Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Ну тут у меня все просто))
Интер у меня единственный номер вот уже почти 7 лет :rolleyes:

Аналогично, но только "единственный неменяемый". А GSM меняются в процессе выгодности их пользования. Улучшил МТС-КС тариф - ложу на полку и беру другой. Привязки к номеру никакой.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
И не нужно привязываться к номеру, я спокойно могу и Интер и GSM оператором пользоваться в зависимости от того, что на данный момент мне удобнее.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
  • Like
Реакції: ed4t

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
вшивать номер в каждый безруимный аппарат и замена оборудования на стороне ит=10 грн. Не сильно затруднительно?

заменить "руимку", все равно что стакан семечек по цене, затруднительно ага. :feel:
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
вшивать номер в каждый безруимный аппарат и замена оборудования на стороне ит=10 грн. Не сильно затруднительно?

Сейчас много телефонов с поддержкой RUIM. Но даже безруимный не проблема, на моей памяти Интертелеком только однажды ухудшил условия тарифа и то по требованию НКРС о минимальном тарифе, в отличии от других операторов. Потому и считаю их наиболее последовательными и взрослыми в работе с клиентами.
 
  • Like
Реакції: Tsa

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Черниговец, и почем нынче "стакан"

Добавлено через 1 минуту
Refery, может быть сейчас много, а может быть раньше не мало, но факт на лицо: сменить номер гсм/умтс проще чем сдма.
 
Останнє редагування:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Refery, может быть сейчас много, а может быть раньше не мало, но факт на лицо: сменить номер гсм/умтс проще чем сдма.[/QUOTE]

Вот потому и меняется номер в зависимости от выгоды, красивости или просто настроения. И глубоко наплевать на оператора которому также наплевать на вас в отличии от Интера.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
вшивать номер в каждый безруимный аппарат и замена оборудования на стороне ит=10 грн. Не сильно затруднительно?
А тут варто говорити кожному за себе. В мене, наприклад, все обладнання (2 телефони і 2 модеми) підтримує руім, тому, проблем ніяких.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
А если прошить в сц (50грн) номер (50грн) на руимку (60грн), голос+интернет(ревА-Б) будет одинаково поднят во всех устройствах (блекберри,айфон) куда не вставить эту руимку?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А если прошить в сц (50грн) номер (50грн) на руимку (60грн), голос+интернет(ревА-Б) будет одинаково поднят во всех устройствах (блекберри,айфон) куда не вставить эту руимку?
Це треба питати у власників ББ і Айфона. В мене 2 телефона на Андроїді, тому проблем нема, все працює справно.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А если прошить в сц (50грн) номер (50грн) на руимку (60грн), голос+интернет(ревА-Б) будет одинаково поднят во всех устройствах (блекберри,айфон) куда не вставить эту руимку?

У меня для интера телефоны - тупо айфоны, с перестановкой руимки из одного в следующий проблем нет, работает, никаких танцев с бубнами делать не нужно.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
О да, только вечно с бандлами шкурку гоняете как ось обновите.
В моторах до 4.2 только вшивать что не каждый может, руим на андрюше выше но и в самом телефоне шаманить нужно.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
О да, только вечно с бандлами шкурку гоняете как ось обновите.

Ты же знаешь, что panatar экспериментирует просто на новых иосях, у него спрашивают, он отвечает, да и самому видать интересно, не более. А так у него давно все на руим пашет без шаманств.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Кроме панатара я вижу как другие мучаются с бандлами.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Тарас захотел, Тарас сделал! Вся разница. Это произошло без малого с год назад.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Аналогично, но только "единственный неменяемый". А GSM меняются в процессе выгодности их пользования. Улучшил МТС-КС тариф - ложу на полку и беру другой. Привязки к номеру никакой.
Где там не меняет оператор тарифы??? Взяли урезали вдвойне минуты и добавили чуть инета, и сколько этим тарифам отроду? Вроде даже года нет.
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Передвесняна акція для жителів великих міст

Оператор пропонує обладнання зі знижкою до 72%

Встигніть скористатися вигідною пропозицією від Інтертелеком і придбати обладнання зі знижкою до 72%.

До кінця лютого жителям Києва, Харкова, Львова, Дніпра, Одеси, Чернігова, Житомира та Білій Церкві надана можливість купити 3G гаджети по унікально низькими цінами: двостандартні смартфони Meizu M5 по 2599 грн і Xiaomi Redmi 4 по 3199 грн, телефони Avenor V-C2330 по 199 грн, мобільні wi-fi роутери Huawei EC 5321 по 999 грн і Atel AMF- 80 по 299 грн, 3G модеми Huawei EC 315 по 899 грн і Avenor V-ME500 по 499 грн.

Також при підключенні до 3G і голосових тарифних планів, Інтертелеком надає "Рік 3G в подарунок": щомісяця протягом року ви отримуєте безкоштовний трафік в розмірі 2,5 ГБ або 10 ГБ, залежно від обраного тарифу.

Крім цього, оператор пропонує підключити акцію "Подвоєні хвилини", за умовами якої нараховується до 2100 хвилин на дзвінки інших операторів України.

Ознайомитися з цими та іншими вигідними пропозиціями, запрошуються всі жителі вищезгаданих міст в центри обслуговування абонентів Інтертелеком.

Акційні ціни дійсні до 28 лютого.

Поспішайте! Кількість обладнання обмежена.
http://www.intertelecom.ua/view/news/pre-spring_action
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Я что-то не понял, в Закарпатьи, Терноп, Черновиц. обл. есть только 1х?
 
Зверху