Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифы "Vodafone Unlim 3G" и "Vodafone Unlim 3G Plus"

Во первых , не забывайте , пожалуйста ,что именно VF первый ввел интернет безлимит , да еще за такую низкую плату . По сути это была небольшая революция в тарифах на интернет трафик .
 
Реєстрація
08.02.16
Місто
Харьков
Телефон
Acer Liqid E-700 (Triple SIM)
Ну если говорить о псевдобезлимах, то все таки, как и всегда, новатором был Лайф с тарифом Жара, а уж потом, в отместку вышел Водафон
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Новости Интертелеком

А вот Киевстар как раз поставил жирную точку для 70-80% украинцев. А остальным 20% не факт, что нужен будет интернет. До 14,7 - это смешно. Ограничений у Киевстара нет и не будет до выхода 4G (может ограничение по трафику появится). В общем говоря Интертелеком доживает последние дни. Его либо перекупят, либо сам умрёт

Твои проценты не реальны. В моем окружении, например, мобильным инетом пользуется где-то 30%, из них на КС не более 10. А тех, кто выходит за гиг в месяц можно посчитать на двух пальцах руки :)
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Re: Новости Интертелеком

Пускай слоны 3g покрытие сопоставимое сделают.Лично меня архивный тариф с честной посекундкой очень устраивает. Вон ветке слонов что ни день то покращення, мне такой хоккей не нужен (имхо)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Новости Интертелеком

Ой только не начинайте про ковровое покрытие, такое же дырявое гоуно как у всех. Еще скорость сравните :D
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Re: Новости Интертелеком

alex_b, а я и не начинаю, устраивает же лично меня;)
 
Реєстрація
31.03.17
Місто
Ровно
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Вырисовывается интересная ситуация, в моем райцентре Интернет по кабелю стоит 130 грн за 15 Мб\с симметричного канала.
Только что протестировал 3G от Киевстара на айфоне: 22 Мб\с загрузка, 3.95 Мб\с отдача. Пинг правда 44, вместо 10 у провайдерского.
Учитывая что Интернет у местного говнопровайдера часто пропадает (свичи виснут, грозы, пропажа электричества и т.д.), то купить безлим за 95 грн. + Интернет сим пару выходит отличной альтернативой кабельному Интернету для использования дома на постоянной основе через роутер. Или я что то не учел? :)
Интересно хватил ли у КС канала что бы был 3Г Интернет, а не 3Г скорость только до базовой станции, если народ таки начнет массово использовать :) А то тот же местный говнопровайдер успешно продает безлимиты на 10, 15, 30 Мб\с, но при этом весь подъезд может быть включен в один свитч с входящим каналом на скорости 100 Мб\с на всех.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Новости Интертелеком

rexton, за городом 0.2 мбит на 3ж, тот же кс на едж такую же скорость дает, толку с такого покрытия?
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Re: Новости Интертелеком

alex_b, слоны пускай сначала абонентов уважать начнут, наймут вменяемый персонал, а не инопланетян.. потом говорить будем..
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Новости Интертелеком

alex_b, у вас с оборудованием проблемы иди с выездом за город :) Какраз за городами у Интера картина по-лучше со скоростью,чем в городах.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Новости Интертелеком

Это сложно назвать 3ж инетом. Интер тебя уважает так же как и все жсм операторы - видит в тебе липку, которую нада ободрать. Наконец то они додумались сделать адекватную цену за подключение но поздно пить боржоми когда печень отказала.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Новости Интертелеком

alex_b, у меня мтс бывает 0.01/0.00 в 3G DC-HSPA+ дает и много где :) В Интере хоть 0.3 дало... Везде есть места дырявые. Вы не в одном месте меряйте, тогда убедитесь в обратном.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Тарифы контракта «Безлим»

хватил ли у КС канала что бы был 3Г Интернет, а не 3Г скорость только до базовой станции
якраз ширини каналу хватить, скоріш за все, навіть там де трансмісія по радіорелейці, а от радіоресурс (той, який між телефонами і БС) - не резиновий :(
тому так.. і буде
Швидкість і якість 3G буде все гірше.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы контракта «Безлим»

raptor, напомнило анекдот:D
Пьяный мужчина в автобусе.
Женщина обращается к нему:
-Мужчина,Вы пьяны!Вы ужасно пьяны!Вы омерзительно пьяны!..
Мужчина окинув ее взглядом отвечает:
-Женщина,у Вас кривые ноги!У Вас ужасно кривые ноги!
-У Вас омерзительно кривые ноги! А я завтра буду трезвый!
Ну покращат а у интера от этого скорость не поднимется и покрытие не увеличится.
Да и дожить бы до весны, там будет видно кто где .... ну вы поняли.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Безлімітні тарифи через кілька місяців покращать. Зараз йде прикормка абонентів.
Тариф позавчера запустили, а уже каждое второе сообщение в теме о том что его ухудшат.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Народ, людина спитала про те, чи щось упустив, з приводу того, щоб перейти з провідного інтернету на безпровідний. От, я йому і сказав, які можуть бути ризики. А те, що там підняли кіпіш в інших темах про безліміти, мені воно десь.
І щодо Інтера. Кожен дивиться із своєї колокольні. Мене задовільняє і швидкість і покриття. Швидкість у місті завжди 2-2,7 мбіт\сек. Покриття 3Ж по області хороше, принаймні, більш ніж на порядок краще, ніж в МТС (інтернетом від КС і Лайфу не користуюсь).
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф "Vodafone Light+"

Опыт Лайфа, видимо, ничему не научил (поднятие АП с 15 грн. до 40 грн. в тарифе "Звонки всем"). Наступить на свои грабли приятнее - они же роднее :)
Ну бег по граблям-национальный вид спорта, как справедливо заметил кто-то из форумчан, а "синие" будут учиться на чужих ошибках.
 
Зверху