Миттєві перекази грошових коштів по Україні

Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
СервисКомиссияПеревод по номеру/e-mailЗапрос перевода на картуSMS уведомление получателяМобильное приложение
Portmone1% + 5 грн+++
iPay1% + 5 грн++
EasyPay1% + 5 грн (постоянным клиентам 0,5%+2,5 грн)++++
Uapay1% + 5 грн+ (1% + 5 грн)+
Platon1% + 5 грн++
Plategka1% + 5 грн
Tachcard0,4% + 4 грн+
Mosst1% + 5 грн++++
Wayforpay1% + 4 грн+ (3% + 1 грн)+
LeoBot0,8% +2,5 грн
P2Y0,5% + 5 грн+/скоро (0,5% + 5 грн)+
Таскомбанк0,5% + 5 грн++
Karton6,99 грн+ (6,99 грн)
Sendmoneyс/на карту Привата бесплатно; 0,5% (мин 5 грн)+
PayPong1% + 5 грн+
Альфа-Банк Украина1% + 5 грн+ (1% + 6 грн)+
Concord Bank0,8% + 3 грн
SkyBank1% + 5 грн+
Ощадбанк1% + 5 грн (5 грн на карту Ощадбанка)+
Uplata1% + 5 грн (5 грн на Uplata, 1% с Uplata, между Uplata бесплатно)+
ГіОЦ1% + 5 грн
iBox1% + 5 грн
— — —
☝️ Сусідня тема "Безготівкові розрахунки (платежі за реквізитами) — СЕП Нацбанку"
 
Причина: таблица под спойлер
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Банковский перевод

Будет. Комиссия такая же как и в любой банк по реквизитам.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
а кто, быть может, знает какой банк просит минимальную комиссию?
 

skaut

Заблокирован
Реєстрація
30.11.14
Місто
Полтава
Ну Пумб не первый в этом направлении PAY2U они давно работают и даже на контакт в фейсбуке перевести можно,а Пумб такое чувство что подбирает после Дельта Банка все сервисы. Если не ошибаюсь PAY2U сервис Дельта банка был.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Ну Пумб не первый в этом направлении PAY2U они давно работают и даже на контакт в фейсбуке перевести можно,а Пумб такое чувство что подбирает после Дельта Банка все сервисы. Если не ошибаюсь PAY2U сервис Дельта банка был.
Вот у привата такого почему-то нет
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ну ********** такие сервисы. Ни информации о юр.лице которое предоставляет услуги, только стремный CDMA номер и мейл с непонятным графиком работы поддержки
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
webivan, Та в нашей стране и банкам доверять нельзя, так что ж теперь. Я седня 4 сотки перевел. Все ок, моментально.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Becks,
С банком хотя бы понятно кто предоставляет услугу и кому предъявлять претензии. А тут непойми чей сайт и непойми кому передаются данные банковской карты.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
При использовании любого платежного агрегатора, местного или международного, я и так не понимаю кому передаются мои данные карты:eek:, я делаю все на свой страх и риск. Я не уговариваю пользоваться, просто наткнулся, воспользовался, решил поделится. Кстате 3-ДС работает там.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Becks,
С банком хотя бы понятно кто предоставляет услугу и кому предъявлять претензии. А тут непойми чей сайт и непойми кому передаются данные банковской карты.

в случае каких-то проблем предъявляй потом что угодно
посылают на ... все :( от приМата до Михуйловских
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Потому я перевожу исключительно через Портмоне. Ихняя поддержка никуда не посылает и сама дрючит банки. Приват не могу сказать что посылает. Да, надо сильно въебнуть им мозг, но решаемо. В крайнем случае есть на кого в суд подавать.
Не, ну если вы реально считаете нормальным ради 1грн оставлять все данные банковской карты на сайте, который непонятно кому принадлежит и имеет все признаки мошеннического - флаг вам в руки. Такой сайт пишется за 10 минут, как прокси любого оф сервиса и заодно добавляется функционал складывания всех данных карт для дальнейшего их использования по усмотрению владельца сервиса. И хрен вы кого-то найдете.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Becks,
При использовании платежных агрегаторов при оплате картой тебя перенаправляет на сайт банка эквайра на домене этого же банка. И уже на сайте банка ты вводишь данные карты.
А тут стремный домен в зоне .com предлагает прямо на нем ввести все данные карты. Это большая разница.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
webivan, спорить не буду, ибо не уверен. Но знаю на 100%, например на алиэкспресс, где я уже года 3 оплаты делаю, там ввод данных карты проходит на сайте, а не на домене их эквайера. То же самое, когда пополняю счета на Лайфе, Триолане через изю или портмоне.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
За мат пойдут карточки.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Becks,
Пормтоне, изя и алиэкпрес это не платежные агрегаторы. Платежные агрегаторы, это интеркасса и им подобные.
Да, есть сайты у которых вводятся данные прямо на них. Но такие сайты обычно являются довольно известными брендами и имеют исчерпывающие данные по владельцам и сертификатам безопасности.
Тут, увы, телефон, эл.почта и все.
 
Реєстрація
11.08.15
Місто
Днепр
webivan
А если всего лишь перейти на вкладку "О Сервисе"
https://up.wayforpay.com/about можно узнать много всего https://wayforpay.com/

Для меня доверия больше вызывает стационарный телефон, чем мобильный. А насчет того, что перекидывают на страницу банка и там вводятся данные, это только на тех мерчантах, которые эквайрятся на этом банке. Тот же https://stripe.com/ и много других платежных систем принимают ввод данных на своей стороне, для этого необходимо получить сертификат PCI DSS 1 или 2 уровня. Понятное дело на таких сайтах или фреймах должен быть защищенный канал и по новым требованиям TLS, а SSL @https@ всегда можно глянуть кому он принадлежит. И конечно же они не хранят данные карт. Перебрасывает на страницу банка только для ввода 3д секьюр, дополнительной проверки вашего банка. Так, что отстали вы парни годика так на 3 от екоммерц :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
gaba,
И где на странице "О Сервисе" хоть какие-то сведения о юридическом лице которое предоставляет услуги?
Наличие SSL говорит лишь о том, что владелец не пожлобился купить сертификат, который кроме владения доменом ничего не подтверждает. Ровно как никаких сведений о юрлице не могу найти и на главном домене.
 
Зверху