Новий і єдиний доступний для підключення контрактний тариф ГТ

Статус
Закрита.
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Акционный тарифный план «Рациональный»

позволяет удобно пользоваться мобильной связью «Голден Телеком» и «Билайн».

С 1 сентября введен новый акционный тарифный план «Рациональный». Вы можете установить бесплатную переадресацию на свой номер «Билайн» и получать все входящие звонки на номер «Голден Телеком». Ежемесячная абонплата составляет 5 грн, с услугой прямого номера – 20 грн. Стоимость звонка на мобильные номера «Голден Телеком» – 0,60 грн за минуту, на все остальные направления по Украине – 1 грн за минуту.

Переход существующих абонентов «Голден Телеком» на тарифный план бесплатный. Подключение и переход возможен до 31 октября 2008 года. Что б перейти на тарифный план «Рациональный», позвоните на бесплатный номер 310 со своего мобильного и назовите оператору номер своего договора и паспорта.

С 1-го сентября подключение абонентов-физических лиц возможно только на условия тарифного плана «Рациональный».
Услуги|Рациональный|Рациональный Прямой
Минимальный авансовый платеж при подключении|400|400
Подключение прямого номера (разово)|–|600
Ежемесячная абонплата|5|20
Все входящие звонки|0|0
Переадресация звонка на номера сети Beeline|0|0
Переадресация звонка с прямого номера на номер 8 039|–|0
Исходящие звонки в сети «Голден Телеком»|0.60|0.60
Исходящие звонки на стационарные номера по Украине|1.00|1.00
Исходящие звонки на сети мобильных операторов Украины|1.00|1.00
Голосовая почта, за 1 минуту|0.60|0.60
SMS|0.30|0.30
WAP за 1 минуту|1.00|1.00
Плата за установление звонка|0|0
 

Roman

Заблокирован
Реєстрація
09.06.08
Місто
Львівська обл.
Телефон
lg u8330
Здається мені, що то найдорожчий мобільний тариф.
Дорожче нема вже ні в кого.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
вот это тарифчег так "Наши люди" намного дешевле.... хм совсем гоблина хотят убить ...
негодяи !!!
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Тариф має одну мету - дати можливість охочим мігрувати з контракту ГТ на БІ, навіть із можливістю збереження прямого.
Побічними метами є припинення підключення нових абонентів.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Напоминает ситуацию с невыгодными исходящими во времена "добивания" Веллкомовцев. У меня, как раз был прямой Веллкома, за вход на который была абонка 54грн в мес. А исходящие были по 20 центов... токо это было год назад! Сейчас такие тарифы совсем неприемлемы. Особенно 60коп на внутрисеть! При наличии абонки...
Если на него переведут ГТшников принудительно, то ГТ хана. И опыт Веллкомовцев будет очень полезен в "борьбе" с полосатыми отморозками...
 
Останнє редагування:

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
А я подожду. Этот тариф не "греет", пока не предложат что-нибудь вроде НЛ, не перейду. Убьют текущий тариф - значит так и будет. У Би и так слава самых больших кидал, хуже уже себе не сделают.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Хм, зара різко виростуть в ціні будь які контракти ГТ з підключеним прямим номером. Вони легко переводяться в Раціональний, і отримуємо прямий номер на БІ, за копійки. Інше питання підібрати номер ГТ, який був би хоч трохи схожим на номер Бі.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
В данном тп есть и плюсы и минусы. Минус - стоимость 60 коп. только при наборе нумерофф ГТ через код опера 039, т.е. весь стационарный ГТ по всей Украине идет по 1 грн.!!!!
Плюс - довольно удобный тп для перехода из существующих тп в паре с мобильным от УРС.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
В данном тп есть и плюсы и минусы. Минус - стоимость 60 коп. только при наборе нумерофф ГТ через код опера 039, т.е. весь стационарный ГТ по всей Украине идет по 1 грн.!!!!
Плюс - довольно удобный тп для перехода из существующих тп в паре с мобильным от УРС.

какие плюсы ... зачем они такие нужны я свои "наши люди" никогда не переведу на это убожество воображения Би
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Минимальный авансовый платеж при подключении 400 400
Подключение прямого номера (разово) – 600
Ежемесячная абонплата 5 20
Все входящие звонки 0 0

Спрашивается, почему бы данный тарифчег не ввести хотя бы даже год назад, я уже не говорю за три??? Прямой номер без платы за входящие, это был бы руль, а сейчас всё, болт, СДМА-щики не просто лучшие условия предлагают, но главное - уже повсюду их реклама развешана, да что там, - люди из уст в уста из рекламу разносят... Фтопку Голден! (Видимо, но это и рассчитан тариф - побыстрее освободить частоты для БиЛайна. Только вот с такими приколами, как у БиЛайна, неясно, кто будет этими частотами пользоваться :().
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Дракон,
Я ціну не набиваю. Та і продажем чого б то не було не займаюсь. Так, просто думки вголос.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
100% кажому своё, мне например прямой в ТП "НЛ" очень подходит, там в основной массе у меня входящие, а они и в роуминге Би не оплачиваются.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
100% кажому своё, мне например прямой в ТП "НЛ" очень подходит, там в основной массе у меня входящие, а они и в роуминге Би не оплачиваются.
с НЛ переадресацыя на рацыональный с него на Би-юни совсем неплохо + Кс универсальный

и того

дешевые звонки на внешку с кс
бесплатно в сети Би и 90 смс по украине
+ прямой за 15 грн в НЛ

так вот :)
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
И у тебя данная связка работает?:
Входящий на прямой НЛ ГТ, из него переадресация на кривой 039 НЛ, а с 039 НЛ переадресация на Рациональный, а с Рационального аж на Билайн?
У меня не пашет - звонок теряется!
А если в данной связке входящий идет на кривой 039 НЛ - то звонок проходит на Билайн!
 
Статус
Закрита.
Зверху