Новый Год

Кто, где?

  • Дома (у себя/бабушки/дедушки)

    Голосів: 43 54.4%
  • У друзей

    Голосів: 11 13.9%
  • В другом городе/стране

    Голосів: 6 7.6%
  • В центр поеду

    Голосів: 2 2.5%
  • НГ не будет, ибо я на работе

    Голосів: 1 1.3%
  • Как сложится - так сложится

    Голосів: 10 12.7%
  • Не верю в Деда Мороза

    Голосів: 6 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
  • Опитування закрито .

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
но не в восторге от выбора "точки отсчета", этой сомнительной, сказочной истории.
Есть вырианты? Предлагай.
Даже принятая учеными примерная дата образования Земли была бы логичней, чем сказочка для населения, но куда ж моему мнению против миллиардов..))
Post automatically merged:

Нит, я ж не И.Х. :LOL:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ты был более менее "сказочным" то почему бы и нет?
Если бы я был аферистом, вроде Аделаджи или того чувака, который "за бога" у мормонов, то может быть, но это не мой профиль деятельности.. :LOL:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
дата образования Земли
Что ты несёшь про глупых людей и религиозные сказки, если сам неуч(перечеркнуто) подсознательно мыслишь библейскими категориями. «Даты» образования Земли, даже «примерной» не может существовать, если не руководствоваться в этом деле библией. Про остальное лень комментировать, почему цикличность нормальна, почему это свойственно для человека и почему существующий общественный договор лучше, чем придумывание нового (с примерной датой сотворения Земли, бгг)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
«Даты» образования Земли, даже «примерной» не может существовать
Естественно, ее не существует. :) Или ты серьезно думаешь, что я "неуч" - и не понимаю, как оно образовывалось? :ROFLMAO: Не воспринимай все буквально, иногда мне смешно от таких высказываний. Я же написал, "совместно принятой учеными", а плюс-минус несколько миллиардов лет уже роли не сыграют. Конечно, куда мне против сложившегося мирового порядка, это только предложение начала отсчета, даже с такой "погрешностью" это мне ближе, чем сказка про рождение сына божьего.. :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, кликаешь на ник - игнорировать, и делов то..)) Вроде по теме.
Я тебе конкретно объясню, почему меня эта ситуация бесит. Я дней 10 не имел возможности заходить на форум, в конце декабря выкроил час для просмотра новостей. Нажимаю на "Новые сообщения" и мне выдает 19 страниц с темами, в которых есть обновления. Это, чтобы ты понимал, 19*25=475, ЧЕТЫРЕСТА СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ тем с обновлениями, Карл!!! ОК, начинаю читать, везде просто немерянно постов ни о чем, чисто так, абы ляпнуть что-то. А самое главное, скажи мне, сколько, по твоему мнению, там тем БЕЗ твоих постов? Угадаешь или мне подсказать?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Спор напомнил, фраза к данному случаю

 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
пофиг, в честь чего оно было введено.
Ровно год назад, очень похожую фразу я уже слышал в поздравлении одного клоуна.. тогда наделало много шума, в этом уже исправились, канеш - прикрылись детьми.. :LOL:
А я вот уже лет 15 не слушаю речи клоунов на нг и тебе не советую) Как будто рож политиков в остальные дни года не хватает, чтоб ещё и на нг ими портить себе настроение...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Следил за времем, глянул на эпловоч, а там салют в 00:00 🎆, чуть бокал не выронил. :ROFLMAO:
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Солнце уже повернулось, до НГ чуть больше недели, кто как готовится?

Вот у меня вопрос: где купить фейерверки? В позапрошлом году покупал тупо у метро, а впрошлом их там не было, не знаю гоняли их что ли.
Посоветуйте - где (и какие).

Ну и предлагаю обсудить тему подарков, чего вы себе хотите и кому что планируете дарить.
Где будете встречать?

И про фейерверки ))
 
Зверху