Міжнародний роумінг lifecell

Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Роумінг з lifecell

Відтепер, щоб користуватися послугами роумінгу, Вам не потрібно робити додаткові налаштування! Адже нові вигідні тарифи застосовуються автоматично і Ви сплачуєте тільки за ті послуги, якими користуєтесь!
При користуванні послугами Ви сплачуєте за відповідний пакет послуг до кінця доби за київським часом.​
Країни групи 1
При здійсненні вихідного дзвінка чи отриманні вхідного дзвінка Ви сплачуєте за пакет хвилин до кінця доби за київським часом:
5 хв/15 грн
При користуванні Інтернетом Ви сплачуєте за пакет МБ до кінця доби за київським часом:
50 МБ/15 грн
При відправленні SMS повідомлення Ви сплачуєте за 15 повідомлень до кінця доби за київським часом:
15 SMS/15 грн
  • Туреччина
Країни групи 2
При здійсненні вихідного дзвінка чи отриманні вхідного дзвінка Ви сплачуєте за пакет хвилин до кінця доби за київським часом:
10 хв/25 грн
При користуванні Інтернетом Ви сплачуєте за пакет МБ до кінця доби за київським часом:
100 МБ/30 грн
При відправленні SMS повідомлення Ви сплачуєте за 15 повідомлень до кінця доби за київським часом:
15 SMS/20 грн

  • Австрія
  • Білорусь
  • Болгарія
  • Великобританія
  • Вірменія
  • Греція
  • Грузія
  • Данія
  • Естонія
  • Ізраїль
  • Ірландія
  • Іспанія
  • Казахстан
  • Канада
  • Киргизія
  • Кіпр
  • Латвія
  • Литва
  • Мальта
  • Нідерланди
  • Німеччина
  • Норвегія
  • Польща
  • Португалія
  • Росія
  • Румунія
  • Словаччина
  • Словенія
  • Таджикистан
  • Угорщина
  • Узбекистан
  • Фінляндія
  • Франція
  • Хорватія
  • Чехія
  • Чорногорія
  • Швеція
  • Шрі Ланка
Країни групи 3
При здійсненні вихідного дзвінка чи отриманні вхідного дзвінка Ви сплачуєте за пакет хвилин до кінця доби за київським часом:
10 хв/45 грн
При користуванні Інтернетом Ви сплачуєте за пакет МБ до кінця доби за київським часом:
100 МБ/55 грн
При відправленні SMS повідомлення Ви сплачуєте за 15 повідомлень до кінця доби за київським часом:
15 SMS/20 грн

  • Азербайджан
  • Бангладеш
  • Бельгія
  • Бразилія
  • Єгипет
  • Індія
  • Італія
  • Китай
  • Ліхтенштейн
  • Люксембург
  • Македонія
  • Малайзія
  • Молдова
  • Пакистан
  • Сербія
  • Таїланд
  • Швейцарія
Інші країни
45 грн/хв
200 грн/МБ
10 грн/SMS
Перевірка залишку пакетів послуг *108#.

Вказані тарифи застосовуються автоматично для всіх абонентів lifecell незалежно від тарифного плану та наявності інших послуг. Плата за інші роумінгові послуги не застосовується.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Роуминг Лайф

Я поставил безусловную переадресацию на симку Голдена, а оттуда - на симку Мегафона. Входящие получаю по примерно 1.20 грн. Смс получаю бесплатно. Вместо Голдена может быть МТС или Билайн с правильным ТП
Интересно, что у меня контракт, но я не пополнял счет на 100 грн. Роуминг прекрасно работает и с 30 грн на счету. Цепляется на Билайн, Мегу и Теле2. И да, при регистрации в Теле2 Лайф "привітав мене у Швеції"
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Роуминг Лайф

абсолютно не жаль - теперь льготный тариф будет действовать в 23 странах
Меня лично интересовали только РФ и Турция из заграниц. Ну и сделали бы новые страны по 5, а эти оставили , как было.
И да, при регистрации в Теле2 Лайф "привітав мене у Швеції"
Тоже недавно было в Белгородской области именно
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Роуминг Лайф

Меня лично интересовали только РФ и Турция из заграниц. Ну и сделали бы новые страны по 5, а эти оставили , как было.

а в России теперь льготный роуминг будет не только в МегаФоне, но и в Билайн
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Роуминг Лайф

От куда взял такую инфу? Имеется ввиду именно ПРОСТОЙ Роуминг???

где-то в ленте новостей было, именно про эту услугу. Хотя кому она нафиг нужна теперь, когда есть БонВояж на МТС - теже 5 гривень, но во всех странах + СМС 3,00 (а не 3,90 в лайф)
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Роуминг Лайф

она нафиг нужна теперь, когда есть БонВояж на МТС - теже 5 гривень
Все просто, нужна будет именно тем, кто пользуется Лайфом и собирается посетить ту страну в которой услуга будет работать.
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Re: Роуминг Лайф

Все просто, нужна будет именно тем, кто пользуется Лайфом и собирается посетить ту страну в которой услуга будет работать.

К тому же Простой Роуминг активируется единоразово а БонВояж требует еженедельной реактивации да и прямая связь поприятнее будет
 
Реєстрація
02.03.09
Місто
Киев
Re: Роуминг Лайф

Еду на следующей неделе в Белоруссию на 5 дней, нужно что бы был активный номер, и иногда прийдеться принимать входящие. В родственной сети ( Лайф- Бел.) не действует услуга "Простой роуминг", а 13 грн. платить жалко. Думал подключить "Единий свiт" и зделать переадресацию- но так нельзя, звонок будет всеровно около 8 грн. Посоветуйте как лучше поступить?
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: Роуминг Лайф

Еду на следующей неделе в Белоруссию на 5 дней, нужно что бы был активный номер, и иногда прийдеться принимать входящие. В родственной сети ( Лайф- Бел.) не действует услуга "Простой роуминг", а 13 грн. платить жалко. Думал подключить "Единий свiт" и зделать переадресацию- но так нельзя, звонок будет всеровно около 8 грн. Посоветуйте как лучше поступить?

www.travelsim.ua/additional/number_saving/
 

monexy

Заблокирован
Реєстрація
26.06.11
Місто
Киев
Re: Роуминг Лайф

Пробовал и лайф и мтс бон вояж на днях.мтс оставил более благоприятное впечатление
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Роуминг Лайф

Лайф перестал меня приветствовать за границей, то есть входящие смс при регистрации симки в роуминге. В тексте адрес посольства, название страны/сети отсутствует. Подключил услугу "простой роуминг" - в мой лайф услуга неактивна, оператор говорит, что работает. :( Список сетей для льготных звонков тоже не пришел. То есть регистрируйся в любой сети, если не успел на сайте прочитать, снимать будем по полной. В прошлом году приветствия приходили, даже при возвращении в Украину прислали смс.
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Re: Роуминг Лайф

Лайф перестал меня приветствовать за границей, то есть входящие смс при регистрации симки в роуминге. В тексте адрес посольства, название страны/сети отсутствует. Подключил услугу "простой роуминг" - в мой лайф услуга неактивна, оператор говорит, что работает. :( Список сетей для льготных звонков тоже не пришел. То есть регистрируйся в любой сети, если не успел на сайте прочитать, снимать будем по полной. В прошлом году приветствия приходили, даже при возвращении в Украину прислали смс.

Все чудесно будет работать и в сетях операторов, указанных в соответствующем меню сайта будет снимать по 5 гривен
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Зверху