Одяг

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение одежды

до 16 марта в магазинах леви айс скидки 60%.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Обсуждение одежды

Подскажите по обуви: В 2013 году купил в стоке полуботинки Parade Securite, когда старые порвались. Брал чисто хоть бы осень пока грязь и дождь, пока нормальные присмотрю. Носил их с тех пор, когда тепло, то тонкие носки, даже когда холодно было шерстяной носок и нормально, убивал их капитально, а в них только чуть-чуть каблук стерся и все. Сами по себе тяжелые: оба весят 1,8 кг. Мои кожаные ботинки от Mida по сравнению с ними в раза полтора легче.

Название подсказывает, что те полуботинки были предназначены для охраны или что-то в этом роде. :D Ни гугл ни яндекс такую фирму не знает. Хотя просто Parade вроде есть.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение одежды

Alex, Не знаю настоящие или нет но кожаные 100%, на 2-3 сезона хватит. А там можно будет и обновится.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение одежды

Взял сегодня тот Outventure, про который спрашивал в первом посте. Эмоций выше крыши - даже не предполагал, что так понравится! Достаточно легкая, сидит по фигуре, правда размер не соответствует (у меня 56, а купил 54, потому что 56 висел мешком). Правда, как всегда в последнее время, покупка заняла много времени... ну не знают продавцы, что нельзя мне предлагать что-то на выбор, вынесу мозг полностью:D Мальчик-продаван на свою голову посоветовал мне присмотреться к этой Коламбии, не подошло из-за отсутствия капюшона (ну вот почему-то такой бзик на меня нашел, захотел именно с капюшоном), поэтому тут же перешли к этой модельке, срыв башки просто нереальный, очень удобная и длинная, практически как пальто, НО НЕ ЧЕРНАЯ (второй бзик этого дня, ТОЛЬКО черную хочу:)), а после того как увидел цену, то сразу перехотелось (бюджет был до 2000 гривен). Смотрю, продавай потихоньку начинает терять терпение, но я же выспался и неутомим;) Повел он меня к торговой марке Merrell (раньше никогда даже и не слышал такого названия), предложил эту модель, одел, как-то тяжеловато сидит и тоже НЕ ЧЕРНАЯ:) Короче, в итоге вернулся к тому, с чего начали, на том и остановился. Покупка заняла минут 30 моего времени, пару килограмм нервов персонала и вызвала чувство облегчения после моего ухода:D:D:D Правда, дали мне дисконтную карту и я пообещал, что еще вернусь:eek::D
 
  • Like
Реакції: Saab

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение одежды

Saab, в синей большой разницы не будет, как и в случае темно-красной. Чтобы замечали - нужны светоотражающие нашивки, а лучше вообще не подлазить на неосвещенной улице близко к движущемуся транспорту, даже на зебре.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение одежды

а это разве минус?
нет, в принципе, это
второй бзик этого дня
:D

Добавлено через 42 секунды
в синей большой разницы не будет
она не синяя, она серая. Там на сайте на фото некорректно цвета отображаются. Вживую она намного светлее.

Добавлено через 1 минуту
Ааа... не, то я ссылку не на тот цвет дал:)
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Обсуждение одежды

Ну чтобы автомобилист 100% замечал пешехода, то последний должен пришивать себе на одежду катафот :D Как там раньше по правилам: спереди белого отражающего света, а сзади - красного. :apl::feel: Дешево, сердито, надежно :eek::D;) https://ru.wikipedia.org/wiki/Катафот
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Обсуждение одежды

@Андрюх@dp.ua , капюшон отстегивается?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение одежды

Saab, в синей большой разницы не будет, как и в случае темно-красной. Чтобы замечали - нужны светоотражающие нашивки, а лучше вообще не подлазить на неосвещенной улице близко к движущемуся транспорту, даже на зебре.
Разница всегда есть. Стараюсь брать зимнюю одежду поярче. Куртку бы брал оранжевую.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Re: Обсуждение одежды

В Интертопе сейчас на 1 пару -30%, на вторую -50%
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Обсуждение одежды

Пробежался по всяким резерведам и колинзам, цены ахтунг, людей ноль.
Для колинза шорты 1200 грн это нормально? А футболки в резерведе по 500?
Чес слово, рядом небольшой магазинчик люди возят сами брендровую и стоковую одежку, цены в 3-4 раза ниже, кроссы пума 850 грн, те же джинсовые шорты 325 грн.
Откуда в сетях такие накрутки?
 
Зверху