Олімпіада

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Олимпиада 2016

Харлан задолбала... стратила в полуфинале... и кому - кацапке :(




Что все спят? Бронзовую схватку ж ПЕРВЫЙ показал в "прямом"...

Короче, 2 медали у наших...
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Олимпиада 2016

Кусками режут, + реклама. Не просмотр а издевательство
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Олимпиада 2016

а на рутрекере или где нить есть записи бокса, баскетбола, теннисного турнира? Ночью смотреть совсем не айс
Рутрекер+ргфутбол. Баскетбол должен быть весь на 720pier.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Олимпиада 2016

Этой Уильямс, как и Кличко, уже надо завязывать со спортом, а то молодежь так позорит их;)

Свитолина выиграла у Вильямс, причем с разгромным для Вильямс счетом 2:0 - это сенсация. Эта победа добавляет в карьере Свитолиной жирный плюс. Но никак не преуменьшает заслуг Вильямс. Вильямс продолжает оставаться первой ракеткой мира. Судя по количеству очков в рейтинге WTA в ближайшем будущем врядли кто-то ее обойдет и сместит на вторую позицию. В этом году на турнирах большого шлема она дважды проиграла (Австралия и Ролан Гаррос) и один раз выиграла (Уимблдон). Впереди еще турнир открытого первенства США, где Сирена хозяйка турнира (в переносном смысле, конечно - играет дома). Очень сильная мотивация для победы. Как сыграет, увидим. Так, что рано еще Сирене на "пенсию". Кстати сказать позавчера, по-моему, Новак Джокович тоже проиграл Хуану Мартину дель Потро. Но от этого Джокович не перестал быть Джоковичем.

Добавлено через 40 минут
Я тут мельком глянул результаты по настольному теннису - в 1/2 вышли: Ма Лун (Китай) - Дзюн Мидзутани (Япония) и Владимир Самсонов (Беларусь) - Чжан Цзикэ (Китай). Оба матчи представляют интерес - каждый по своему. Но второй особенно. Последнее время, несмотря на возраст, Самсонов очень сильно дабавил. Если у Чжан Цзикэ пойдет что-то не так, то у Самсонова появится шанс сыграть в финале.
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Олимпиада 2016

SerP,
Seva_nov,

Я бы сказал, что это Сирена проиграла. Крайне не понравился коментарий к матчу. Не обьективно с явным болением, такого допускать коментаторам вообще нельзя

Добавлено через 2 минуты
Этой Уильямс, как и Кличко, уже надо завязывать со спортом
Это ты говоришь о первой в мире по Рейтингу? Чего ей завязывать , когда конкуренции в женском туре нет?
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Олимпиада 2016

Я смотрел прямую и кайфонул впервые на этих ОИ. Матч был супер. Элина показала мастерство, характер и высочайший класс.
Вчера я её открыл для себя как украинскую теннисистку. И она оказалась такого ТОПового уровня. Буду следить теперь за её карьерой всегда. Не часто Украина способна в спорте сотворить апсет на турнире четырёхлетия. Та что там апсет. АПСЕТИЩЕ!!!

Если взять футбол, то представьте победу в 1/8 Чемпионата Мира нашей сборной над немцами/бразильцами/итальянцами... например 2:0 :) и не случайно, а по игре и на классе!

Четвертьфинал уже сегодня в 21:15 против чешки Квитовой (11-ая сеянная на турнире). Надеюсь наши бомжи покажут в "прямой".
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Олимпиада 2016

Слон, я смотрю теннис, как ты футбол - много и постоянно. Обьективно восторги преждевременны. Серена была не в форме. Элина не умеет ещё играть под давлением. Это показал поединок в Австралии там Серена просто мокрого места не оставила
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Олимпиада 2016

Несмотря на то, что знаю результат, вечером обязательно посмотрю. Интересуют два момента - на чем строила свою игру Свитолина и почему Вильямс ничего не смогла противопоставить. Ведь совсем не давно на Ролан Гаррос результат был абсолютно противоположный. Ну. и разумеется держим кулаки за Свитолину против Квитовой.

Крайне не понравился коментарий к матчу. Не обьективно с явным болением, такого допускать коментаторам вообще нельзя

Где смотрел?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Олимпиада 2016

Seva_nov 1ua или как он там. У Серены явно проблемы с плечом, а ты сам понимаешь Серена без подачи это не то. Вот если бы Элина обыграла лучшую Вильямс в борьбе это да, а так увы удовольствия нет

Добавлено через 2 минуты
И когда комментаторы радуются каждой двойной Вильямс это бред
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Олимпиада 2016

Kladoff, не в форме? Хорошо - мне подходит. Ты матч видел? В спорте ты выглядишь так как позволяет соперник. Уверен, если бы я играл против Серены, то её формы хватило бы вынести меня 6:0, 6:0. А тут заслуга нашей в том поединке.

Комментаторы ж наши на "ПЕРВОМ". А как они ещё должны болеть? Я бы вообще мог скатиться до расизма, когда она начинала гавкать под руку или верещать при неудачах украинки. Пусть подаёт попроще, а то психует и лупит - хочет остро подать и 2 раза подряд двойную ловит. Не готова - спать дома, лечить плечи/руки/ноги/хвост, а не на ОИ ехать. Всё. Украинка показала свой максимум и победила №1 планеты. Радуйтесь, болелы Украины.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Олимпиада 2016

Комментаторы ж наши на "ПЕРВОМ". А как они ещё должны болеть?
Комментатор, (любой), болеть вообще не должен в идеале, или по меньшей мере не так явно. Работа комментатора давать анализ матча, статистику, а болеет зритель.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Олимпиада 2016

Kladoff

Ок. У меня есть нейтральный источник. Без эмоций. Только по сути.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Олимпиада 2016

Я бы вообще мог скатиться до расизма, когда она начинала гавкать под руку или верещать при неудачах украинки
Видно , что Серену ты видел 2, 3 раза в жизни, а я ее смотрю 20 лет. Крики и экспрессия это обычное дело. Расизма на форуме нам не надо.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Олимпиада 2016

Комментатор, (любой), болеть вообще не должен в идеале, или по меньшей мере не так явно. Работа комментатора давать анализ матча, статистику, а болеет зритель.
Ну ты даёшь :D
Всегда в любой стране комментаторы болеют за своих. :dik:
И даже с нулевой объективностью часто при любых судейских решениях. Да что там в странах... Даже нац.дерби разные каналы по-разному комментят. Серену видел и я 20 лет назад, когда они с сестрой только появились в WTA так что не надо ля-ля. :p

У нас футбол и хоккей НЕ показывают, а ты хочешь чтобы ещё все теннис видели... А раньше помню "Большой Шлем" показывали постоянно. Роллан Гаррос и Уимблдон точно.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Олимпиада 2016

Слон, Хорошо скажем иначе: Ты слышал комментарий к матчу он хороший? В нем был разбор игры, а может статистика, а может понимание? Нет одно боление: Ой пусть Серена ошибется, ну пожалуйста , пусть ошибется.... Ура она ошиблась Ура!!!!!! Примерно так. Если тебе такое нравится то вопросов нет
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Олимпиада 2016

Слон, Хорошо скажем иначе: Ты слышал комментарий к матчу он хороший? В нем был разбор игры, а может статистика, а может понимание? Нет одно боление: Ой пусть Серена ошибется, ну пожалуйста , пусть ошибется.... Ура она ошиблась Ура!!!!!! Примерно так. Если тебе такое нравится то вопросов нет

Kladoff, комментаторы у нас " специалисты широкого профиля", причем везде, не только в теннисе. Профессиональное комментирование осталось где-то в совке, увы:(.
Тем не менее, давайте отдадим должное нашей теннисистке, она в конце концов победила первую ракетку мира! И к черту все " потому, что".
 
Зверху