ОЕП против АП

Я би вибрав тариф з


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Дюрі-бачі, ты сам сделал вывод в 7-м посте, что лучше всего - это честные тарифы (АЛЛО). Зачем выбирать из двух зол меньшее? Лучше избавиться от них. Кроме этих двух зол есть и третье зло - ПЗС.
Вобщем, я за такие тарифы как АЛЛО БИ - швейцарский нож среди тарифов!

Бо наші слони змушують. Якщо 90% оточення на МТС/КС/Life то доводиться ним користуватись... А в них, нажаль, аналогыв Алло нема.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
тож треба змусити слонiв не дурити людей, а ввести аналоги АЛЛО.

мне вот интерестно было посмотреть как ты собираешся их заставить ввести такие тарифы??? перестанеш пользоваться всеми операторами?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Fraud, при покращенни Прорыва в 4 раза - ни одной БС не снесли...

ПС. А сопли вытирают платочками...
ПС2. У меня на работе задолбались номера телефонов переписывать, те, которыми на работе пользуюсь...
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
есть объективные причины покращення- например, инфляция. А если бы его покращили только из жадности, то народ снёс бы БС-ки нафиг. :)

В 2007 году весной в Кировске в центре сносили ;) Я тогда у бабушки был... И когда увидел, что сети нет - удивился. Вставляю юмс - сеть есть... КС - нема... Так с 16 до 20 часов город был без связи. Да-да. Тогда у каждого второго тут была карточка КС как вторая. Это потом лайф покупали, а с 2008го по 2010й на МТС сели основательно.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
goga, просто ПРОРЫВ юзали далеко не все. Да и я не считал ПРОРЫВ честным тарифом, это была явная замануха. А вот АЛЛО - честный тариф.
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Для мене було б ідеальна невелика АП та недорогі дзвінки на всі мережі. Бажано всюди однаково.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Для мене було б ідеальна невелика АП та недорогі дзвінки на всі мережі. Бажано всюди однаково.

а чем тебе бомба или 5+0 не подоходит? абонка 0.53 грн и звонки на все по 10 коп и абонка 1.22 грн и звонки на все по 5 коп а на диджус безлим. 0.53 грн и 1.22грн я думаю недорого, вы за день на проезд и сигареты больше тратите
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Честно говоря, я пользуюсь МТС и Лайф, и по Киевстару не в теме.
Откуда вы, милейший знаете, сколько я на проезд и сигареты трачу?;)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Честно говоря, я пользуюсь МТС и Лайф, и по Киевстару не в теме.
Откуда вы, милейший знаете, сколько я на проезд и сигареты трачу?;)

я образно сказал а не за вас конкретно. многие в день тратят на проезд и сигареты 10-20 грн а потратить на связь в день 1-2 грн считают дорого. сам против абонок и оеп а также пзс и поминутки. но все понимают что это бизнес и операторы стараются заработать а не дать вам шаровую связь и работать в свое удовольствие.
не хотите платить абонку, оеп, пзс и поминутку купите себе профик-амбу и пользуйтесь в свое удовольствие, там нет ничего с выше перечисленого.
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Я трачу на связь примерно 2,5 грн в день. Поэтому вы не по адресу.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Да ничего. Вообще то вы начали дискуссию на неведомую мне тему.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Если по факту, то при равных абонке и ОЕП вы платите идентичную сумму реальных денег. То, что там насчитают каких-то бонусов и прочей фигни на счет - воздух, но реальные деньги уже уплачены.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
мне как-то варианты опроса не подходят ...

хотя сейчас уже можно подобрать и один тариф но как-то привык уже к двум телефонам да и друзья ,работа, семья удобно разделены ;)
 
Зверху