Національний UMTS-роумінг абонентiв МТС-UA в мережі 3mob

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Благбаза это почти центр города
Там не густонаселённый район, наверно и ёмкость сети соответственная. Я бы не привязывал скорость к географии...
Да и сеть чужая - что МТС может сделать?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Не дискредитировать себя такими услугами...
В этом разбирается меньшинство. Не все даже знают как скорость инета замерить. Вполне может возникнуть сравнение было - стало. А стало-то лучше в сравнении с инетом 2g :)
 

jigga

"Новичок"
Реєстрація
19.08.10
Місто
Циркуны
Телефон
Redmi note 10 pro
Вполне может возникнуть сравнение было - стало. А стало-то лучше в сравнении с инетом 2g :)
Да и всегда в случае каких-либо проблем у абонентов можно отправить к роуминговому оператору( сказать что проблема у них (тримоб))
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Пинг тоже прекрасен. Был в прошлом году в москве,пинг был 70ms-90ms 3ж или Lte
Меня на мтс 3ж в версии тримоба не сколько скорость огорчает, а то что пинг ниже 200 я пока не видел. И ладно бы он был стабилен, так он ещё и постоянно скачет с лагами.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
У меня Пинг 80-90 стабильно

Значит с покрытием у тримоба в Одессе получше.

Телефон просто лежит на столе:


 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
одно и то же устройство, одно и то же местоположение телефона, один и тот же сервер, первая картинка - симка МТС в роуминге 3mob, вторая картинка - симка 3mob (было по 5 замеров, но результаты +/- одинкавые):
 

Вкладення

  • IMG_0030.PNG
    IMG_0030.PNG
    703.6 КБ · Перегляди: 384
  • IMG_0031.PNG
    IMG_0031.PNG
    748.7 КБ · Перегляди: 278
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
getz, отдача сильно барахлит. Вангую что сайты с задержкой открываются, а по скайпу очень большие задержки. На обоих симках
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
getz, отдача сильно барахлит. Вангую что сайты с задержкой открываются, а по скайпу очень большие задержки. На обоих симках

ты знаешь, на ИТ аплоад значительно выше (данлоад и пинг на уровне 3mob), но по ощущениям 3mob быстрее.. а WiFi на работе всего 2Мбит так летает по сравнению с 3mob)
 

jigga

"Новичок"
Реєстрація
19.08.10
Місто
Циркуны
Телефон
Redmi note 10 pro
ты знаешь, на ИТ аплоад значительно выше (данлоад и пинг на уровне 3mob), но по ощущениям 3mob быстрее.. а WiFi на работе всего 2Мбит так летает по сравнению с 3mob)
Wi-Fi на работе по проводу,а Тримоб-по воздуху,ощутите разницу...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Щось Тримоб нестабільно працює останнім часом. Аплоуд ледь дихає. Едж Київстаровський і то краще. Сімка Тримоба. Цетр Тернополя:

 
Останнє редагування:

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
на Таирова в Одессе вот так (под спойлером). Посмотрите на отдачу. А в целом- выше 2,5 мбит не поднималось

 
Зверху