Ну, когда уже будет прямой номер на U'tel'e???

Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Может, кто владеет информацией по прямому номеру? Надоело носить 2 телефона(CDMA+GSM)...
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Еще одна готовящаяся новинка - это HTC Twin. Это бесклавиатурный моноблок для сетей GSM и CDMA. Среди его характеристик - VGA-дисплей, процессоры Qualcomm 7501A (528 МГц) и TI Locosto, 256 Мб RAM, 512 Мб ROM и 3,2-Мп камера.



http://4pda.info/index.php?newsid=7589

July 2009 вроде обещают
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Ну, да, "Если Магомед не идет к горе..."
Как правило на наш рынок такие девайсы официально не заходят.

Для меня лучше, все-таки что бы Утел дал мне прямой номер и все! Или хотя бы какую-то переадресацию с прямого на мобильный...
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Стаціонарний номер

Переадресація фіксованого номеру на мобільний

Візьміть свій міський номер із собою - і Ви не пропустите жодного дзвінка на свій домашній чи офісний стаціонарний телефон.

Для активації переадресації з фіксованого номера «Укртелеком» на Utel мобільний за пільговим тарифом, звертайтеся до централізованої інформаційної службу підтримки споживачів ВАТ «Укртелеком» за номером 8-800-505-999-0.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может rus777.7 подскажет, льготный тариф для переадрессации на номера утела - это сколько?
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
EvgenyTar, переадрессация будет стоить - 25 коп./хв. Заказ переадрессации - 2,8 грн. Потом каждый месяц по 2,8. Только что сказали по 8-800-505-999-0
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Matros сказав(ла):
Стаціонарний номер

Инфу с сайта видел. Сам звонил некоторое время тому назад никто ничего не знал...

EvgenyTar, переадрессация будет стоить - 25 коп./хв. Заказ переадрессации - 2,8 грн. Потом каждый месяц по 2,8. Только что сказали по 8-800-505-999-0

я так понимаю, если свой домашний ставишь на переадресацию и платишь абонплату за Укртелекомовский номер (~17 грн.) + 2,8 грн. (услуга) + 0,25 грн./мин

А если нужен новый номер - не домашний и без привязки к адресу, тогда как, интерессно?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А если нужен новый номер - не домашний и без привязки к адресу, тогда как, интерессно?

Проводишь домой еще один стационар и ставишь переадресацию :D Изврат, само собой. На этом фоне второй СДМА или один двухкарточник - отличное решение.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Чем вас СуперЛайф не устраивает с подключенным безлимитным прямым номером за 25 гривен? Ну хуже качество, но ведь дешевле!
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
На пипле 350 мин дарят на город, а на Лайфе что? То то же!

Добавлено через 1 минуту
Вот и буду с 350 мин на гор номера Лайф звонить:)
 
Останнє редагування:
Зверху