Новый тариф «Супер Интернет 3G» - всего 2грн в день!

Статус
Закрита.

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Новый тариф «СУПЕР ИНТЕРНЕТ 3G» от 1.11.2013
  • 2 грн в день
  • в 2 раза больше трафика со специальным предложением
  • без ограничений скорости
Условия тарифа
  • Абонплата - 2 грн/день
  • Количество включенных МБ - 200 МБ/сутки
  • При превышении 200 МБ в сутки стоимость каждых последующих 200 МБ будет составлять 2 грн

Специальное предложение (400мб за 2грн) активизируется при пополнении на сумму от 32 грн одним платежом автоматически. Срок действия - 15 дней от даты активации. Плата в размере (~32грн) снимается за 15 дней наперед, в момент подключения. При превышении 400 МБ в сутки стоимость каждых последующих 400 МБ будет составлять 2 грн.
Активировать специальное предложение и проверить его статус можно также в «Интернет-помощнике».

Стоимость стартового пакета «Супер Интернет 3G» составляет 30 гривен, начальная сумма на счете - 10 гривен.
В тариф «Супер Интернет 3G» можно перейти из тарифов «МТС Простой Коннект», «МТС Коннект без ограничений», «Дачный Интернет 3G» и в обратном порядке. Стоимость перехода составляет 10 гривен. Предоставляется возможность первого бесплатного перехода в течение 30 дней после даты первого выхода в Интернет.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Lawyer, как по мне - хороший тариф. Покажи мне оператора который предлагает 200мб за 2грн на 3G скорости:) Чем не вариант для малоактивных пользователей?

А вариант со спец предложением - 400мб/сутки за 60грн/мес тоже весьма и весьма. Лучше бы они оформляли подписку с автоснятием 32грн/15дней в случае наличия средств на счету, т.к. далеко не каждый захочет каждые 15 дней разбираться с iHelper'ом.
У ИТ и Пипла безлимы с хорошими лимитами полноскоростного трафика стартуют аж со 100грн.

У МТС и так хорошо загруженная сеть, видимо, безлимы они пока не спешат запускать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
yahoo,
У ИТ за 40грн/мес 200мб/день. Хотя это немного не то ибо не по факту использования.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
webivan, если не сложно, подкрепи ссылкой на тариф :)
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
casey, можно ли 2 выше указанных тарифа официально прошить в модем?
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Да, можно, я себе вильный день на районную нумерацию с а/п 10 грн подключил, плачу по факту выхода в интернет 1 грн. Когда в ЦОА Интера подключал, девушка очень интересовалась кто такую умную схему посоветовал, я сослался на наш форум.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Mobijolo, один биллинг знает правду:)
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
Lawyer, Покажи мне оператора который предлагает 200мб за 2грн на 3G скорости:)
В Интертелекоме в услуге "Вільний день" - 1 грн. за 300 Мб, если пользуешься :). И это не с покрытием МТС)).

Добавлено через 2 минуты
casey, можно ли 2 выше указанных тарифа официально прошить в модем?

Программируем номер в RUIM, который вставляем в модем или Mi-Fi.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
Сорри за оффтоп, на какой тариф в Харькове можно подключиться, чтобы минимальная абонка была и можно подключить 300Мб за 1грн. Инет нужен по работе для ноута, для почты в основном.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Похоже деньги снимает независмо от факта использования (каждый день). При этом в он-лайн поддержке говорят какую-то ерунду что не внушает доверия. Вроде как может снять и не 2 гривны а 1 если номер разблокировался после пополнения счёта (пропорционально количеству часов активности). Смотрите ниже онлайн переписку.

Сергей:
МТС Коннект 3G, ТАРИФ «СУПЕР ІНТЕРНЕТ 3G»
В этом тарифе снимает деньги за день по факту использования или нет?
Вадим:
В тарифе «Супер Интернет 3G» есть ежедневная плата 2 грн.
Вадим:
Снимается каждый день, независимо от выхода в Интернет.
Сергей:
А если деньги закончились то снятие абонплаты прекратиться или всё равно будет снимать абонплату и номер войдёт в "минус"?
Вадим:
Сергей, ежедневная плата снимается до первого входа в задолженность.
Выход в Интернет будет возможен после пополнения счета.
Сергей:
Это значит что номер войдёт в "минус"? Что будет после первого входа в задолженность - на следующий день уже не будет снимать абонплату?
Вадим:
Да, Сергей, номер может войти в задолженность после чего ежедневная плата сниматься не будет.
Сергей:
Насколько большая может быть задолженность?
Вадим:
При первой же задолженности номер блокируется.
Вадим:
Для снятия блокировки необходимо пополнить счет.
Сергей:
Если я после этого не буду пополнять счёт 10 дней - что, все эти 10 дней будет расти задолженность и каждый день будет снимать 2 гривны?
Вадим:
Сергей, деньги не снимаются, когда Ваш номер заблокирован.
Сергей:
Если я пополню счёт днём и номер разблокируется - после этого снимет абонплату за этот день или будет ждать следующей ночи чтобы снять абонплату?
Вадим:
Ежедневная плата снимается за предыдущий день.
Возможно снятие пропорционально количеству часов, когда Ваш номер не был заблокирован по задолженности.
Сергей:
Цитата: "Возможно снятие пропорционально количеству часов, когда Ваш номер не был заблокирован по задолженности."
Сергей:
Это как?
Вадим:
Сергей, в описанной Вами ситуации, деньги будут сняты на следующий день за предыдущий.
Сергей:
Я не получил ответ на вопрос. За текущий день значит деньги не снимет и будет ждать ближайшей ночи?
Вадим:
Например, Ваш номер был заблокирован и Вы пополнили счет в 12.00, тогда плата будет снята в размере 1 грн.
Сергей:
Абонплату снимает не только ночью а в любое время?
Вадим:
Ежедневная плата снимается в течение календарного дня.
Сергей:
Ну как это в течение календарного дня? Я не понимаю. Обычно снимает ночью. Объясните.
Вадим:
Сергей, деньги могут быть сняты ночью, утром, вдень, вечером на протяжении всего дня.
Нет определенного времени, когда она снимается.
Сергей:
Если действительно абонплата независимо от факта использования (как вы говорили) то должно снимать каждый день в одно и то же время.
Сергей:
Или вы что-то не так говорите.
Вадим:
Нет, Сергей, ежедневная плата может быть снята в любое время суток.
Нет привязки к конкретному времени.
Сергей:
Если днём сняло 1 гривну - это из-за того, что осталось пол дня до конца суток?
Вадим:
Ежедневная плата снимается пропорционально количеству часов активности Вашего номера в платежной системе. Это не зависит от того, пользуетесь Вы Интернетом или нет.
Вадим:
Ваш номер активен в платежной системе если на счету есть 0,01 грн. и больше.
Сергей:
То есть в этом тарифе нет понятия "тарифицирует по базовому тарифу" ? Например по 0,09 грн/МБ
Когда не снялась абонплата или перелимит мегабайт.
Вадим:
В этом тарифе нет тарификации отдельных мегабайт.
Вадим:
При превышении 200 МБ в сутки стоимость каждых последующих 200 МБ будет составлять 2 грн.
Сергей:
Так как же тогда может снять 1 гривну а не 2 ?
Вадим:
Если в предыдущий день Ваш номер был заблокирован по задолженности и активирован в 12.00, то на следующий день будет снята плата 1 грн. пропорционально количеству часов, когда Ваш номер активен.
Сергей:
А почему на сайте в разделе "тарифы" нет этого тарифа, он только в Новостях?
Вадим:
Еще не обновили сайт. В ближайшее время он будет добавлен в раздел Тарифы.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Жаль , я уже перешел в этот тариф . Завтра посмотрю , если будет снимать каждый день вне зависимости от выхода в интернет , то нафиг такое нужно , вернксь обратно в "дачный"
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
[MENTION=727]andre005[/MENTION]
Отпишись - действительно ли снимает деньги каждый день вне зависимости от выхода в интернет когда проверишь.
 
  • Like
Реакції: Sok
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
[MENTION=727]andre005[/MENTION]
Отпишись - действительно ли снимает деньги каждый день вне зависимости от выхода в интернет когда проверишь.

Проверил , снимает каждый день по 2 грн , в независимости от использования интернета.Вчера было 14грн с копейками , сегодня 12 грн с копейками. "Нафиг нужно" сказал я себе. Глупо было ожидать щедрости от мтс.
 
Статус
Закрита.
Зверху