Новi можливостi спiлкування з тарифним планом "ТВIЙ БОНУС" !

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Это что ж, за звонки с Утела тоже дают бонусные минуты на других операторов? :confused:

это просто Утел допускает, что друзья могут пользоваться разными операторами:) а не только Утелом
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Зарано они U'try и U'femily вывели еще и с акцией 30 грн, а теперь репу чешут :)
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Нет, ну вот мне ж таки интересно, сами-то они там в Ютеле поняли, что нагородили, или теперь им нужен толкователь сновидений?
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Сама идея давать бонусы за исходящие звонки заслуживает внимания своей оригинальностью. Хотя это уже частично применялось в виде программ лояльности, но тут это сделано явно. Ну а что цену задрали - это не удивляет. Перестраховались и пакетами по 33. Если конкуренты стыбрят идею, то в идеале должны будут предложить после каждого звонка еще один такой же бесплатный :) В принципе, бывают ТП, где каждая вторая минута разговора - шара, так что идея на самом деле как бы не нова, просто её вот так вот не преподносили.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Хоть я особо в тариф не вникал, но я нифига не понял что и когда мне дают. Для кого этот тариф? Наверное для тех, кому больше нечем заняться как считать все звонки, смс и т.д. по своему номеру. Вычислять их итоговую стоимость с учётом бонуса. Названивать куда попало, чтобы сначала бонус заработать, а потом чтобы его потратить пока он не сгорел. Логарифмическая линейка к стартовому пакету прилагается? :)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Nikitos, для меня этот тариф, тот кто не проверяет счёт после каждого звонка и не радуется каждой бонусной минуте, а просто звонит на город в большом количестве
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
юморишь или серьёзно написал?
Это зависит от того, существует ли другой мобильный припейдный ТП, с которого можно звонить на стационар по 17 коп/минуту. Если есть дешевле, то будем считать, что я пошутил :)
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Очередной невыгодный и неинтересный тариф от утел. К сожалению разочаровывают в очередной раз. Могли бы оставить интернет просто по 10 копеек как раньше...
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Это зависит от того, существует ли другой мобильный припейдный ТП, с которого можно звонить на стационар по 17 коп/минуту. Если есть дешевле, то будем считать, что я пошутил :)

Простой Лайф.
 
Реєстрація
08.05.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC ONE X
Да мне уже 33 мин с других сетей назвонили а бонусов нет.(((
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
vmasik, и не будет. Это нужно тебе назвонить 33 минуты на врагов, что бы получить 17 бонусных
 
Зверху