Нокия н76 теряет симку.

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

напоминает "если я сниму тормозной барабан в запорожце для того, чтобы поменять колодки, смогу ли я собрать все обратно?"

вопрос вообще не прослеживается.
"После замены колодок на запорожце (или камазе) тормозной барабан не оденется, если не свести колодки". Нечто подобного я ожидал здесь, типа, "там есть мелкая пружинка, при снятии платы отлетающая влево под углом 58градусов, искать в полутора метрах от стола:)"; опыта разборки - сименс С35 - легкоразбираемый/собираемый телефон, корпус на защёлках, внутри одна плата. Опыта разборки гавнокий нет, потому и спросил, может, кто разбирал.
Нормальный пользователь ставит карту один раз - при поупке телефона
Был когда-то нормальным пользователем, ходил с одним КСом. Потом обзавёлся джынсёй и лайфом, с тех пор понял преимущество сименса над гавнокией - часы:)
стершаяся метализация на панельке или кнопке стимулирует "модника/модницу" к покупке нового аппарата....
...но уже не такого облажавшегося *****, а, к примеру, SonyEricsson:)


нокию, где симку выталкивать стилусом нужно вообще
н76-ю. По другому её не выдерешь. Или другой симкой.:mad:
в хорошем СЦ быстро поменяют держалку. до 50 грн
Так и есть.


Ещё задрочка этого недотелефона: гнездо для наушников расположено так, что при воткнутых наушниках он не полностью открывается, а соотношение площади и толщины открывной части таково, что трескаются оба экрана:mad:
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

чем тебя так тайно покорила нокия, что ты постоянно ее пиаришь, как бы не любя.
Пиарю я сименс, а, поскольку гавнокия встречается чаще, то и упоминаний о ней, видимо, больше. Сабжевая 76-я, к примеру, употребляется блондинкой, до которой благодаря мне дошло, что финские телефоны похуже чего-то иного, гнусы - хуже фиников. Купила соньку. Впрочем, поскольку сабж оказался ремонтопригоден - был реанимирован.


Утопил С35, из броневиков был только МЕ75, М75 и гавнокия 5140 - сименс был функциональней, взял мессера; дополнительно прикупил по случаю 6600, ещё не зная, что это такое, потом плевался с неё - то, что на сименсе работало влёгкую, на гавнокии или не работало, или было сделано через ж. Потом сименс спёрли:((((((((((((((((((((((((((((((((((((, нового хрен найдёшь, бу на базаре не хочется, знаю, что это такое, теперь вот хожу с гавнокиевскими времянками, и жду, когда подвернётся нормальный аппарат. Здесь, к примеру, уже два сорвалось - с хорошими телефонами не расстаются.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

еще 1 раз будет слово "гавно" в посте - буду банить.
я добрый, предупреждал ведь еще в прошлый раз.
это не религиозные вопросы нокияфана, просто противно читать.

P.S. и подпись убери.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

а, поскольку гавнокия встречается чаще, то и упоминаний о ней, видимо, больше.
Ну вот мне и непонятно, почему оно у тебя чаще встречается(такое говно-то), все время ты про них пишешь. И ходишь с нокией, постоянно ноя, что оно говно, за год у тебя подпись не менялась по-моему, то есть ты реально менять не хочешь ее. Я по-этому и решил, что ты тайный фанат, иначе откуда бы столько внимания
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

И ходишь с нокией, постоянно ноя, что оно говно
Телефон: 6600 (поменяю на М75), А50, 2600, 3310
Реально хожу с 2600 - времянка-звонилка, если не предъявлять к ней требований, как к девайсу, а только как к телефону, то вполне сойдёт, и с А50, с сегодняшнего (уже вчерашнего) дня с двумя А50. Наличие сименса спасает; неделю пришлось ходить только с 2600 и тремя симками - проклял всю финляндию.

6600 взял, по незнанию, пользоваться не смог, нах нужен такой смартфон, который хуже простотелефона, отдал тому, кто не так плюётся, взамен на 3310, в которой пальцы не таким пустым веером, и которая сейчас лежит с полудохлой батарейкой и ненужной симкой, имеем светит. Но юридически он числится за мной, вариант обмена указан в профиле (ме75 не предлагать).
за год у тебя подпись не менялась
Примерно полгода.
то есть ты реально менять не хочешь ее
Было недавно предложение махнуться на МЕ75, т.к. это аппарат подешевле, предложил его просто купить, продавец отказался.

Пошто потёрли мой пост о покупке сименса? Хорошо, хоть продавец успел увидеть и выйти на связь; правда продавать потом отказался.
просто противно читать
Ок.
P.S. и подпись убери
Помнится, ты недавно обещал раздобыть для этого сименс. Как он себя чувствует?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

времянка-звонилка
Я к тому, что если хоть часть слюны, которой ты брызжешь проклиная нокию, да на благое дело избавление от финского говна - у тебя бы его давно не было. А что-то все-таки держит, да? Не представляешь себе жизнь без антифетиша?
Пошто потёрли мой пост о покупке сименса? Хорошо, хоть продавец успел увидеть и выйти на связь; правда продавать потом отказался.
В этой теме? Не вижу, чтобы терли. Или в маркете? Тогда разберемся
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

Помнится, ты недавно обещал раздобыть для этого сименс. Как он себя чувствует?
в твоем славном городе нет радиорынка, где обычно водятся ссыменцы? не верю :)
ме45 в идеале можеш легко купить на торге у ВасильАлибабеича за 30 баксов, только нужно палец-о-палец ударить.
налицо желание "принесите мне на тарелочке с голубой каемочкой, и я перестану ".
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

6600 взял, по незнанию, пользоваться не смог, нах нужен такой смартфон, который хуже простотелефона
:) Ты не путай неумение пользоваться девайсом с его ущербностью.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

в твоем славном городе нет радиорынка, где обычно водятся ссыменцы?
Есть. Там лотерея, с большой вероятностью купить труп. Сталкивался, знаю, никому не рекомендую.
Нужен М75, но за ссылку спасибо, загляну.
избавление от финского говна - у тебя бы его давно не было. А что-то все-таки держит, да? Не представляешь себе жизнь без антифетиша?
Держит наличие сименса - с ним в параллель пользоваться ещё можно, и отсутствие нужного сименса. Найдётся - перейду.
часть слюны, которой ты брызжешь проклиная нокию,
Приходится пока пользоваться, неудобно, но пользуюсь, плюясь каждый раз.
Да.
Ты не путай неумение пользоваться девайсом с его ущербностью.
Научи менять симку, так, чтобы часы не сбивались. Научи назначать на цифровые кнопки не только телефонные номера, но и приложения. Научи ронять телепон так, чтобы он не разлетался по запчастям.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

Алекс, я тоже не люблю эти телепонки , но всё равно не могу понять, зачем пользоватся тем, что называешь гавном?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

Научи менять симку, так, чтобы часы не сбивались. Научи назначать на цифровые кнопки не только телефонные номера, но и приложения. Научи ронять телепон так, чтобы он не разлетался по запчастям.
Драсьти-приехали. Ты назвал 6600 хуже простотелефона, а теперь требуешь чисто сименсоновских приколов, и то эти приколы не во всех моделях семенов реализованы. У меня был простотелефон бенкю А38(не совсем семен, но продолжатель рода, бенкю-сименс) и в нем тоже слетали все настройки(вплоть до языка) при съеме аккума. А какой простотелефон(или даже смарт) еще такое может, что ты описал? Какие модели сонериков или бенкю или еще кто может назначать цифровые кнопки на запуск приложений? Получается, что после гибели сименса телефонов просто нет. :)
Твои слова в цитате - бессмысленное рыдание по ушедшему в небытие производителю.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

Драсьти-приехали.
Здравствуйте:)
бенкю А38(не совсем семен,
И этим всё сказано. Зная моё любовь к сименсам, приносили недавно 81й и 51й - отказался. Это не сименсы.
слетали все настройки при съеме аккума
У меня были 35й, 45й, 75й, сейчас 50й - ничего не сбивается.
Какие модели сонериков или бенкю или еще кто может назначать цифровые кнопки на запуск приложений?
Sonim XP1
Отметим большой набор вариантов для "быстрого" вызова функций: на них можно программировать не только все стрелки "навигационки", но и все цифровые клавиши, равно как и задействовать их в "быстром наборе" телефонных номеров.
Вот только соотношение "цена/функциональность" не очень.
Получается, что после гибели сименса телефонов просто нет
Если новое хуже старого, не обязательно переходить на новое, можно продолжать пользоваться удобным старым. Если ты, к примеру, любишь макароны, после закрытия макаронного завода перейдёшь на мивину?
зачем пользоватся тем, что называешь гавном?
За неимением другого.



Просьба к администрации: сабжевый аппарат отреставрирован, обсуждение ушло в сторону, перенесите часть постов в отдельную тему, продолжим офтоп там.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

:eek:

Если ты, к примеру, любишь макароны, после закрытия макаронного завода перейдёшь на мивину?
переходи на мясо :), купи что-то свежее.После сименса тебе больше должны подойти сониерики, только а200 (g502,c501,c902 и т.д.), а не последние китайские поделка(r306,t305...)
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Гавнокия н76 теряет симку.

Алекс, я уже писал что соним на платформе филипса, посмотри в сторону ксениума (любого) практически каждый из них может ставить приложения на кнопки 2-8, + время работы без розетки поражает
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
закрыто.
 
Статус
Закрита.
Зверху