Нерухомість (нерухоме майно)

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
если по минималке учитывали войцеховщину, то цифры в мусорник... :(
эти ж выродки до сих пор продают, рекламируют, спамят, а если правильно выразиться, то продолжают разводить людей...
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Rainbow, КиевМиськБуд можно влазить. Чего это вси?
Я вже відповідь тут давав і приводив рішення суду. Ризики дуже великі.

Rainbow, а якщо розстрочка це єдина можливість купити? Не купувати зовсім?
Я б не ризикнув. Бо можна залишитись без житла і з боргами.
Загалом якщо вже і надумали гратись в лотерею, то треба дуже придивлятись, щоб не було якоїсь свині. Як наприклад Київ, Червонозоряний 14. Як перевірити, навіть не знаю. Треба хорошого спеціаліста наймати.

Посилання на повідомлення де описано чому є погані і дуже погані забудовники: http://red-forum.com/showpost.php?p=1184310&postcount=279
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Підкажіть сайт, де можна оцінити реальний рввень цін на оренду житла в різних районах Києва і передмісті.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Кочевник, olx/aviso/domic
но нужно прозванивать
очень часто пишут одно но на самом деле его нету ,а есть дороже или хуже :(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
95% объяв шлак. Скажут что этого нет но есть чуть дороже и хуже. Потом возьмут твой номер перезвоним когда будут. И не перезвонит никогда.
И еще никогда не платите за листик с телефонами и адресами квартир. Это 100% кидалово. Платить только за конкретный объект который устраивает. Да, и убедитесь что сдает его хозяин а не кто-то левый, уже снявший эту квартиру.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Нету такого, рынком заправляют риэлторы, большАя часть объявлений не соответствует действительности. Могу немного проконсультировать, занимался поисками дважды по месяцу последний год
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
убедитесь что сдает его хозяин а не кто-то левый, уже снявший эту квартиру.
Вот тут с тобой не соглашусь немного. В мае снимал в Киеве квартиру как раз у человека, который снимает ее у хозяйки. Такой себе субподрядчик;) Но, поговорив с соседями, выяснилось, что он эту квартиру снял на длительный срок в очень убитом состоянии. Сделал там неплохой ремонт, поставил всю бытовую технику, поменял сантехнику. Ну и, соответственно, сдает уже посуточно/понедельно. И таких квартир по Киеву у него 8. По цене вышла столько же, как и аналогичные на ОЛХ. Остался очень доволен!

З.Ы. Хотя соглашусь с тем, что изначально заранее снял другую квартиру, но по приезду оказалось, что сдать ее он не сможет. Поэтому да, пришлось брать то, что он предложил чуть дороже. Но условия были намного лучше, чем в первоначальной квартире.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Вот тут с тобой не соглашусь немного. В мае снимал в Киеве квартиру как раз у человека, который снимает ее у хозяйки. Такой себе субподрядчик;) Но, поговорив с соседями, выяснилось, что он эту квартиру снял на длительный срок в очень убитом состоянии. Сделал там неплохой ремонт, поставил всю бытовую технику, поменял сантехнику. Ну и, соответственно, сдает уже посуточно/понедельно. И таких квартир по Киеву у него 8. По цене вышла столько же, как и аналогичные на ОЛХ. Остался очень доволен!

Я вот так вот сдавал две квартиры в Донецке. Моя риелторша взяла у меня их в аренду, а сама сдавала посуточно. С моего согласия конечно. Но потом у неё спёрли два телека и она забила на это дело.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Телек на сдаваемой квартире должен быть исключительно с кинескопом - своего рода противоугонка.

В Европе этот вопрос решают проще. Сдают квартиры без нифуя. А значит и стырить будут нечего.
А еще ставят счетчики припейд на все что тока можно. Я видел счетчики припейд на электричество и газ, на воду и отопление пока не видел, но думаю они тоже есть.
И вопрос по теме, кто может расписать сколько будет стоить ипотека на квартиру лет на 15. Или где это могут рассчитать?
Я нутром чую что это овердофуя но нужны цифры для дискуссии
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
И вопрос по теме, кто может расписать сколько будет стоить ипотека на квартиру лет на 15. Или где это могут рассчитать?
Я нутром чую что это овердофуя но нужны цифры для дискуссии

Для примера калькулятор ипотеки: http://arkada.ua/ua/fiz/12/
Имхо: Реально рабочий расчет месячного платежа
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ПотапаПапа, для этого есть отель/мотель
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ребя, как сейчас переоформить право собственности на квартиру?
Конкретно = сейчас 1 владелец, а должно быть два или три (все они члены семьи)
 
Зверху