Мобильный платежный терминал от ПриватБанка

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Да, выпуск чип+лента, и одно НО!!!! Если спорная транзакция по такой карте с прокатом по ленте - то банк эмитент попадает 100%, таким образом виза "подталкивает" к шагу по выпуску банками только чиповых карт. П.С. знакомый год назад из кореи вернулся, у него ПК лента+чип, так многие продавцы на его карту с лентой смотрели с огромными глазами :)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Вроде и контора себя позиционирует серьезно, а позволяет себе выкладывать в общий доступ такие страшные презентации.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ребятки. А нет ли такой проги под андроид которая бы работала с этим ридером.
Можно ведь считывать данные и с других магнитных карт. (Не банковских)
А родная ipay требует подключения к нету. Возможно отсылает номера всех карт прошедших через ридер.

Кстати iPay обьеденили с Приват24 начиная с версии 2.5.0
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Голимый ридер (или прога). Из двадцати карточек прочёл только ДВЕ карты привата. Все остальные (среди них две приватовские миникредитки, две голды приватовские, универсальные) - не читает, хоть убей.
А ещё эта какашка работает не как ПОС-терминал, операция проводится не как "оплата" товар или услуг, а как "перевод денеждных средств". Из за этого карты, не открытые для оплаты в инете не могут платить через эту шнягу. Даже приватовские карты, ПОЧТИ ВСЕ, не принимаются по этой причине! :D У меня и у жены карты голд закрыты для оплаты в инете, и ими не получается расплатиться через такой терминал. В поддержке сказали что надо открыть для оплаты в инете. Я им грю мол еси бабуля придёт с пенсионной картой, а ей скажут: "бабуля, открой карту для оплаты в инете" - походу у бабки инфаркт случится или какой нить ступор :D
Короче - как обычно, недопилено, недокручено, на коленке сделано пионерами-двоешниками. :a_bleval:
 

Dim

Реєстрація
13.10.09
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone4
я тестил оба приложения, - для ифона и андроида, так вот на первом карты считываются получше, 7 из 10 примерно успешных считываний а вот на дроиде 5 из 10 только. Думаю нужно тренироваться т.к. результат сильно зависит от скорости протаскивания через ридер.
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Физлицам дают этот девайс?
дают всем. но толку-то (см выше)- мало какие карты считывает, а если и ввести номер карты вручную (такая возможность предусмотрена программой), то платеж пройдет только если карта открыта для платежей в инете
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Мобильный платежный терминал -- переврали однако.
Не многие рискуют карту для платежей в нете открывать.
Я вот думаю не поторопился ли я заказать этот ридер :)

Ну а по поводу проги для чтения?
Можно юбылобы скидочные карты слегка размножить.
Они сейчас многие с магнитной полосой.
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Я вот думаю не поторопился ли я заказать этот ридер :)

После первого платежа деньги за ридер обещают вернуть.

Сам себе перевел 1 грн с карты "чужого" банка, зачислилось 0,98 коп (на второй день)

Деньги за ридер вернули, правда вернули только после напоминания о обещании вернуть
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Пробую сделать платёж с нескольких карт, в результате одно и то-же сообщение: "Ошибка. Попробуйте позже"
Что бы это значило?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Его в отделении можно купить?
Или надо заказывть по почте?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
мля реально изврат полнейший. кому реально надо - те берут в аренду нормальный терминал. а через это чудо которое даже чек не выдает я не рискнул бы делать покупки. даже знающий о нем. а о чем говорить тем кто не в курсе этой темы?
 

Dim

Реєстрація
13.10.09
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone4
операция такая же, как при совершении покупок в и-нете + на указанный емайл отправляется чек, по желанию клиента с подписью + каждый платеж подтверждается смс-паролем, который приходит на телефон покупателя
 
Зверху