Новые симки Утел

Реєстрація
03.09.10
Місто
Red-Луч обл. Луганская
Я так думаю, экономят. старые красные ютел работают намного лучше

Старая у меня 3года проработала, я хотел выризать под адаптер и она померла, восстановил за 20грн в конце января, сгорела через 2дня, менял 6раз (7 симок сдохло + 1резаная из за меня) но уже бесплатно, все горели, вот в понедельник поеду снова, за 8ой симкой. Гг Хорошо хоть по работе мотаюсь туда, ато б 40грн за проезд каждый раз.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Старая у меня 3года проработала, я хотел выризать под адаптер и она померла, восстановил за 20грн в конце января, сгорела через 2дня, менял 6раз (7 симок сдохло + 1резаная из за меня) но уже бесплатно, все горели, вот в понедельник поеду снова, за 8ой симкой. Гг Хорошо хоть по работе мотаюсь туда, ато б 40грн за проезд каждый раз.

7 раз симки менял :eek: И каждый раз по 20 грн. платил?

Сим карты только контрактные меняют?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
И каждый раз по 20 грн. платил?
Я как только в СЦ захожу они уже знают зачем, хоть бесплатно меняют.

Сим карты только контрактные меняют?
Припейд тоже должны менять если неисправна по их вине.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Подключался вчера во Львове на Ого 256, а у них уже не было 2-ных симок на одном держателе. :(
Выдали два отдельных пакета.
 
Реєстрація
03.09.10
Місто
Red-Луч обл. Луганская

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Когда уже появятся новые симки 3Моба?
[MENTION=10]BeePlus[/MENTION], ты вроде бы говорил, что в авральном порядке штампуют такие.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Когда уже появятся новые симки 3Моба?
[MENTION=10]BeePlus[/MENTION], ты вроде бы говорил, что в авральном порядке штампуют такие.

ну что тебе сказать, это же уркателеком :D Новые симки в лучшем случае будут в средине мая :dik: Не спрашивай почему, думаю понятно что инфа всегда подтверждается. Старых симок давно нет и отгрузок с февраля тоде нет ;)
В марте ток одному дилеру отгрузили, собрав все остатки по всей Украине. конечно расчет был на новую партию, которую так и не начали штамповать ...
ну что, грызите локти барыги :rolleyes:
(для особо одаренных: я написал инфу после того как слил свои пакеты, так что не нужно рассказывать в личку)
по имеющейся у меня инфе, новых тарифов не планируют ... может пока конечно. что с нашей корпой и остальными вопросами, юзерам сообщу дополнительно.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
igork, честно ? мне нужна бала ток одна услуга, инет и одновременно принимать звонки. Теперь у меня би так умеет, говорят и Лайф в иных регионах позволяет.
 
Реєстрація
18.02.12
Місто
Минск-Киев
Телефон
PHILIPS W626 BENQ SIEMENS EF81
Вчера звонил в 1188 сказали,что был проведен мониторинг и якобы абонентам не надо ни смс ни звонки!Мне например надо!Где был проведен мониторинг и кем и с кем-загадка:(
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ashaev, мониторили существующие симки и как всегда через задницу. короче не учли симки активнутые на месяц , ну и изменение тарифов прошлой весной (ща только корпой можно пользоваться для звонков на город), а смс сыпят ток за бугор ... просто нет абонов.
 
Реєстрація
18.02.12
Місто
Минск-Киев
Телефон
PHILIPS W626 BENQ SIEMENS EF81
BeePlus,думаю им надо сделать хорошую рекламную компанияю,у меня очень много знакомых даже в глаза не представляют,что такое видеозвонок:(на самом деле тримоб мог бы за допустим 50 гривен ап включить допустим интернет,сообщения и минуты на другие сети.Я думаю спрос бы был.Это не нормальмно,что больше года нет новых тарифов.Как они сказали:абонентов устраивает...При этом всём они не прикладывают усилие для развития конкуренции...

Добавлено через 4 минуты
Для звонков на город устраивает u'try,но только в 3G,а так да необходимо u'мобильный...Интересно сколько абонентов выбирает голосовую связь?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
я в голосовом режиме звонил раза 2 только за 2 года... В 99% случаем симка все равно в модеме.
 
Зверху