Некролог

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
dima1, не факт, что многие из ныне живущих до этого доживут.. :rolleyes: Как и до возврата Крыма..(((
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У Кофи план был гавно, потому его отвергли, что тут жалеть.
Когда сопредельное государство высаживается на берег, оккупирует треть государства, а потом кто-то говорит - ребята, вы давайте жить с двумя автономиями, чтобы 18 процентов другого этнического населения было как 50 и решало наравне, отличный план. Кофи, ты шо - ебобо?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Помер Йосип Кобзон

 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Может я просто молод. Но он мне запомнился как депутат ГД РФ. Депутат, который публично выступал против лечения за границей, но при этом сам лечился в Европе. Депутат, который поддержал "закон подлецов", запрещающий иностранцам усыновлять российских сирот. И да, депутат, который в открытую призывал к сепаратизму в Украине и получил т.н. " паспорт днр".

Умер и умер.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kara, я помню его еще как певца, очень популярного у родителей и бабушек. Конечно, репертуар, мягко говоря, "не вставлял", но людям нравилось, имел место быть. Но вся дальнейшая его "карьера" перечеркнула все прошлые заслуги, как в том анекдоте, когда "куча заслуг была у Джека, но стоило всего один раз трах...ть козу...", так вот Кобзон эту "козу" много раз и так, и сяк, что уже никак не отмыться.

Разительный контраст с Джоном Маккейном, хотя было уже все понятно, и ярко жил, и много прожил вроде как, но после той утраты печаль, а тут, как в том стишке: "Помер Юхим, та й ... з ним.."
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
А я помню, что в детстве мне въелись в мозг слова из песни "Солнечному миру —
Да! Да! Да! Ядерному взрыву — Нет! Нет! Нет!", которые в начале 80-х звучали из радио на каждом углу. Это была песня советской пропаганды, типа, все капиталистические страны хотят войны, а СССР хочет мира. Я тогда даже не знал, кто поет эту песню и мне это было совсем не интересно.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Для себя Кобзоном называю ТОГО Кобзона, советского... не рашиста, этот - другой человек (((

Для меня он - "Не думай о секундах свысока", до сих пор в дрожь бросает этой песней... Таким и запомню.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, нет того и этого. Есть один и нужно помнить всё..... а не частями
ну, раз уж разделил, то, получается, - помню и второго, конечно...
в компании с пореченковым и тд

тогда разделим на голос советский и на человека, который оказался гэ...
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Для меня он - "Не думай о секундах свысока", до сих пор в дрожь бросает этой песней...
Последние годы он постоянно исполнял поклонникам ремикс этой песни, с единственным припевом и лейтмотивом "Не думай".
 
  • Love
Реакції: drmz

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
vlm_ua, Все же , пусть души судит тот кто должен, а мы просто проходим мимо
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Души судить не берусь, но почитать это будет полезно.


https://myrotvorets.center/criminal/kobzon-iosif-davydovich
https://24tv.ua/voni_zyihali_z_gluzdu_shho_govoriv_pro_ukrayinu_opalniy_yosip_kobzon_n1023586
Именно этим он и запомнился, а песенки то таке...


Ось мені кажуть – можливо, Ви візьмете і помирите обидві сторони? А як я їх миритиму? Тих, хто на тій стороні, треба лікувати. Ось у мене внучки запитують: дід, скажи – а що взагалі з Україною? Я їм відповідаю: вони зійшли з розуму,
– розповідав Кобзон.
 
Зверху