Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Обсуждение "Новой Почты"

GLOOMER, ну еще бывает обрешетка которую обычно ставят отправкой на второй день.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение "Новой Почты"

GLOOMER, ну еще бывает обрешетка которую обычно ставят отправкой на второй день.
какая обрешётка на моём товаре :D. товарищ чётко написал, что если я опаздываю, то по-любому мой груз должен уехать на следующий день. Так говорят ему правила и компьютер.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Сначала подпилим сук на котором сидим, потом залечим сук синей изолентой
1)
1 лютого 2016
«Нова Пошта» змінює тарифи на послуги доставки.
З 1 лютого 2016 року компанія «Нова Пошта» запроваджує нові тарифи для корпоративних клієнтів. Зміни стосуватимуться наступних видів відправлень:
ТАБЛИЦЯ
Перегляд тарифів зумовлений насамперед інфляцією, швидкість якої в 2015 році досягла 20-річного максимуму. За даними Держкомстату, в грудні минулого року рівень зростання споживчих цін склав 43,3%, що майже вдвічі більше показника 2014-го (24,9%). Загальне підвищення цін спричинило зростання витрат на забезпечення транспортно-логістичних процесів.

Звертаємо увагу на те, що «Нова Пошта» продовжує надавати клієнтам безкоштовні сервіси, серед яких: смс-інформування, доставка на поверх відправлень вагою до 30 кг, забезпечення фірмовими пакетами для дрібних посилок. Крім того, для клієнтів з регіонів, що внаслідок снігопадів 18-20 січня зазнали затримок із доставками, безкоштовне зберігання відправлень у відділенні подовжено на 3 дні.

«Нова Пошта» вдячна своїм клієнтам за довіру. Компанія продовжує працювати над удосконаленням діючих та розробкою нових продуктів та сервісів, щоб зробити доставку максимально легкою для життя і бізнесу.
2)
1 лютого 2016
«Нова Пошта» проводить відкритий тендер на BTL-супровід.
Лідер ринку експрес-доставки – компанія «Нова Пошта» - оголошує тендер на BTL-супровід маркетингових активностей.

Цього року «Нова Пошта» відзначає 15-річний ювілей, у зв'язку з чим планує реалізувати низку кампаній національного масштабу. Серед форматів запланованих активностей - спонсорство, промо-механіки, організація заходів.

Прийом заявок триватиме до 5 лютого.

Компанія запрошує зацікавлені агентства взяти участь у тендері.

Ознайомитися з брифом можна за посиланням.

Команда «Нова Пошта» очікує тендерних пропозицій від агентств на email tender[MENTION=8661]Nov[/MENTION]aposhta.ua із зазначенням в темі повідомлення «Назва компанії, BTL-супровід» не пізніше 17:00 п'ятниці, 5.02.2016.
Короче НегроПочта как обычно: мы скинемся по +5 каждый, каждый раз и далее, а нам на уши лапши за наши же деньги.:mad:
Циничность надбавки "+5" на каждом виде отправки меня, как бы это культурно сказать.., обескураживает.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение "Новой Почты"

drmz, не пользуйся, никто ж не заставляет.. Вози сам поездами. Почему ценами в магазинах и на базарах никто не возмущается? Почему "начали с парикмахерской"?(с)старый анекдот.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Maxxx, мне лень искать и повторяться, где-то в районе 2013 отвечал, с тех пор ничего не изменилось.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Обсуждение "Новой Почты"

теперь минимумы примерно такие : НП 35
НП 30 минимум за груз, документы 25

Добавлено через 1 минуту
[MENTION=10468]Блефов[/MENTION] я рад, что ты в теме всех тем
точно, забыл, что тут товаристч с особым специфическим мнением на всё
Зарядки уже дораздавал всем бедолагам-покупателям твоих роутеров?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Паук, если можете, ответьте - для какой категории грузов Новая Почта выгоднее остальных? Я так понимаю, мелочь (до 2-3 кг) лучше носить на Интайм/Деливери/Мист Экспресс, а именно крупное, где-то от 50-60 кг Новой Почтой?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Паук, если можете, ответьте - для какой категории грузов Новая Почта выгоднее остальных? Я так понимаю, мелочь (до 2-3 кг) лучше носить на Интайм/Деливери/Мист Экспресс, а именно крупное, где-то от 50-60 кг Новой Почтой?
ИМХО, как раз наоборот. Мне удобнее ходить за мелочевкой к близлейшему отделению НП, а для габаритного заказывать адресную доставку Мистом.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Попробовал я в этот четверг (28 янв) устроиться на работу в НП.
До этого отправил им резюме на вакансию "Специалист по приёму и обработке груза". Приезжаю на собеседование: пиши анкету, так как человек с улицы. А зачем же я тогда отправлял резюме?! Походу им банально жопу подтёрли. Но ладно, пишу анкету. И тут начинается-ой эта вакансия уже закрыта (а мне-то и не сообщили даже), но есть курьер-экспедитор. Короче дуй на терминал (в 15 минутах езды от отдела кадров), т.е. я трачу 4 грн туда и столько же обратно. На терминале ещё интересней - предлагают грузчик-сортировщик. Написали на листке типа "годен" - и вези этот листок в отдел кадров, а по телефону передать религия не позволяет. Сама кадровичка и персонал на терминале вполне себе нормальные и адекватные, а вот организация процесса - шарашкина контора ещё та. В общем совком были, совком и остались.

Но с точки зрения юзера (клиента, кастомера) сервис их вполне отличный.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Дык вопрос про дешевле.
При любых раскладах ощутимо дешевле будет
Деливери/Мист Экспресс
Но это "дешевле" нивелируется стоимостью потраченного времени и транспорта до этих служб доставки.

Ещё нюанс - график работы отделений. НП работает с раннего утра и до позднего вечера. Неоднократно наблюдаю пиковую загрузку отделения с 18 до 20, когда люди по дороге с работы заходят на НП и получают посылки.

Примечательно, что на габаритных посылках адресная доставка Деливери/Мистом получается примерно столько же по цене, что склад-склад Новой Почтой:apl:
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Паук, если можете, ответьте - для какой категории грузов Новая Почта выгоднее остальных? Я так понимаю, мелочь (до 2-3 кг) лучше носить на Интайм/Деливери/Мист Экспресс, а именно крупное, где-то от 50-60 кг Новой Почтой?
Дешевле и крупное. Тем более НП сейчас наглеет с повальным обрешечиванием и упаковкой в свои ящики всего и вся.

Добавлено через 1 минуту
Попробовал я в этот четверг (28 янв) устроиться на работу в НП.
До этого отправил им резюме на вакансию "Специалист по приёму и обработке груза". Приезжаю на собеседование: пиши анкету, так как человек с улицы. А зачем же я тогда отправлял резюме?! Походу им банально жопу подтёрли. Но ладно, пишу анкету. И тут начинается-ой эта вакансия уже закрыта (а мне-то и не сообщили даже), но есть курьер-экспедитор. Короче дуй на терминал (в 15 минутах езды от отдела кадров), т.е. я трачу 4 грн туда и столько же обратно. На терминале ещё интересней - предлагают грузчик-сортировщик. Написали на листке типа "годен" - и вези этот листок в отдел кадров, а по телефону передать религия не позволяет. Сама кадровичка и персонал на терминале вполне себе нормальные и адекватные, а вот организация процесса - шарашкина контора ещё та. В общем совком были, совком и остались.

Но с точки зрения юзера (клиента, кастомера) сервис их вполне отличный.
И сколько денег? Видел у нас объяву на отделении толи три, толи 3,5 тыщи.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Вик Влад, в самой вакансии не была указана з/п.
А в анкете вопросы: какая бы з/п вас устроила на испытательный срок, т.е. минималка (я написал 1700) и з/п после испытательного периода (я написал 2400). Предложили 2500 в месяц.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение "Новой Почты"

точно, забыл, что тут товаристч с особым специфическим мнением на всё
при чём здесь мнение ? я просто по делу правдиво ответил на Вашу необдуманную ложную болтовню
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Вик Влад, в самой вакансии не была указана з/п.
А в анкете вопросы: какая бы з/п вас устроила на испытательный срок, т.е. минималка (я написал 1700) и з/п после испытательного периода (я написал 2400). Предложили 2500 в месяц.
Наверное ты лоханулся. Какую просил, такую тебе и поставили ЗП. У нас на столе в отделении стояла табличка и четким по белому была написана на какую ЗП они просят. Хотя как там дальше их принимали не знаю. Контора гнилая до страшности. Когда то схлестнулся с начальником отдела их безопасности. Наглая рожа в 1,5 центнера.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Зарядки уже дораздавал всем бедолагам-покупателям твоих роутеров?
давно было, конечно мог\могу любому клиенту что-то забыть положить. Не готов ответить на такой странный вброс. Если у кого есть претензии готов их слушать\принимать по телефону\в личке\мыле.
 

Koroll

Заблокирован
Реєстрація
12.12.14
Місто
Харьков-Украина
Телефон
Lenovo k30w, Nokia X2-02, Nokia 101
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Когда то схлестнулся с начальником отдела их безопасности. Наглая рожа в 1,5 центнера.
А что хотел от бывшего мусс*ра, а как известно бывших не бывает(с)
Денег можно заработать везде, было бы желание...(с)
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
Re: Обсуждение "Новой Почты"

При любых раскладах ощутимо дешевле будет
Но это "дешевле" нивелируется стоимостью потраченного времени и транспорта до этих служб доставки.

у "Мист" есть кооперация с приватом, почтоматы на каждом углу.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Самое обидное, что напрямую в конкретное отделение нельзя попасть - только через отдел кадров, а там тебе не предложат того чего хочешь.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Обсуждение "Новой Почты"

у "Мист" есть кооперация с приватом, почтоматы на каждом углу.
А сколько будет стоить, например телефон переслать, таким почтампом? Дороже или дешевле НП?
 
Зверху