я даже не предполагал, что вы НАСТОЛЬКО глупы
Ищите логику, не сдавайтесь
Полностью согласен
 
Зверху