GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

Очередь - это скорее зависит от людей, кто в ней стоят.
то есть работники НП должны при их ценах и ЗП, в конфликтных ситуациях делать вид, что ничего не видят и обслуживать хама, а не того, кто действительно в очереди ?

Добавлено через 4 минуты
Наложка - вообще очень и очень скользкий момент
скользкий настолько, что нужно часто обращаться к другому оператору, чтобы забрать деньги ? или скользкий потому, что у Них часто нет денег в кассе и начинается сбор или путь в отказ с просьбой прийти в следующий раз ?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

GLOOMER, я указанные случаи лично не наблюдал, но не отрицаю, что бывают, причем не только на НП. Был бы рад, если бы хамов везде - утихомиривали пулей из травмата, но к сожалению, это невозможно.. Что может сделать работник НП против хамовитого быдла "на понтах", часто под градусом, ну реально?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

Что может сделать работник НП против хамовитого быдла "на понтах", часто под градусом, ну реально?
как минимум отказать ему в обслуживании и посоветовать занять очередь, нет ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

GLOOMER, разве работник имеет право отказать клиенту в обслуживании по этой причине, ведь очередь там не регламентирована? Ну и потом, обычные резиновые изделия марки "мне-только-спросить" прекрасно остужает сама очередь, а с особо рьяными хамами никто не хочет связываться, но, повторюсь - такие случаи индивидуальны, случаются в любой очереди, не только на НП (даже скорее не на НП), и не могут быть причислены к негативу именно насчет НП.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

GLOOMER, разве работник имеет право отказать клиенту в обслуживании по этой причине, ведь очередь там не регламентирована? Ну и потом, обычные резиновые изделия марки "мне-только-спросить" прекрасно остужает сама очередь, а с особо рьяными хамами никто не хочет связываться, но, повторюсь - такие случаи индивидуальны, случаются в любой очереди, не только на НП (даже скорее не на НП), и не могут быть причислены к негативу именно насчет НП.
я не знаю имеет или не имеет, но мне хотелось бы, чтобы за такую ЗП и такие расценки на услуги имел :rolleyes: Элементарно проявить интерес к инциденту, а не как робот продолжать мямлить требуемые от него фразы. В конце концов есть начальник отделения и пару раз в день его привлечь к такому думаю не напряжно будет. Ну не работа это клиентов 100%.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Новая Почта

есть начальник отделения и пару раз в день его привлечь
В моем отделении начальник вкалывает так же само как рядовые сотрудники... Наверняка не все время (куча ж своих еще обязаностей), но частенько вижу его за стойкой, обслуживающего клиентов.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Re: Новая Почта

В моем отделении начальник вкалывает так же само как рядовые сотрудники... Наверняка не все время (куча ж своих еще обязаностей), но частенько вижу его за стойкой, обслуживающего клиентов.
В моем тоже. И ВСЕ время, кстати, 6 дней в неделю без перерывов.
но мне хотелось бы, чтобы за такую ЗП...
А какая у него зарплата, могу сообщить в личку
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

ребята, при чем здесь, чем занимается начальник. Мой посыл был исключительно о том, что если оператору Maxxx не дал повноважень, то пускай скидывает те проблемы на шефа. ВСЁ.

Добавлено через 33 секунды
А какая у него зарплата, могу сообщить в личку
давай
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

drmz, шо-где упало? Сейчас все работает.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

yahoo, посылки между майскими
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

drmz, а мега шифровальщик проснулся вчера.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

yahoo, писатели новостей проснулись вчера.
Это же дело не одного дня или недели.
То что преподносят как хак-атаку всего лишь спам рассылка с вредоносом. А вот то, что вредонос, кроме шифра локального компьютера, умеет еще и шерстить локальную сеть и размножаться в ней, вот это и вызвало лавину заражения.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

Я зол. :mad:
Мне отправили посылку Одесса-Харьков с ориентировочной датой прибытия - 6.05. Мне по срокам сильно не горит, но т.к. посылка 7.05. (в воскресенье) даже не трекнулась в Харькове, 7.05. я позвонил на горячую линию и оформил жалобу. Оператор дал номер заявки и обещали перезвон в течении двух рабочих дней. Т.е. до вечера 11.05.
Посылка реально прибыла на моё отделение почты 8.05., забрал я её вечером 11.05.
Вообщем, по сей день никто не перезвонил.

Сегодня утром звоню сегодня оператору - никто заявку не видит и номер заявки вводить не хочет, т.к. "звонки от клиентов обрабатываются разными колл-центрами", "а в нашем колл-центре такой возможности", "можем зафиксировать новую заявку, но номер ей присвоит менеджер, когда обработает". Вообщем как об стенку горохом.
...
Спустя час другой отправитель сбрасывает номер посылки на получение и...
Відправлення у місті Дніпро. Орієнтовна доставка у місто Харків 20-05-2017.
Днепр-Харьков за 4 дня? WTF??
Звоню на горячую линию, где мне рассказывают грустную сказку про то, что на терминалах очереди из-за прошедших долгих праздников, по-этому спецом указана запредельная дата доставки, чтобы точно успеть.
Ну не к*злы?:mad::mad:

P.S. Для сравнения, девочка из колл-центра Привата угробила с полчаса своего времени и несколько раз перезванивала, т.к. у меня не получалось сделать манисенд с сайта мастеркарда из-за замудрёной процедуры подтверждения платежей Всея Приватбанка - Корезоидом. К слову, тот платеж так и не получилось осуществить.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

yahoo, вот ты и обжегся, зря иронизировал.
Дай Божэ чтоб это был воннакрай, а не новый уровень стандартов сервиса.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Новая Почта

Днепр-Харьков за 4 дня? WTF??
Звоню на горячую линию
Бывает такое, но зачастую приходит намного раньше. Но вы решили попаниковать заранее. А вообще заметил, что со столицы приходит намного быстрее, чем даже с соседних областей.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

Клиенты «Нова пошта» теперь могут самостоятельно изменять адрес доставки посылки в мобильном приложении, личном кабинете или с помощью API
Легализовали то, что и так делали. Я про грустных получателей международки. Которых научили ждать, а теперь, как освобождение от мучений, дали кнопку для формального переадреса с адреса на склад.:apl:
• Переадресація з адреси на відділення в межах міста - безкоштовно
 
Зверху