Оборудование для МТС-Коннект CDMA-450

Статус
Закрита.
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Да и если тушить будут то такой бренд как vodafone просто обязан заменить бесплатно модемы.

Разве до сих пор не понятно, что европейский Водафон и наш - это два разных Водафона. Максимум, что они поменяют бесплатно - это симкарту. Буду рад ошибаться, но политика МТС сводится к тому, что бы "привлечь" в "новый" 3G, а не перевести...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
политика МТС сводится к тому, что бы "привлечь" в "новый" 3G, а не перевести...
vano, а какая разница? Факт подключения денег на всю жизнь не гарантирует. Ничего позитивного они для себя не получат, если просто откажутся от своих абонов из CDMA. Обязаны проявить лояльность, если хотят сохранить абонента, который платит и обеспечивает им заработок. Иначе в чём смысл работы компании, как не в заработке?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Допустим, если в МТС планируют скоро тушить CDMA сеть, то зачем они тогда дают щедрые 50грн на партнер за привлечение абонента? ;)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Не зможуть вони перевести абонентів сдма на новий 3ж. Покриття не дозволить. Села і поля між селами не покриють 3ж, бо нерентабельно.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
А давайте похороним CDMA450 тогда, когда получим оффициальное приглашение на торжественные похороны. Что вы тут гадаете-гадаете на на кофейной гуще (на чайных листках)? Пока работает, пока хорошо и пусть дальше работает.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
vano, а какая разница?

Разница есть, устроить пиар компанию по замене оборудования с убытками которые окупятся через год-два или просто стимулировать абонентов отказаться от неправильного 3g, когда абонент сам купит оборудование под настоящий 3g.

По логике менеджмента МТС(Vodafone) лояльность не равно заработок. Найдется много новых абонентов, которые принесут зароботок, а лояльность то такэ... Вы посмотрите бравые отчеты в том же фейсбуке, тарифы водафоне порвали рынок, массовые подключения на водафон, и только для статистики, менее трети абонентов водафоне - это "старые" абоненты Мтс. Про что говорить если только 30% более менее лояльные...

Добавлено через 1 минуту
Не зможуть вони перевести абонентів сдма на новий 3ж. Покриття не дозволить. Села і поля між селами не покриють 3ж, бо нерентабельно.

Ну судя по карте покрытия, села для них не приоритет.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Допустим, если в МТС планируют скоро тушить CDMA сеть

Да пока таких планов не озвучивали, продать хотят давно, только кто ж ее купит, дорого и слишком интегрировано в МТС
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
По логике менеджмента МТС(Vodafone) лояльность не равно заработок. Найдется много новых абонентов, которые принесут зароботок, а лояльность то такэ.
Кому как, а по мне у МТС лучшая лояльность к абонам среди операторов большой тройки. А минные поля гудков и кликов, то таке - кушать все хотят.
 
  • Like
Реакції: Alf

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Разница есть, устроить пиар компанию по замене оборудования с убытками которые окупятся через год-два или просто стимулировать абонентов отказаться от неправильного 3g, когда абонент сам купит оборудование под настоящий 3g.
Про лояльность я не имел ввиду, что модемы обменяют 1:1. Может быть акция, при которой купить новый при сдаче старого можно будет за какой-то процент. Также всем обладателям тарифов CDMA могут предложить такие же тарифы в UMTS, что намного важнее даже самого модема. Короче вариантов много.

Но я уверен, что прокинуть обладателей CDMA оборудования не должны...
 
Реєстрація
10.01.16
Місто
Энергодар
Подскажите модем, который работает под Mac OS El Capitan? В тех.отделе МТС разводят руками, говорят пробуйте ищите и т.д.
Спасибо!
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
vasilkov, вариант с покупкой мобильного роутера (WeTelecom WMR-100) или стационарного роутера + модем (TP-LINK TL-MR 3020 + WeTelecom WM-D200) рассматривается?
 
Реєстрація
10.01.16
Місто
Энергодар
vasilkov, вариант с покупкой мобильного роутера (WeTelecom WMR-100) или стационарного роутера + модем (TP-LINK TL-MR 3020 + WeTelecom WM-D200) рассматривается?
Мне бы подобрать модем, так как нужно носит на работу (АЭС), а там сильно через проходную не наносишься. Да и к WI-FI сети навряд ли отнесутся нормально. В МТС взял ATEL ADA C-450 - не работает.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
vasilkov, есть очень маленькие роутеры, меньше чем сам модем...
 
Реєстрація
10.01.16
Місто
Энергодар
Wetelecom D200 пробовал - не видится.. :(
Перерыв кучу ресурсов, я нашел решение!! Заработал мой ATEL ADA C-450 и думаю, что большенство тоже будет работать.
Как нить соберусь с мыслью и опишу что к чему (я там, в форуме, темку отдельно создавал).
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Приобрел сегодня TL-MR3420 V2 замечательно работает с wetelecom 300 одно НО, необходимо через стандартную утилиту отключить инсталяцию с cd

Проверил данный способ на 3020 также работает без проблем, через него и пишу.
 
Статус
Закрита.
Зверху