Нужен ли безлимит? (тема для флуда №3)

Limited vs. Unlimited?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Обсуждение Безлимитных пакетов

Advoc@te,chelavek, не ограничены в старом Безлимитном не только минуты, а и интернет :). Вот только не помню, что там с СМС и ММС (кажется тоже не ограничены в пределах Украины)... А с сайта этот тариф давно убрали...

Так что остальным тарифам, использующим в названии слова - Безлімітний, Необмежений - до этого тарифа еще расти и расти
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
  • Like
Реакції: lav

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: DJUICE безлим

lav, Сам подключал работников к 1-му безлимиту от ЮМС. Он действительно был безлимитным, стоил (и стоит до сих пор) 650 грн в месяц (без ПФ), в придачу давалось сколько-то мб интернета, вапа, смс и ммс. Как это не странно, те подключения до сих пор так и остались в этом тарифе, никто никого не куда не перевел. Слышал, вроде Мб и смс-ки отобрали, но точно не скажу. Добавили только ограничение в 500 минут на Лайф, Би и Интертелеком.
 
  • Like
Реакції: Saab

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: DJUICE безлим

Alex Falcon, у меня одно время был в пользовании такой пакет. Так ограничения по инету не было :). А вот СМС и ММС не помню :(
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: DJUICE безлим

Безлимитный


Очень простой тариф, можно сказать, полный ноль (только одна цифра - не "0", шестерка в абонплате)

круто!!!
интересно сколько сейчас стоит такой купить у кого то :cool:
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: DJUICE безлим

chelavek,
Это почти нереально. Переоформление номеров в этом ТП без смены тарифа запрещено, а брать такой тариф оформленый на неизвестно кого мало кто рискнет.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: DJUICE безлим

по моєму раніше нікуди не переводили, просто відключали.

Про особо злостных не знаю, а вот то, что многих, которые говорят больше 5000 мин/мес, перевели - точно.
Ещё была куча протестов от обиженных абонентов.
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
Re: DJUICE безлим

Advoc@te, вот уж политика, которую лично мне понять сложно.

Между мной и оператором была достигнута договоренность: я плачу 650 грн / мес, он за это позволяет мне говорить сколько я хочу и с кем я хочу. Я свою часть обязательств исправно выполняю. И какое оператору дело, в каких целях я использую проплаченные услуги: звоню "Мам, ты просила купить лук репчатый или репу лукчатую?", устраиваю конференции с партнерами в 6 линий или просто накручиваю?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Обсуждение Безлимитных пакетов

Тут обсуждаем старые безлимитные ТП.... :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: DJUICE безлим

Antoine,
Также частью этой договоренности было право оператора менять условия когда и как он захочет, предварительно уведомив тебя за 14 дней.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: DJUICE безлим

Advoc@te, вот уж политика, которую лично мне понять сложно.

Между мной и оператором была достигнута договоренность: я плачу 650 грн / мес, он за это позволяет мне говорить сколько я хочу и с кем я хочу. Я свою часть обязательств исправно выполняю. И какое оператору дело, в каких целях я использую проплаченные услуги: звоню "Мам, ты просила купить лук репчатый или репу лукчатую?", устраиваю конференции с партнерами в 6 линий или просто накручиваю?

Уже поломали копья в прошлом году, когда спорили о "Максимальном". :feel:
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Обсуждение Безлимитных пакетов

Имхо самый лучший безлимит - КС Неограниченный с бесплатной сим-парой (это кто успел активировать Сим-пару до введения абонплаты). Получаем на одну безлимитную трубку расходов на 250-300 грн. Улет! Сами юзаем в офисе (один в шлюзе в мини-АТС, второй - гуляющая трубка), очень довольны.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Обсуждение Безлимитных пакетов

Advoc@te,chelavek, не ограничены в старом Безлимитном не только минуты, а и интернет :). Вот только не помню, что там с СМС и ММС (кажется тоже не ограничены в пределах Украины)...

В этом пакете у нас только два ограничения: 500 минут на Билайн и Лайф и 50 МБ WAP GPRS. Интернет, SMS/MMS, звонки до сих пор без ограничений. И несмотря на то, что в месяц используются по 5-6 тыс. минут исходящих звонков (в основном на МТС и городские), МТС никаких претензий не предъявляет.
 
Зверху