Мобилыч загнулся...?

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Могилыч загнулся...?

Теперь вместо инопланетян Джус будет рекламировать усатый мужик :D

А чё ты решил,что этого самого мужика не снимут с комбайна, возле которого он видать стоит и звонит, и не посадят на космический трактор какой нить и пошлют в Диджусию, на смену тому идиоту с разбитым гермошлемом, который не хочет на Землю. :D
 
Останнє редагування:

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
Re: Могилыч загнулся...?

цікаво яка вартість переходу на КС із Мобілича. Хтось вже пробував може зайти в систему із нього?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Могилыч загнулся...?

Отметим, что суббренд
Мне всегда казалось что суббренд это как бизнес лайф или лайф платинум у лайфа, а мобилыч у киевстара отдельный бренд...
неужели я ошибался?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Могилыч загнулся...?

Disabled, насколько мне известно реально виртуалом был только ПриматМобиль и частично виртуалом Джинс (по движению поступивших средств не к оператору в копилку,а к назовем их владельцами). Позже джинс полностью слили в одну кормушку а примат продали.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Могилыч загнулся...?

Не, виртуалы это не то.
Меня интересует само понятие суббренд.
Мне казалось что это по типу бизнес лайфа (суббренд бренда лайф)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Могилыч загнулся...?

если можно будет перевести правильный КС в «ДЛЯ СВОЇХ» - это будет просто бомба для внутрисетевых звонков
 
  • Like
Реакції: Alex

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Могилыч загнулся...?

Ну так я и написал - "если"
тогда надо было вместо

если можно будет перевести правильный КС в «ДЛЯ СВОЇХ» - это будет просто бомба для внутрисетевых звонков
написать было бы;)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Могилыч загнулся...?

Суббренд - это новый товар или услуга, продвигаемый под известной маркой и рассчитанный, как правило, на снижение качества и цены и охват более массового потребительского сегмента. Теоретически это понятие тождественно зонтичному брендингу. Например ЧУМАК - 12-15 лет назад этот бренд ассоциировался с кетчупами, далее начали выпускать майонезы, соления и т.д. Вот эта фича и называется суббрендингом (а не бренд в бренде). Уж поверьте мне, дело с маркетингом немного имею.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Re: Могилыч загнулся...?

СУББРЕНД - Новый товар (услуга), продвигаемый под известной маркой и рассчитанный, как правило, на снижение качества и цены и охват более массового потребительского сегмента. Например "Compaq Praline", "Mercedes 190".
http://www.businessvoc.ru/bv/TermWin.asp?word_id=27052&rating=false&lastQueried=false
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Могилыч загнулся...?

на кладбище ему дорога вместе с экотелами, диджусами и джинсами... (понаделали говна)

Народ, а чего вам так не нравится мобилыч. Я вот доволен, что нашел для себя ТП от Киевстар с низкими тарифами и без ПЗС.. Неужели лучше платить ПЗС в 39 копеек? Чем он так кому насолил что его с радостью гнобят?
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Могилыч загнулся...?

Стоит также отметить, что нынешние абоненты Мобилыча смогут либо мигрировать на один из существующих тарифных планов Киевстара, либо остаться на прежнем.
І які нам можливості це дає? Коли це зробили в екотелі - то там хоч бонуси можна качати з операторів, які розрізняють МТС з Екотелом, а вони насправді змішалися.
 
Останнє редагування:

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Re: Могилыч загнулся...?

Так как в меню робобабы 466 на припейде не появилась информация о Мобилыче рискну предположить (может зря) что его переведут в контрактные тарифы...KS верен себе -на припадке с ПЗС,контракт и корпа -ОЕП и абонка :D
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Могилыч загнулся...?

Так как в меню робобабы 466 на припейде не появилась информация о Мобилыче рискну предположить (может зря) что его переведут в контрактные тарифы...KS верен себе -на припадке с ПЗС,контракт и корпа -ОЕП и абонка
Да уж, жду не дождусь когда мой мобилыч вдруг станет контрактным со всеми вытекающими без похода в ЦОА :D
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Могилыч загнулся...?

открыт доступ к использованию системы самообслуживания Мой Киевстар.
Мабуть зроблять "мій мобілич", тому що київстар з номером 096-1...... В "мій київстар" не раєструвався", перенаправило на реєстрацію в "мій діджус"
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Могилыч загнулся...?

Сейчас начнется ажиотаж,все бросятся покупать Горилыча,ведь без Пзс!скупят все пакеты и в июне будет такая новость:-Киевстар с прискорбием сообщает,что в бывших пакетах мозилыч вводится ПЗС 0,39....ой сколько шума будет,флуда!ну я конечно шучу,а то сейчас будете проклинать...если серьезно,все сети от гробилыч-очень хорошо-пользуюсь,и хочу дальше без змiн..
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Могилыч загнулся...?

Анджей, думаю, что оставят данный тариф как раритет без возможности на него перейти.
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Re: Могилыч загнулся...?

Сейчас начнется ажиотаж

Уже начался. У меня на форуме и на припейде есть обьявления типа "куплю мобилыч".
Прикольно получается мтс закрыл экотел, а киевстар мобилыч :dik: :apl:
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Могилыч загнулся...?

Новый старпак можно активировать только в тарифе, где все звонки по 0,45 грн?
 
Зверху