Медична тема

Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Re: У мамы обнаружен рак...

Ребятки, давайте не поднимать ЭТУ тему без ОСОБОЙ необходимости.
А то как-то не очень комфортно, когда видишь эту тему в списке новых сообщений.

Поддерживаю,жизнь продолжается!!!
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: У мамы обнаружен рак...

Горецкий, моё личное мнение. Маме уже нечего терять. Я бы попробовал тот препарат что вам предложили. Мнение своё не навязываю. В любом случае ей уже недолго осталось по твоим описаниям.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: У мамы обнаружен рак...

В любом случае ей уже недолго осталось по твоим описаниям.
Не факт! Моей после обнаружения опухолей сразу поставили 4 стадию и ничего, боремся! Правда, головные боли уже постоянные, но она привыкла к ним, да и лекарства принимает. Главное, не опускать руки и ВЕРИТЬ!!!

Добавлено через 5 минут
А вообще я поражаюсь повышению смертности именно от разных видов рака. В субботу умер мой коллега от рака кишечника. Никогда в жизни не курил, не пил, ТОЛЬКО здоровая еда, ТОЛЬКО чистая родниковая вода, спортсмен по образованию. Еще полугодовые отчеты в июле сдавали был как огурчик, потом в середине июля поднялась температура, стал крутить живот и потом операция (разрезали, увидели метастазы по ВСЕМУ кишечнику и зашили обратно), потом собрали ему почти 50000 грн на химию, но не успел, умер. Все в полном шоке! Человек сгорел меньше, чем за 2 месяца. И такие случаи повальные и в большинстве летальные очень быстро:(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: У мамы обнаружен рак...

Mobijolo, Радует что операция прошла успешно, уже в понедельник швы снимать. Да и мама держится, не падает духом. А вот по поводу предложения пока думаем и не знаем как правильно, доктор то советует. Дали договор на подпись, там описаны все возможные побочные эффекты от препарата, но так же указано, что подписав договор она примет один из двух препаратов (6 сеансов), или сам препарат, или плацебо (пустышка), и даже врачи не знают в какой из ампул что. Так как при таких исследованиях пациентов делят на 2 группы первой дают препарат, а второй пустышку, и потом исследуют на сколько процентов результаты лучше в принимавших препарат, нежели в тех кто принял пустышку...

Добавлено через 24 минуты
потом в середине июля поднялась температура, стал крутить живот и потом операция (разрезали, увидели метастазы по ВСЕМУ кишечнику и зашили обратно), потом собрали ему почти 50000 грн на химию, но не успел, умер. Все в полном шоке! Человек сгорел меньше, чем за 2 месяца. И такие случаи повальные и в большинстве летальные очень быстро
В моем случае вообще не понятно от чего поднялась температура, так как после того как маму забрала скорая, на следующий день температуры уже не было. Сначала врчи подумали, что апендицит, но хорошо что попался толковый хирург и сразу отправил на узи, и на обследования. Неделю кажый день делали обследования (анализы, узи, рентгены), после чего сказали, что вероятнее всего что раковой упухли около 3-х месяцев и нужно срочно на операцию в онкодиспансер, так как через год операцию делать уже не будет смысла, а сейчас есть все шансы... Завотделения пообещал, что сделает все что можно, говорит что внутри все вычистил, но есть вероятность что образовались метастазы, вот этого и боимся... Но надежда есть
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
Re: У мамы обнаружен рак...

Мій товариш тиждень як поховав маму, в липні виявили пухлину в підшлунковій, зробили операцію сказали що пізно звернулись.
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Re: У мамы обнаружен рак...

Слышал что от рака может помочь обыкновенная сода... вчера читал и много интересных фактов узнал о всяких ее полезных действиях на организм.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: У мамы обнаружен рак...

От рака может помочь своевременное диагностирование которое к сожалению большинству не доступно не территориально не финансово.(МРТ)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: У мамы обнаружен рак...

От рака может помочь своевременное диагностирование которое к сожалению большинству не доступно не территориально не финансово.(МРТ)
Ну почему? Обычное МРТ стоит 350 грн, КТ вообще 300. Но если видят что-то непонятное, то приходится делать МРТ с усилением, а это уже почти 1000 грн:(
 
  • Like
Реакції: rvsw

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: У мамы обнаружен рак...

я за МРТ колена отдавал 500грн еще пару лет назад.
Ну не знаю, значит везде цены с очень большим разбегом. Я возил мать в Днепре на Космическую в детскую больницу. В больнице возле дома запросили 900 гривен. Онколог посоветовал, куда ехать, вот там и делали.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: У мамы обнаружен рак...

Цены разные, но начало от 500гр. При этом большинству необходимо еще добираться от этого цена возрастает в разы. К сожалению люди, в основной своей массе, пренебрежительно относятся к своему здоровью и рекомендациям врачей. Сейчас самый известный тезис-врачи хотят заработать и назначают всякую хрень. Доля правды конечно в этом есть НО.....
В прошлом месяце похоронили соседа-опухоль в голове. Так вот моя супруга сказала, что помнит как тот приходил 4(ЧЕТЫРЕ) года назад на комиссию и ему советовали пройти обследование на онкологию так как его периодически мучали не понятные головные боли. Ясно что он ни куда не поехал -типа так пройдет. Итог-обнаружили только 4 стадию.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: У мамы обнаружен рак...

Пока, слава Богу, меня и моих эта напасть миновала, но вот случаев вокруг с каждым годом больше? Экология? Стрессы? Имхо, пускай будет меньше денег -но больше здоровья. К примеру в Испании случаев меньше на порядки. Думаю дело в овощной диете, красном вине и общей жизненной неторопливости... А у Вас какие мнения.....?
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: У мамы обнаружен рак...

Стресс, стресс и еще раз стресс ИМХО. Алкаши и дебилы например раком практически не болеют.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: У мамы обнаружен рак...

МРТ в Одессе самое недорогое в областной больнице, пару лет назад было 250 грн. Но запись за две-три недели (дешево, очередь). А чтобы быстро - уже 900-1000 грн.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: У мамы обнаружен рак...

Стресс, стресс и еще раз стресс ИМХО. Алкаши и дебилы например раком практически не болеют.
но цирроз печени у них (алк.) по полной. Также у многих из них (по случаям, известным мне) проблемы с сердцем.
В нашем дворе, напр, очень много алкашей уже поздыхало по этим причинам, причём в молодых возрастах (от около 30 до немного за 40).
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: У мамы обнаружен рак...

Сегодня моей матери ровно год как нету, были на кладбище, отправили панихиду, помянули, покойся с миром моя милая мама...

Добавлено через 3 минуты
Горецкий, было бы неплохо чтобы Ты дал номер карты для материальной помощи, деньги сейчас Тебе не помешают.
 
Останнє редагування:
Зверху