Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Nikitos, у нас мало кто готов платить больше 100 грн/месяц, какие 30-40 уе?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
alex_b, поверь, есть такие, которые пополняют счёт на 100-500 грн каждый раз, как им это пишет оператор, и вообще без понятия, что у них там за тариф и сколько они там за что платят
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Я поверю, что ЛС стал «серьёзным» оператором тогда, когда «серьёзные дяди» будут записывать себе его номер в телефонную книжку без взгляда непонимающего презрения :) В моей контрольной группе таковой пока присутствует, ждём дальше :)

Так и вижу как «серьезные дяди» достают телефон, начинают создавать контакт, слышат 063 и презрительно на тебя смотрят:D
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Был сегодня по работе в Вышгороде (что под Киевом), в новом жилом комплексе, на Кургузова. Общался с клиентом... Звонил мне с Лайфа, ибо Киевстар, в квартирах там просто не ловит. Об этом я узнал, когда хотел один нюанс уточнить у коллеги(набирал я с Киевстара). На что клиент мне сказал, - позвонить не удастся, так и живем.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Так и вижу как «серьезные дяди» достают телефон, начинают создавать контакт, слышат 063 и презрительно на тебя смотрят:D

Вот зря. Не два и не три раза именно такую картину и наблюдал :) Правда, я в медийных структурах больше работаю, может мы особенные, но сильно в этом сомневаюсь.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Я всегда думал, что серьезные дяди не разбираются где чей код и какому оператору он принадлежит. Они просто звонят на номер не переживая за тарификацию. Может про разных дядь говорим, я общаюсь с такими, которые и за бугор звонят с телефона, а не с вайбера. Им не важно куда, главное чтобы дозвониться.
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Я поверю, что ЛС стал «серьёзным» оператором тогда, когда «серьёзные дяди» будут записывать себе его номер в телефонную книжку без взгляда непонимающего презрения :) В моей контрольной группе таковой пока присутствует, ждём дальше :)

та же самая шпана, только в профиль ..у взрослых дядей номера теперь на +44 начинаются..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Вже зараз є села на Західному Поліссі, де Інтертелеком лише далеко в райцентрі, а в кожному селі UMTS-2100 базова станція або від Київстар, або від МТС. Ось вам і "килимове" покриття. А воно і не потрібно. В селі є, поза селом - GSM. А Інтертелнком - десь там дуже далеко в райцентрі.

Райони з бурштином і трасами не рахуються. Райцентри також. Інтертелеком багато де монтував обладнення і давав людям нормальний інтернет на рівні райцентру, в той час коли "Велика трійка" не бачила раціональності для бс. Принаймні станом на зараз, якщо брати до уваги швидкість інтернету, ця межа ще ними не перейдена. А чи будуть вони будувати та розширювати на 95% покриття, -випросивши в уряду нову "забаганку" я знати не можу, однак сумніваюсь що в найближчі 4 роки чи 4g чи 5g покриють 95% країни без 900 діапазону. 5% населення на рідкозаселених землях, також громадяни України, так само оплачують послуги і мають право на якісний зв'язок та інтернет від постачальників послуг.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Тариф "Vodafone Light+"

Kladoff, один город еще не показатель.
А три?)) Перейшов на цей тариф і оператора тільки завдяки розширенню покриття 3G в своєму регіоні. За межами міста КС далеко позаду
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф "Vodafone Light+"

Опять же, если посмотреть на карту покрытия - то она хуже всех по всей территории покрытия, хуже только у ТриМоба - но это только потому что ахметка забил болта на него после того, как его оператор перестал ему приносить сверхприбыли после окончания еры монополизма на рынке 3G и ему край горит сбагрить данного карманного оператора побыстрее хоть кому-нибудь, пока совсем не отобрали.

Так что даже три города не показатель, нужно смотреть картину в целом - выбрал для сравнения Vodafone и Киевстар, т.к. у lifecell и так оно лучше всех и не будет видно где какой оператор.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф "Vodafone Light+"

"у lifecell и так оно лучше всех"
Нарисованная карта покрытия может и лучше, но качество самого 3G далеко не самое лучшее. И я еще не видел локаций где лайф быстрее того же водафона, а сравнивать с синим - вообще пустое..
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф "Vodafone Light+"

AlexF1, рисованная или не рисованная карта не столь важно, как важно то, что Vodafone далеко не везде есть, где есть уже тот же lifecell и Киевстар - чего один Житомир стоит, когда его подключили одним из самых поздних областных центров.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тариф "Vodafone Light+"

drmz, Думаешь инфа об изменениях это вброс?
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Re: Тариф "Vodafone Light+"

Да если будут такие изменения, это очень сильно разозлит абонентов. А учитывая того что у большинства по две sim-карты, то первая sim-карта сразу станет второй и перестанет пополняться. Лично у меня так и произойдёт.

Добавлено через 5 минут
Пользуюсь всеми тремя операторами, но только от Водафона, он же МТС, такое впечатление что менеджеры там только сидят и думают как бы развести абонентов.
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Тариф "Vodafone Light+"

Теперь главное - чтобы не начали снимать в минус, как при МТС!!!
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф "Vodafone Light+"

Пользуюсь всеми тремя операторами, но только от Водафона, он же МТС, такое впечатление что менеджеры там только сидят и думают как бы развести абонентов.
Мне тоже приходится использовать карты трех основных операторов и мысли очень похожи на ваши.
Малёхонько заступлюсь за ВФ, хотя он этого уже не заслуживает, кто первым по полной опустил своих абонентов? Правильный ответ - ЛС!
Пока ВФ движется в их направлении - потихоньку, с каждым таким решением, опускает уровень лояльности пользователей.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Re: Тариф "Vodafone Light+"

У Водафона заблаговременно задуманный план нае****ва абонентов. Вводят новые тарифы, которые знают, что порежут.
 
Зверху