Неправильное списание средств со счета!

Реєстрація
28.08.09
Місто
Луганск
Итак сегодня мне около 4 часов дня вернули деньги, но не все(и это теперь дело принципа) вернули только то что было списано со счета без компенсации суточного анлима(за услугу бабло списали услугу не предоставили и денгу назад не вернули), вообщем завтра буду дальше им названивать, что бы вернули все до копейки.
ЗЫ. В Луганском ЦОКе работают "редиски", вникать в проблему не захотели отсылают на калл центр.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
что бы вернули все до копейки
кажется мне что вам вернули именно 6,36 за услугу, а не за тот трафик который ви использовали, по крайней так было бы логичнее, ведь файл то вы загрузили, то есть использовали передачу данных.
Но это, конечно IMHO
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Alexseder, если услуга все-таки в тот день была активирована, хоть и с опозданием.. то тогда дело труба наверное будет с возвратом средств
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
А ты что когда общаешься с калл центром по своей проблеме очень психуешь и нервничаешь?:confused:

С укртелекомовцами не общался, была подобная ситуация в мтс, с операторами пришлось общаться 4 раза, каждый в свою сторону клонил, ну тогда и мне было принципиально, вернуть 76 копеек :) Там уже от одного тона операторов, такое ощущение что все на успокоительном, или под действием наркоты. Самое лучшее впечатление от калл центра лайфа, ну и на киевстар грех жаловаться.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А МТС, точно что КАЛЛ центр.
Согласен. Но как в последние разы общался с операторами МТС, они умудрялись так умно ответить, что у меня отнимало речь. Что-то у них поменялось... Ну или мне уже в 5-й раз попадаются супер-операторы.
 
Реєстрація
10.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Toshiba G500
у меня была подобная ситуация... услуга суточный безлимит подключена, на счету 20 с лишним грн... И вот вечером качаю важный для себя файл, хотелось спать поэтому оставил качаться и лег спать с утра просыпаюсь, и вижу что файл не до качался на счету ноль безлим неактивен... полазил в логах Poweroffа и выяснил что 00:10 был рэконект, потом еще минут 20 поработал и выключился...
В поддержке девушка, с милым голосом, минут десять твердила мне одно и тоже что безлим активируется в 0:40 и активен до 00:00 следующего дня.
Мои аргументы по поводу того что услуга предполагает "суточный безлимит" и должна действовать 24-ре часа она как будто не слышала. После того как попросил указать её где я могу почитать, о том что услуга суточный безлемит действует 23 часа:20минут, она вообще в прострацию выпала...

Позвонил еще раз, та же песня.. в итоге плюнул, поехал в интернет кафе и до качал свой файл, а к телекому стал относится с большей осторожностью)))
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
talraash, нужно быть повнимательнее. все условия действия услуги проговариваются оператором при заказе вами услуги. А дальше - это ваше право соглашаться и заказать услугу или отправить укртелеком куда подальше и юзать безлимит от других опсосов:)
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
talraash, странно, я качал на анлиме всю ночь неоднократно, и ничего лишнего не снималось, анлим действовал круглые сутки. Нужно было гнуть свою линию и звонить еще раз, чтоб попасть к другому оператору.
 
Реєстрація
10.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Toshiba G500
я тоже раньше качал... из пояснений оператора понял что с 00:00 до 00:40 безлим не работает, и если в этот момент происходит реконект то ппц) согласен надо было, но когда ты человеку говориш про "А", а он тебе о "Б" рассказывает у меня нервы не железные)
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Регулирую это дело программой-планировщиком: ставлю на 23.55 разрыв соединения, а на 1 час ночи соединение. А то дежурить возле компа... ну его нафик.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
costa, подскажи, какую прогу пользуешь?
Тоже были мысли по этому поводу, найти прогу, чтоб в нужное время подключала соединение и отключала, переподключала
У меня в планировщике уторента закачки в период с 00,00 до 1,00 запрещены, и если даже соединение отключалось на следующий день, деньги со счета не снимало, а только пакетные метры
 
Останнє редагування:
Зверху