Мобільний Інтернет від Київстар: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тесты интернет от Киевстар

Решил сегодня проверить чуточку КСный инет с помощью своего Fly IQ451. Не могу понять почему меня определило как Укртелеком? Правда в первом слоте торчит 3Mob, но соединение точно было через КС.
Вообщем то относительно не плохо, как по мне, как для попореза. На долго ли?
 

Вкладення

  • 964618749.png
    964618749.png
    29.4 КБ · Перегляди: 135
  • 964613149.png
    964613149.png
    29.5 КБ · Перегляди: 154

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тесты интернет от Киевстар

Не могу понять почему меня определило как Укртелеком? Правда в первом слоте торчит 3Mob, но соединение точно было через КС.
Speedtest некорректно работает с двухсимниками, поэтому в результаты попадает название сети с первой симки.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тесты интернет от Киевстар

Speedtest некорректно работает с двухсимниками, поэтому в результаты попадает название сети с первой симки.
Та может...:feel: Я с него же мерял так же там же и 3Моб и тоже Укртелеком меня оперделило.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тесты интернет от Киевстар

Вот мой результат, в принципе неплохо как для мобильного инета. Лет семь назад у меня домашний такой скорости был)
 

Вкладення

  • _20140918_195148.JPG
    _20140918_195148.JPG
    41.3 КБ · Перегляди: 153
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: Тесты интернет от Киевстар

Рекорд пинга
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тесты интернет от Киевстар

Поставил намедни в свой Fly IQ451 карточку "Свободный КС в интернете", ибо инет чуть дешевле, 35 коп, против 50, на "Свободный КС35+" и инет стал как то странно работать. В центре Полтавы соединяет мгновенно, но скорости нет вообще...от слова вообще. :confused: В моем микрорайоне, еле-еле соединился с инетом, ибо соединяет быстро, но через пару секунд откидается соединение. Что я только не делал с настройками инета, много раз по новой вводил в ручную, голяк. На "Свободном КС35", который стоял в теле, тут же все соединяет без вопросов сразу. Вообщем, когда я таки соединился с "Свободный КС в интернете", то получились такие вот результаты, как ниже. Оплата дневного пакета была с бонусов Домашнего инета.
 

Вкладення

  • 980737240.png
    980737240.png
    29 КБ · Перегляди: 105
  • 980734912.png
    980734912.png
    29.3 КБ · Перегляди: 130
  • Like
Реакції: ars

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тесты интернет от Киевстар

то есть, при одной и той же APN на СК35+ Интернета нет, в отличии от других. Так?
Ты знаешь, как то не допер глянуть, какие настройки ставит "СК35+", ибо я так понял каждый устанавливаемый номер определяется как новая СИМ и что то там лепится в настройки. Ща гляну.

Добавлено через 36 минут
Вообщем, попробовал поставить назад "СвКС35+", настройки не збились. Как я понял, результат тот же, то мне повезло просто. Вообщем буду рыть дальше, ибо во Fly TS107 соединение прошло сразу. Странно, в Fly IQ451 раньше было все ОК.:confused:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
Re: Тесты интернет от Киевстар

у кс припейда точка доступа
www.ab.kyivstar.net
при передергивании симкарты смартфон по умолчанию ставит контрактную точку доступа
www.kyivstar.net
поэтому корректируйте точку доступа или ставьте пустое поле, если у вас услуга "корректировка настроек" активна. иначе инет будет долго тупить при входе в онлайн.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тесты интернет от Киевстар

у кс припейда точка доступа
www.ab.kyivstar.net
Да-да, именно её я и леплю. Я сайт КС в этом разделе уже до дыр зачитал. Начинаю чувствовать себя идиотом слепым, чего то не видящим. :dash1:
при передергивании симкарты смартфон по умолчанию ставит контрактную точку доступа
www.kyivstar.net
Да, я заметил.
поэтому корректируйте точку доступа или ставьте пустое поле, если у вас услуга "корректировка настроек" активна. иначе инет будет долго тупить при входе в онлайн.
Та я уже 100500 раз это делал, без пользы. Так чо интересно, много-много раз отбрасывает, а потом подхватывает и предсказать, что именно виновно невозможно. При этом, как я раньше пмсал, рядом тело, Fly TS107, лазит зараза в инет без проблем, с теми же настройками. Недавно я правда сбрасывал к заводским настройкам смарт ,с очисткой. Ну, в смыслетак, как доступно всем пользователям и вот судя по всему после этого началось такое, как мне показалось. Но я ж как в инструкции все делал, более ничего. Дома попробую запихнуть в него Лайф и проверю, как оно будет.

Добавлено через 40 минут
Судя по всему виновен не КС, ибо с Лайфом такая же фигня. Буду копать, почему.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Тесты интернет от Киевстар

Последние пару месяцев интернет у Кс в столице отвратительный. 0,11-0,13 Mbps и дикие пинги. Раньше Кс всегда был на уровне по качеству интернета, сейчас сильно подсел.
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Re: Тесты интернет от Киевстар

Мої імпіричні спостереження:
Є на руках 4 номери Київстару - один ще білайнівський (068), але сім-карта вже двічі мінялася в ЦОА (раз вийшла з ладу, раз загубив), один - діджусовський (096), і два "чисті" Київстари - на 097 (йшов у комплекті з 3G модемом) та на 098 (вільний студент).
На 068 - інтернет середньої якості, але ним майже не користуюся, на 097 - повний швах, обриви, реконекти, інтернет-радіо не можливо слухати. А 096 і 098 - чудова якість інтернету, на 096 з червня цього року я вже викачав коло 4 Гб (інтернет радіо 24 години на добу).
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Тесты интернет от Киевстар

[MENTION=8451]nahnagel[/MENTION]
 
Реєстрація
23.08.13
Місто
Мерефа
Re: Тесты интернет от Киевстар


В последнее время значительно улучшился пинг - в среднем 160-170 мс к местным сервакам.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тесты интернет от Киевстар

Приехал в село под Винницей, На лайфе интернет 2 кБ/с, на МТС 5 кБ/с. Включил КС - отличный интернет! 15-20 кБ выдает. И это при том что ВСЕ село на Киевстаре, ну может несколько человек на лайфе.

Nibiru, ого какой пинг классный. Даже не верится что это мобильный инет 2G.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Тесты интернет от Киевстар

И это при том что ВСЕ село на Киевстаре

PRADA, уже много раз разрушали этот миф, о том что если сеть "простаивает", то инет должен работать хорошо и наоборот...
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Тесты интернет от Киевстар

Очень мега интернет в Днепропетровске, ул.Артем
ImageUploadedByTapatalk1413808313.270445.jpg
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Тесты интернет от Киевстар

andreff24, шутки-юмора не понял.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тесты интернет от Киевстар

xDSL, передача превышает в 3-4 раза прием. То есть телефон больше передает, чем принимает. А что может в больших объемах передавать телефон? :);)
 
Зверху