Непонятная проблема с исходящими на МТС

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)

alex_red

Алексей
Реєстрація
24.03.11
Місто
Львов
записывается, но вот еще скажите, что все слушается :D

В этом и нет необходимости. Если оператор относится неряшливо к своим обязанностям и позволяет себе в эфире фривольное общение с абонентами, недопустоимые комментарии (типа не нравится - подключайтесь к другому оператору), то это проявляется в большинстве разговоров и не обязательно слушать каждый. В любом случае, такие действия наказуемы.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Нынче ... такая политика. Они даже сами предлагают сменить оператора.
Такую политику, только ледникового периода, можно наблюдать, например, в Билайне. Она молчалива, как красноречие "Самого", но подтекст её очевиден.

Такова же политика и национального оператора, начатая, теперь уже понятно для чего, в апреле месяце, когда заявки на отключение пошли пачками.

В открытую же никто ничего не скажет в подобном ключе. Это просто невозможно. Если такое предложение или мнение высказал сотрудник, то он уже не сотрудник.
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Какой тариф? Переадрес и входящие работают?
Так я думаю блокують тільки простий МТС,чи були випадки блокування інших тар.планів.
Відремонтували,але заблокувало знов,пішли вони .....з своїми глюками.
 
Реєстрація
12.12.09
Місто
Київ
Телефон
Motorola L7c (Інтертелеком) Fly DS400 (Beeline, Kyivstar) Fly DS186 (МТС, МТС)
Незрозуміла ситуація з вихідними, вихідними в м. Києві та Бориспільському районі.
Рівень сигналу від 0 до максимальної поділки, декілька раз за хвилину.
Наслідки дзвінка, частіше всього збій мережі, рідше абонент недоступний.
Можливо, хто відчув на собі таку проблему.
 
Реєстрація
14.03.12
Місто
Одесса
та же проблема "неможливо встановити з'єднання через нелегальний канал зв'язку, який використовує оператор з мережі якого ви телефонуєте!"
впервый раз произошло уже после 3го моего звонка :\ правда через 2 недели , позвонила девышка и ооочень ласково извинилась за всю компанию и даже вручила бонус 20 смс ... ну после такого можно что угодно простить и не только МТСу :)
но вот фигнятина номер нужен для связи с Россией и как только _нужен_ лежит в отрубях и ждет починок. Сейчас уже второй "глюк"
кстати первую заявку смог отправить через 112-3(если у вас проблеммы с тел.МТС)-2(предоплаченн...) 111 - приводил к нелегальным каналам :)
а вот во второй раз, дамы после 112-3-2 торжественно и вежливо посылают, типа нет мы только экстренные вызовы принимаем .. жуть а в голосовом меню все по прежнему
видать надо валить на др. номер :\ посмотрим к чему эта зараза прилипла :)

Добавлено через 4 минуты
закрывайте тему, уже не инетерсно
автору - выговор!
хм .. не смешно и не умно :) так обычно неродивые операторы поддержки отвечают ... у вас проблема ... ну попробуйте то се и идите, так .. не бысро .., а головом подумать с чем к тебе позвонил чел. так голова распухнет думать за всех :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
111 - приводил к нелегальным каналам :)
а вот во второй раз, дамы после 112-3-2 торжественно и вежливо посылают, типа нет мы только экстренные вызовы принимаем .. жуть а в голосовом меню все по прежнему
видать надо валить на др. номер :\
Ви набирали 111 чи 112? Чи це помилка?
 
Реєстрація
14.03.12
Місто
Одесса
Ні якої помилки, як написав так і діяв.
Дзвінок на номер 111 (як ї на інші) привів до неадекватної відповіді "неможливо встановити з'єднання через нелегальний канал зв'язку..."
Дзвінок на 112 хоч це й не прозоре рішення :) змог привісти к з’єднанню з оператором по проблемі "не працює телефон МТС у разі відключення, але нажаль та уви .. тільки екстрені виклики хоч в меню усе таке ж. 112-3(проблеми з номером)-2(передоплата) = кукіш
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Блокирнули мне номерок в "супер МТС 0-25": "неможливо встановити з'єднання через нелегальний канал зв'язку..."
Позвонил с домашнего на ОпСоСа: сначала попал на неадекватную девочку - "со стороны МТС блокировок вашего номера нет!" (типа это я сам его б...дь заблокировал?).
Потом попался нормальный малчик, оформил заявку и честно предупредил, что решать будут неизвестно сколько (типа могут долго).
Порешали за 3 дня!!! Пока работает.
Возможная причина блокировки:
Номер был чисто для звонков внутри сети и использовался в режиме "включил-позвонил-отключил"
Вывод: знающие люди посоветовали не жлобиться и делать хотя бы 1 платный звонок в месяц
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Киевстар дал МТСу свой скрипт для блокировки?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, да просто отвалился номер
Ты про конкретно этот случай или в целом про такое сообщение "нелегальный канал"? У меня подобное было. Не просто так номер отвалился, его отвалили за кое-что.:)
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Использовался где-то с начала года? Звонок робота с номера +380501178900 случайно не пропустили?
Номерок использовался с лета. Звонок с номера +380501178900 был, трубку не успел поднять, т.к. был занят и думал позже отзвонюсь. А блокирнули именно в начале года.
Причем не только мне, а еще троим знакомым (по МТС я им не звонил) примерно за один период. Ждал, чем у них закончится, а они подзабили добиваться и купили новые старпаки...
 
Зверху