Не ожидал такого от Пчел

Статус
Закрита.

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Спорить с тобой бессмысленно, доказывать что-то - тоже. Твоя фанатичная преданность ЦДМА сильно влияет на показания нетмона, искажая реальность до неузнаваемости. Скажу напоследок только что не только у тебя есть нетмон и Отрадный, где я прожил 8 лет, я знаю как свои пять пальцев.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Crawford, а Оболонь хорошо знаеш ? в часности возле м. Минская? :) как там, хорошо? а в лифтах на позняках хорошо?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Disabled,
Не нагадуй про Облонь, я досі пам'ятаю душероздираючі історії Папіжа про те, як він десь там застряг у ліфті і там нічого крім Бі не ловило, і якби не Бі, то він би там всі вихідні просидів:D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Disabled, webivan,
Меня тут СДМАФан достает,типа ты еще Папижа не встречал :)
На оболони,в р-не м. Минской не может быть плохо ... тут не только Папиж живет но и ТОПы БИшные... а я вот немного в сторонке и сетка уже настроена хреново ...
PS Лайф тут отлично работает ... я уже сцуко Гигу выкачал,причем ток на серфтнге :( и голос просто великолепный (кодеки впадлу посмотреть)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Crawford сказав(ла):
Твоя фанатичная преданность ЦДМА сильно влияет на показания нетмона, искажая реальность до неузнаваемости.
Реальность такова,что я не могу воспользоваться услугой. :D
К вопросу о "фанатичности" - пиплнет был послан фтопку по той же причине. И что самое интересное, Утел при RSCP -115 работает заметно стабильнее последних,a базовая стоит подальше героев севастополя-42 :rolleyes: :D
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
я досі пам'ятаю душероздираючі історії Папіжа про те, як він десь там застряг у ліфті і там нічого крім Бі не ловило
Хм, у меня дома так само :) Бывает. Правда, на случай поломки лифта предусмотрен работающий переговорник для связи с диспетчером.
Реально не ожидал такого от Пчёл ) Если бы всё остальное было таким же радужным ... :(
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Хм... У меня в лифте не работает ни один оператор, кроме связи с диспетчером;)

Шахта лифта обшита сплошными листами жести. ОтакЭ!

Папиж! Милости просим. Даже остановку лифта организуем ;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Не нагадуй про Облонь, я досі пам'ятаю душероздираючі історії Папіжа про те, як він десь там застряг у ліфті і там нічого крім Бі не ловило, і якби не Бі, то він би там всі вихідні просидів:D
це був, наскільки я пам"ятаю, або Голіаф, або Егоїст, але не Дейв.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Заказал месяц назад 500 СМС у Би за 10 грн., СМС действительны до завтра, сегодня отправил порядка 15-20 СМС, и тут деньги на счету заканчиваются....Оказывается у меня на СМС счете было 0 СМС, по 0611 оставил заявку, сейчас жду результата, на счете было еще 147 СМС.Что-то у Би последнее время очень много глюков :( Мало того счет через ЮССД каждый второй раз проверяется.
 
Статус
Закрита.
Зверху