Новый взрыв на шахте в Донецке

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
По информации моего знакомого, который имеет непосредственное участие в ликвидации аварии, вчера в 21-40 произошел взрыв на пласте к8:

да у нас п"здец на работе-в 21-40 третий взрыв на шахте Засядько-с моего подразделения-4 трупа и 8 тяжелых


Несмотря на заверения Андрея Клюева о том, что пласт на котором произошли первые два взрыва метана, будут закрыты, вчера, 3 декабря произошел новый взрыв, но уже на пласте К8.
В первые дни после взрыва прозвучало мнение о том, что шахту нужно закрыть, потому как прогнозировать такие ситуации наука еще не в состоянии.

artemovsk.info

я в шоке
сколько еще народу должно лечь под завалами, шоб боссы закрыли шахту?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Новый взрыв на шахте в Донецке

имхо данную конкретную шахту готовят к выкупу, так же как и любой рейдерски-интересный объект.
поправьте если мои предположения неправильны.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Новый взрыв на шахте в Донецке

а давайте все шахты закроем еще несколько городов и пгт вымрет, автомобили отменим и дороги позакрываем - на них людей поболе гибнет. А еще закроем заводы шампанских вин, артемовский цветмет, соляную шахту и чего там у вас есть ещё...зона?

Збой, там как был Звягильский в командирах, так и останется.
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: Новый взрыв на шахте в Донецке

а давайте все шахты закроем еще несколько городов и пгт вымрет, автомобили отменим и дороги позакрываем - на них людей поболе гибнет. А еще закроем заводы шампанских вин, артемовский цветмет, соляную шахту и чего там у вас есть ещё...зона?

Збой, там как был Звягильский в командирах, так и останется.

а ты эти слова скажи родственникам погибших;)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Новый взрыв на шахте в Донецке

Ричи, я тебя прекрасно разумию - все мы по человечески понимаем и сочувствуем, но "закрывать" - это не выход из положения. Ты от Брянки и Стаханова недалеко, будет много свободного времени - поедь туда и узнай мнение местных жителей о закрытии шахт, а на Засядько, кстати, работают люди, которых возят автобусами как раз и из таких "депрессивных" шахтных поселков области.
З.Ы. В некоторых шахтах люди даже курят и ничего, всё зависит от специфики месторождения.
 
Зверху