Маркет

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Гошанський, дело в том, что сама задумка маркета подразумевала создание площадки с проверенными продавцами/оказывателями услуг, именно для этого созданы правила/условия регистрации в нем. Возможно они не идеальны, но показателя как количество общения/постов лучше не придумать. Потому что так, модер/админ может судить об адекватности личности, что и происходит при реге в маркете.
Твое право:
а) Не принять данные правила/условия.
б) Принять и четко выполнять.
Не твое право пытаться изменить то, что задумано не тобой. Создай свою торговую площадку, создай там свои правила/условия, и вот уже там говори что и как кому... А указывать другим, это ни что иное, как "диванные эксперДы", по типу: "вот я так хочу, вы там все делайте, а я дальше буду говорить что". Не прокатит.
 

Гошанський

Заблокирован
Реєстрація
29.10.10
Місто
Львів
Телефон
2007D+802d
Гошанський, дело в том, что сама задумка маркета подразумевала создание площадки с проверенными продавцами/оказывателями услуг, именно для этого созданы правила/условия регистрации в нем. Возможно они не идеальны, но показателя как количество общения/постов лучше не придумать. Потому что так, модер/админ может судить об адекватности личности, что и происходит при реге в маркете.
Твое право:
а) Не принять данные правила/условия.
б) Принять и четко выполнять.
Не твое право пытаться изменить то, что задумано не тобой. Создай свою торговую площадку, создай там свои правила/условия, и вот уже там говори что и как кому... А указывать другим, это ни что иное, как "диванные эксперДы", по типу: "вот я так хочу, вы там все делайте, а я дальше буду говорить что". Не прокатит.

бла-бла-бла,
я вже знайшов в іншому місці, не такому шифрованому, Google називаєцця :p:p:p
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Маркет тоже переезжает на новую морду?
Часть иконок в редакторе форматирования не отображаются.
При каждой операции: создания\редактирования\удаления сообщения выбрасывает на повторную авторизацию Если сделать назад и F5, то авторизация вроде не слетает. Но все равно при создании\редактировании\удалении сообщения выбрасывает на повторную авторизацию.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Пока неделю в маркет не проситесь - решаем организационные и технические вопросы.
И в т.ч. те 3 заявки, что есть у меня в личке.
Спасибо за понимание.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Помогите зарегистрироваться в маркета, на той неделе писал - ноль. Пожалуйста
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кому интересно писал?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
А что еще может быть неясно из первого сообщения этой темы??

*блюдечко с голубой каемочкой
ОТПРАВИТЬ АДМИНИСТРАТОРУ МАРКЕТА ALEX В ЛИЧКУ СВОЙ ИМЕЙЛ
* конец блюдечка
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Форуму что-то перепадает от кликов по рекламным баннерам в маркете?
Или считаются только просмотры?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Можно ли создать в Маркете тему о покупке банковских карт (просроченные, в коллекцию)?
Или это не разрешено правилами Маркета?

Пример темы, т.е. что именно я хочу купить:

Ссылка 1

Ссылка 2
 
Зверху