Новые тарифы на городские номера от Peoplenet-a (бренд Newtone)

polzovatel

Пользователь
Реєстрація
18.02.13
Місто
Днепропетровск
Телефон
HTC EVO 4G (APA 9292)
+ Есть альтернатива Интеру и достаточно не дорогая
- Выехал за свою область и позвонить "зась"
- Действительно нужно 10 грн на счету, что бы вообще звонить по Украине и 75 грн, что бы звонить за бугор (тарифы не плохие на забугор)
- Покрытие это наверное главный минус... не знаю как в других городах но в Киеве допустим половина Оболони и половина Троещины вообще без покрытия

Теперь для звонков нужен любой положительный баланс, что бы звонить по Украине. В Ньютоне есть привязка к номерной емкости города и расположения этого абонента. Например:
Если у тебя прям. номер Днепропетровска, то когда ты выедешь за приделы Днеп-го р-н (там где есть покрытие Пиплов) номер БУДЕТ РАБОТАТЬ. Но правда только на входящие :(
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
если введут сохранение номера при переходе, то потом можно будет свалить с интера на хорошие тарифы
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
casey, не только мобильной
Главной особенностью новой редакции документа стал существенный перенос сроков внедрения услуги для операторов фиксированной связи. В ходе обсуждения были приняты поправки, предложенные крупнейшими игроками - "Укртелекомом" и группой Vega (входит в СКМ). Они смогли убедить регулятора, что не имеют технической возможности внедрения переноса номера из-за большого количества устаревших коммутаторов. Фиксированные операторы могут начать предоставлять услугу не позднее 1 января 2015 г., а обязательной она станет лишь с 2025 г.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
casey, c 094 можно будет вполне тю-тю на пиплнет, это ёмкость мобильная
это пожалуйста, но речь идет о Ньютоне

а если ты о Пиплнете заговорил, то какие ТП у ПН хорошие, а какие плохие у ИТ для мобильной нумерации?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
casey, Свобода общения ПН лучше для внутрисети чем Простое решение ИТ ;)

Только давай не разводить...а у нас на кухне газ а у нас звонки на мобильные, интернет и прочее... Для очень долгих звонков в пределах определенного круга лиц самое оно
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Свобода общения ПН лучше для внутрисети чем Простое решение ИТ ;)
я думаю, что ИТ не много потеряет, если из сети уйдут те, кому надо ТОЛЬКО общение внутри сети.
А Пиплнет приобретет абонентов c ARPU 0.15$ В ГОД =)

Для очень долгих звонков в пределах определенного круга лиц самое оно
Я только одного не могу понять - а что мешает этой группе людей прямо сейчас подключиться на этот тарифный план? Я даже уверен - такие группы людей уже давно переподключились. И никто из них не ждет, пока введут сохранение номера
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
я думаю, что ИТ не много потеряет

я думаю, абонентам плевать- потеряет Интер или выиграет

Добавлено через 55 секунд
Я только одного не могу понять - а что мешает этой группе людей прямо сейчас подключиться на этот тарифный план? Я даже уверен - такие группы людей уже давно переподключились. И никто из них не ждет, пока введут сохранение номера

А при чём тут сохранение? Ты меня спросил- чем хуже тарифы интера- я ответил

Добавлено через 4 минуты
Пиплнет приобретет абонентов c ARPU 0.15$ В ГОД =)
с миру по нитке- еврею рубашка ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
А при чём тут сохранение? Ты меня спросил- чем хуже тарифы интера- я ответил
приехали... ты сам начал тему "сохранения" - насчет тю-тю в Пиплнет :D
я тебе и показал на примере, что те, кто хочет тю-тю с 094, и так уже тю-тю, и пофиг им это "сохранение"

с миру по нитке- еврею рубашка ;)
да, сейчас этому еврею совсем не сладко, так что пусть забирает 0,15$ к себе :D:D:D
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
если ты о Пиплнете заговорил, то какие ТП у ПН хорошие, а какие плохие у ИТ для мобильной нумерации?

Где тут у тебя хоть слово о сохранении номера? Нет, чтоб признать, да, внутрисетевые тарифы в сравнении с пиплом у нас в ИТ- г...вно, нет же, нужно юлить в сторону :D

Добавлено через 49 секунд
Кстати, тарифы на городские номера в сравнении с пиплом у ИТ теперь тоже г...вно ;)

Добавлено через 2 минуты
да, сейчас этому еврею совсем не сладко, так что пусть забирает 0,15$ к себе :D:D:D

Поверь, ему сейчас не так уж и плохо как он это показывает

Добавлено через 4 минуты
casey, ты не думай, что я ярый противник Интера, вот по интернету пипл курит в сторонке, у Интера тарифы намного лучше
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
если введут сохранение номера при переходе, то потом можно будет свалить с интера на хорошие тарифы
сохранение номера касается только МОБИЛЬНОЙ связи.
casey, c 094 можно будет вполне тю-тю на пиплнет, это ёмкость мобильная
это пожалуйста, но речь идет о Ньютоне
а если ты о Пиплнете заговорил, то какие ТП у ПН хорошие, а какие плохие у ИТ для мобильной нумерации?
casey, Свобода общения ПН лучше для внутрисети чем Простое решение ИТ ;)
casey сказав(ла):
что мешает этой группе людей прямо сейчас подключиться на этот тарифный план? Я даже уверен - такие группы людей уже давно переподключились. И никто из них не ждет, пока введут сохранение номера

по всему этому диалогу красной нитью - сохранение номера и переход абонентов.

Где тут у тебя хоть слово о сохранении номера? Нет, чтоб признать, да, внутрисетевые тарифы в сравнении с пиплом у нас в ИТ- г...вно, нет же, нужно юлить в сторону :D
зачем это вранье?
где я отрицал, что указанный твой ТП Пипла хуже ИТ? наоборот, я и написал - кто хотел уже перешел.
Я спросил не ради того, чтобы узнать тарифы ПН (на фиг они мне сдались), а что бы узнать о какой категории абонентов ты говорил, которые ждут возможности перейти с 094 к Пиплнету

Кстати, тарифы на городские номера в сравнении с пиплом у ИТ теперь тоже г...вно ;)
думаю, что весна абоненты покажут кто где срал проголосуют кошельком и мы увидим не чьи-то домыслы, а реальные факты - абонентские базы.
Тогда и будем говорить, у кого лучше тарифы. А тарифы, кстати, это не только цифры, а и условия обслуживания. В том числе - и выезд за пределы города/области.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
где я отрицал, что указанный твой ТП Пипла хуже ИТ? наоборот

:apl: аплодирую стоя!

Добавлено через 2 минуты
мы увидим не чьи-то домыслы, а реальные факты - абонентские базы.

Количество не значит качество, вон у КС в марте уже 26 миллионов абонентов, но это не значит, что у него самая дешёвая связь. ( Билайн не в счёт, он распространяется почти подпольно и новые пакеты не выпускаются- остатки). Многие вынуждены пользоваться оным либо из-за важности номера, покрытия, окружения, любимой женщины и т.д.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
у КС в марте уже 26 миллионов абонентов, но это не значит, что у него самая дешёвая связь.
если у него больше всего абонентов с не самыми дешевыми тарифами, значит этот оператор - молодец. особенно - маркетинг. Значит он дает максимально правильное соотношение цена/качество.
а остальные операторы, которые имеют лучше тарифы и меньше прирост базы уже кучу лет - ээээ. сам вставь нужное слово =)

Многие вынуждены пользоваться оным либо из-за важности номера, покрытия, окружения, любимой женщины и т.д.
правильно, как я и говорил - тарифы это не только цифры.

а что может предложить Ньютон абонентам городов, кроме Горловка, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Мариуполь, Миргород, Никополь, Павлоград, Севастополь, Херсон, Днепропетровск, Кривой Рог и Харьков?

Каждый товар имеет свою цену. И сравнивать надо товар со схожими характеристиками.
Сравнение моб ИТ и моб ПН - корректное абсолютно.
Сравнение ИТ и Ньютон - не совсем корректное.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Сравнение ИТ и Ньютон - не совсем корректное.

Кроме покрытия и количества городов - разницы никакой. Интер тоже совсем недавно частично на западе и полностью на востоке отсутствовал
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Кроме покрытия и количества городов - разницы никакой. Интер тоже совсем недавно частично на западе и полностью на востоке отсутствовал
да, и тогда тоже было не совсем корректно сравнивать ИТ и GSM (да и сейчас надо при сравнении понимать, что качество покрытия GSM лучше в целом...).

Однако номера ИТ всегда работали по всей территории покрытия. Как с этим обстоит у Ньютона?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
да, и тогда тоже было не совсем корректно сравнивать ИТ и GSM (да и сейчас надо при сравнении понимать, что качество покрытия GSM лучше в целом...).

Однако номера ИТ всегда работали по всей территории покрытия. Как с этим обстоит у Ньютона?

Аналогично, только обязательно нужен и подключенный номер 092
 
Зверху