Мобильный интернет от life:) – постоянная выгода

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А кто заставляет эти самые 25 грн пополнения тратить именно с симки? Перевод никто не отменял.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Неужели некуда потратить 10-15 грн за 2 недели?
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Можно не переводить сразу, а в конце года, когда трафик подойдет к концу, 75 накопленных гривен потратить на Единый мир, позвонив кому-нибудь за границу. Я всегда так поступаю с лишними деньгами.

Кстати, могу предложить Гига-год за 150 грн. В личку или 80932463253.;)
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Днепр
Он на тарифе где абон плата 5 гр в месяц !!! Телефон всем видно надо будет звоните.

Добавлено через 5 минут
Всегда есть варианты которых ТЫ можешь и не знать, на то и есть форум где можно поделиться информацией. К стати 200 гришек это не последняя цена можно и подвинуться ,но я пока не слышал реальных предложений.....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.08
Місто
Днепр
Телефон всем видно, надо будет звоните. По середине запятую надо всегда ставить!!!
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
И теперь вместо того, чтобы заказать 100, ты (на всякий случай) закажешь 350. Следовательно - принесешь больше дохода.
Для меня почему-то 2 по 100 на разных симках быстрее, выгоднее, надёжнее и эффективнее, чем 1 по 350. Если начинаются глюки 2-я сотка отменяется.
Жаль, что одну симку уже не вернуть. Залежалась. Не до симок было. Или есть способ оживить?

Только написал, как сразу скорость и количество принятых байт упали до нуля. Пришлось менять симку и настройки.
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Жаль, что одну симку уже не вернуть. Залежалась. Не до симок было. Или есть способ оживить?
Если залежалась 13 месяцев, значит номер никто не знает, звонить не будет, какая разница ? Дуй в магазин/киоск и за 10 грн решай проблему )
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Если залежалась 13 месяцев, значит дуй в магазин/киоск и за 10 грн решай проблему )
На 40 км кругом таких не знаю, по крайней мере на сайте не нашёл.
Звонил 5433 (с другой симки), девушка сказала, что ничем помочь не может. На симке было около 35 грн.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
До тех пор,пока симка регится в сети, 10 гр спасут, не смотря на то что робобаба говорит что номер не закреплен. А если не регится-хана.
 
Зверху