Мобільний Інтернет від lifecell: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Интернет от Лайф

tywonka, тогда, как вариант, приобрести сателит юфемели. В краматорске есть 3g ?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Интернет от Лайф

приобрести сателит юфемели.
Я сдал свой уфемили в аренду и каждый день слышу какой утел плохой его постоянно выбивает а повечерам вобще не зайти :)
причем при мне человек пробывал зайти минут 20... и это было в 2 часа дня :)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Интернет от Лайф

Disabled, может мне так повезло, но проблем с утелом нет вобще. Поэтому и советую.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Интернет от Лайф

Ну вчера позавчера получше было, но утел уже доказал что лагать может и получше лайфа :D
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Интернет от Лайф

Disabled, вчера домашний кабельный лагал, переключился на утел с ноутом, да немного тормозило, но почту и красный почитать-ответить удалось.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Интернет от Лайф

Щас в паравозе, по хар.Обл все гуд - шарился в инете до изюма, как только в дон. заехали инет избирательно - в ямполе, северсге, лимане, артемовсге на одном сехторе конект есть, на другом - нет.Хотя в Соле нормально было на всех сехторах, мистика.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Re: Интернет от Лайф

Щас в паравозе, по хар.Обл все гуд - шарился в инете до изюма, как только в дон. заехали инет избирательно - в ямполе, северсге, лимане, артемовсге на одном сехторе конект есть, на другом - нет.Хотя в Соле нормально было на всех сехторах, мистика.
велкам ту хоум:D
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Интернет от Лайф

tywonka, тогда, как вариант, приобрести сателит юфемели. В краматорске есть 3g ?


3G нет. (( да и би плохо ловит, поэтому лайф - единственный подходящий для меня вариант беспроводного инета. Есть еще пиплы и мтс коннект, но они не подходят мне.
 
Реєстрація
17.04.08
Re: Интернет от Лайф

tuwonka,скажи пожалуйста откуда ты узнал что в Краматорске есть пиплы?Я у себя в Констахе не могу точно узнать есть ли покрытие.Поддержка говорит то есть то нет,как точно узнать есть в Констахе Пиплы,кто знает?
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Интернет от Лайф

tuwonka,скажи пожалуйста откуда ты узнал что в Краматорске есть пиплы?Я у себя в Констахе не могу точно узнать есть ли покрытие.Поддержка говорит то есть то нет,как точно узнать есть в Констахе Пиплы,кто знает?


вопрос конечно не по теме, но расскажу, как я узнал: связался с поддержкой, сказали есть и покрытие практически 100% (так и сказали), потом пошел в отделение Привата (первое попавшееся и у них все разузнал, даже тест скорости показали), но мне не подошел этот вариант
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Интернет от Лайф

Тушонка, на каком сехторе сидишь? (100канал вещания сообщений бс показывает)
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Интернет от Лайф

а какая разница? Ну вот D02409-6 D02411-3 D02411-2 D02412-1
Все ловятся в одном месте.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Интернет от Лайф

И шо жопорез ни на одной не работает?
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Интернет от Лайф

почти везде едж. Инет то работает, то не работает. Работы какие-то ведутся наверно. До этого все было прекрасно.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Интернет от Лайф


Час пик для Днепра. р-н проспекта пушкина.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Интернет от Лайф

почти везде едж. Инет то работает, то не работает. Работы какие-то ведутся наверно. До этого все было прекрасно.
У меня аналогично! Полчаса пытался выйти в сеть с лайфа, ДУЛЯ:( Что происходит???Днем все было отлично, вечер - интернета нет:dash1: Такая же проблема уже была, недели две назад исправили, вот опять - наша песня хороша, начинай сначала! Сижу с Утела - не нарадуюсь!!!
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Интернет от Лайф

Я последние месяцы пользуюсь исключительно Утелом. И вот, на прошлой неделе, после 10 дней зависаний и дисконектов, интернет у меня неожиданно закончился. Пробую соединиться - выбрасывает. Один раз, два, пять ... Пробовал около получаса. Ну, думаю, деньги закончились, ничего не поделаешь. Плюнул - и распечатал свою гигу. И обнаружил, что пациент скорее жив, чем мертв. Примерно такие показатели спидтеста всю дорогу, сегодня до 156 на закачку было (в моей теме в маркете есть ссылка).


А Утел я на следующий день стал пополнять - а там деньги на счету есть Выходит, Утел тупо не работает
Так что уже неделю сижу с Лайфа - сам не ожидал от себя такого.
Получается ситуация обратная вашей - Лайф живет, а Утел болеет:(
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Интернет от Лайф

У меня аналогично! Полчаса пытался выйти в сеть с лайфа, ДУЛЯ:( Что происходит???Днем все было отлично, вечер - интернета нет:dash1: Такая же проблема уже была, недели две назад исправили, вот опять - наша песня хороша, начинай сначала! Сижу с Утела - не нарадуюсь!!!

У меня год все было прекрасно, и тут вот началось (((
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Re: Интернет от Лайф

У мтс нормальный интернет. А у лайфа фуфло полное...
 
Зверху