Мобільний Інтернет від Інтертелеком: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
19.10.10
Місто
Красный Луч
у меня даже терпения не хватает дождаться результата спидтеста,прождал 15 минут,страница так полностью и не открылась,в поддержке сказали что в моем городе дополнительная бс будет ставится не раньше лета,так что как только кончатся деньги на балансе,я сразу сваливаю!:(
 
Реєстрація
31.08.10
Місто
Купянск
7.08


20.28
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.01.12
Місто
Донецк
Была проведена оптимизация по Донецку и части области. Восточное(Луганское) направление следующее на очереди.
Ждем-с...

Не знаю где была проведена оптимизация, но кировский район Донецка она явно не зацепила. и это утром
 
Реєстрація
02.01.11
Місто
Днепр
что-то с утра тоже не очень.
Сурско-Михайловка. 40 км от Днепра.
ТП Свободный Доступ





 
Реєстрація
02.01.11
Місто
Днепр
ну да. обычно 2 мегабита всегда есть.

Добавлено через 4 минуты
О! Хоть и вечер но уже лучше

 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.04.11
Місто
Киев
У кого как сеть работает? Дома, в Золотоноше, постоянно обрывается соединение, мало того - пропадает сигнал! Проблема в модеме? Так вроде цел... Или в операторе?
Просто, чем такой "высокоскоростной" "Интертелеком", лучше, наверное, медленный, но стабильный "Киевстар"...
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
У кого как сеть работает? Дома, в Золотоноше, постоянно обрывается соединение, мало того - пропадает сигнал! Проблема в модеме? Так вроде цел... Или в операторе?
Просто, чем такой "высокоскоростной" "Интертелеком", лучше, наверное, медленный, но стабильный "Киевстар"...

Тим що не всім так "повезло" як тобі, в мене наприклад за ніч викачується близко 3гб.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Утро 8:04 Адреналин 50+Ночной Безлимит ( модем EX 720 Rev.A) 18 км.




Вільний
с вашего теста следует что свободный начали шейпить?
или тест бал на разном оборудовании в разное время?
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Киев
Дома ночью:

Вчера ночью в такое же время было в 2 раза лучше... Но это же среди ночи! А днем? Кое-как... Вечером вообще обрыв за обрывом...
 
Реєстрація
27.05.11
Місто
Полтавська обл.Миргородський р-н
Телефон
Xiaomi Mi 8
Зверху