Модемы от МТС

Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
В связи с тем, что раздобыть модем от лайфа так и не удалось на протяжении более месяца (их просто нигде нет), решил обратить внимание на мтсовские модемы (их у нас достаточное количество) вот они http://www.mts.com.ua/ukr/edge_connect_equipment.php

Уважаемые форумчане, подскажите, кто пользовался этими модемами, как они? И самое главное, лоченые ли они под мтс. Большое всем спасибо.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
конечно лоченые!!!
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Эти модемы не дружат с UMTS и тем более с HCDPA :(
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Мне нужен модем для интернета на ноуте. Утела у нас нет. Буду использовать либо лайф, либо билайн. Лайфовского модема нет, что Вы посоветуете? Мне даже 900/1800 модем подойдет. Только хороший. Где это можно приобрести? Спасибо

Добавлено через 40 секунд
Эти модемы не дружат с UMTS и тем более с HCDPA :(

А знаю, что не дружат, но все же
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
tywonka, как вариант. Что у вас водится из cdma? У panatar'а можно взять pcmcia модем за смешные (по сравнению с мтс) деньги, да и интереснее будет в плане скорости (даже с 1х)
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
У нас есть и пиплы и коннект, но в обоих случаях нужно ежемесячно тратить определенную сумму. А у меня может быть нужен инет, а может и нет, поэтому с абонплатой не годиться. Поэтому вариант только либо лайф, либо би (утел)

Добавлено через 36 секунд
Модемы лоченые, UMTS не говоря уже о HCDPA не поддерживают, да и цена заоблачная. Если устраивает EDGE глянь на такой - http://www.mobitrade.ua/Sony-Ericsson-PC-Card-GC86-CSD-EDGE-GPRS-GSM-850-900-1800-1900-modem.htm при желании его можно найти за ~$50

А где их взять собсно?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.04.08
ты же вроди бы собирался к коннекту подключаться, что так и не подключился?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
У Интера вроде есть припейд.

Добавлено через 56 секунд
Для Интернета вроде неплохо.
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Припейд там есть но инет 30 коп метр, а если дешевле хочеш то то уже абонетку плати :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
А может телефон модемом поставить? Это гораздо дешевле, да и во многих случаях оптимальней. В конце концов, забьешь на инет и звонить будешь! А с модема и счет-то пополнить... как через ж.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Grey_Wizard, интересный вариант. Предложите качественный телефон для интернета, но наиболее дешевый вариант. Спасибо ребята за то, что откликнулись.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Grey_Wizard, интересный вариант. Предложите качественный телефон для интернета, но наиболее дешевый вариант.

На радиорынках попадаются старые 3G-телефоны, в основном Motorola, по цене 200 - 400 гривен.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
2 Адвокат:
я как-то спрашивал на этом форуме по поводу такого мотора - 100% форумчан отговорили

Добавлено через 42 секунды
2 tywonka:
Nokia 6630 - но без hsdpa конечно
 
Останнє редагування:
Зверху