Мессенджер Veon

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
drmz, Это личное дело каждого. Мое мнение, КС в очередной раз желает подрубить бабла с абонетов (не на прямую), продавая рекламу и контент через мессенджер. Ремейк портала DJUICE, позиционировать, как мессенджер большая ошибка, не верю в популярность этого продукта.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
на корпоративе не дает никаких мегабайт ))
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
S@ShocK, 142 Mb без кеша. Обогнал по "прожорливости" все месенжеры, и даже браузер Chrome. А пользы кроме шаровых 3 Gb и СМС от своего номера пока не вижу.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

Вкладення

  • Screenshot_2017-10-10-18-50-50-126_com.android.chrome.png
    Screenshot_2017-10-10-18-50-50-126_com.android.chrome.png
    174.2 КБ · Перегляди: 215
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Почитал полное описание "Безлим Видео"
На сайте в описании хватало ошибок, иногда есть разница даже между мобильной и десктоп версией. Описание о «Безлим Видео» в IVR подтверждает 2000МБ. Для Максимального так же где-то на сайте упоминались 500 МБ, где-то 100мин. Как минимум, это нелогично)
Стоит подождать, чуть позже должно проясниться:)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Возникло несколько вопросов. Бесплатные СМС приходят на номер собеседника с твоего номера или как с сайта? Действительно можно отправлять бесплатные СМС не только на номера КС, но и на др. операторов Украины? Нв российские номера можно? Это акция или бесплатные СМС будут всегда? Можно ли эту муйню установить и пользовать на телефоне не с номером КС, а например Интер?
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
оплачена еже месячная АП по тарифу
не даёт мне покоя,
кто-то на классическом-базовом и т.п. с оплатой по факту получал эти 500метров/мес?

Добавлено через 45 секунд
S@ShocK, 142 Mb без кеша. Обогнал по "прожорливости" все месенжеры, и даже браузер Chrome. А пользы кроме шаровых 3 Gb и СМС от своего номера пока не вижу.
А как же новости?:rolleyes:
К тому же встроенный тостер обрубок МКС.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Кому потрібно через Veon можна отримати промо код на 14 днів для megogo. Отримати можна через розділ канали і там знайти канал megogo та натиснути отримати пропозицію. Промокод діє до 15.10.2017.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Бесплатные СМС приходят на номер собеседника с твоего номера или как с сайта? Действительно можно отправлять бесплатные СМС не только на номера КС, но и на др. операторов Украины?
С номера Киевстар, на который зареген VEON (и связан с Мой КС), на всех операторов Украины (получатель должен быть с списке контактов в телефоне). Вместе с СМС приходит и реклама
В этом сообщении ссылки на всё, что касается СМС
http://red-forum.com/showpost.php?p=1315024&postcount=162
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
С номера Киевстар, на который зареген VEON (и связан с Мой КС), на всех операторов Украины (получатель должен быть с списке контактов в телефоне). Вместе с СМС приходит и реклама
В этом сообщении ссылки на всё, что касается СМС
http://red-forum.com/showpost.php?p=1315024&postcount=162
А на остальные вопросы нет ответа?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Так это после каждого смс приходит реклама или всё-таки повторно на тот же самый номер не приходит?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ни в коем случае не должен быть адресат зареганным в веоне, должен быть в тел. книге аппарата. А если адресат хоть раз зарегится(и удалится),
то потом отправить смс можно будет только через танцы с бубном.:bolgarka:
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Очень тяжёлым оказался этот Веон для моего вроде бы не хилого телефона. Снёс нафиг.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Очень тяжёлым оказался этот Веон для моего вроде бы не хилого телефона. Снёс нафиг.
Один из нагляднейших примеров быдлокодинга.
У меня на примитивнейшей железке с 512ram терпимо:confused:, это из-за обновления гугловских г'овноапсов оно люто тупить может.
Может слишком много разрешающих телеметрию галок поставили?

Добавлено через 20 минут
lite, После первого СМС на каждый номер.
после ответного смс от адресата, следующее адресату опять с рекламным хвостом. Адресат абон КС.:rolleyes:
Ответное смс от адресата перехватывается веоном из системного чата смс и в веоновском чате отображается в истории.

Похоже каждый день статус рекламы сбрасывается и после первого смс адресату будет присылаться рекламный хвост.
Опыт лайфприселла (http://red-forum.com/showthread.php?t=29566 по спаму) был принят в копилочку и доработан. Красавчики, чё уж.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Очень тяжёлым оказался этот Веон для моего вроде бы не хилого телефона. Снёс нафиг.
Не знаю реально ли это, но хороше бы если б кто то создал легенький не большой клиентик на основе этого веона выкинув при этом все лишнее и оставил бы лишь возможность отправлять СМС.
 
Статус
Закрита.
Зверху