Онлайн-радіо

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Капитошка, які жарти? З 5 радіостанцій, які я слухаю в TuneIn, наявні лише дві.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А мені подобається - всі українські станції є, якість нормальна, напевно спробую користуватись замість TuneIn.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Эммм, хз... Открыл сайт - и не понял, в чём отличие от того же TuneIn (чем лучше)? Открыл статью в НВ - всё равно не понял. При том, что станций в TuneIn объективно больше.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Капитошка, які жарти? З 5 радіостанцій, які я слухаю в TuneIn, наявні лише дві.
Ты когда открыл приложение нажимал справа вверху на значок земного шара и потом на стрелочку вверху слева?)))
Так ты выходишь на вкладку "континенты", а дальше... как посчитаешь, сколько всего станций, расскажи пожалуйста.
За несколько дней думаю управишься )))
Я только что только один город Берлин открыл, прокрутил быстренько... около 500 радиостанций.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Капитошка, я не ставив аплікуху. Слухаю радіо виключно на десктопі/ноуті. Шукав через пошук по назві радіостанції. Знайшло тількі дві Лондонських. Загребську, Балтиморську і Празьку не знайшло.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Капитошка, до чого тоді приплів десктоп?
Немає аргументів у відповідь?
Просто рассмешил ты меня очень, когда написал, что мало станций... чес. слово )
Реально немає актуальних для мене радіостанцій.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Українські радіостанції є і в ефірі.

Чим мені ловити ефір? Аналогового приймача немає з собою. Та й незручно - в іншій області інші частоти, а ще шукати частоту на приймачі, навіть якщо він є - ліньки, простіше ткнути в іконку. :)
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Читаю и завидую, белой завистью но все же;). Вот у меня ситуация: эфир ловится что на приемник что на телефон всего ДВЕ радиостанции. На ноуте/пк через ИТ слушаю интернет радио. В смарте интернет 2G от лайф(3G покрытия нет). Слушаю чаще Army FM, в tunein его не нашел поставил приложение Свое Radio, но опять же если смарт получает инет по вайфай - можно слушать, если за пределами дома - облом, в лесу так вообще. Вобщем в моей ситуации оптимального варианта нет.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
У меня Интернет-радио на кухне на холодильнике стоит. Такое же как эфирное но можно и польские станции слушать и наши когда ностальгия

Добавлено через 1 минуту
Капитошка, до чого тоді приплів десктоп?
Немає аргументів у відповідь?

Реально немає актуальних для мене радіостанцій.
А скажи які. Мені стало цікаво чи в моєму є. Бо мені здавалося що в ньому просто все ж
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Дополню вчерашний свой пост.
Спасибо ребята всем, кто поднял эту тему. Теперь имею возможность слушать любимое радио без проблем. Рад аки дитя:eek: Оказывается есть мое любимое радио и в 48к.
http://212.26.132.129:8000/ArmyFM_48.m3u Вот так это m3u выглядит.

Здесь есть разные станции. Мож кому пригодится.
m3u нужно было просто скормить плееру MX Player(может есть какой удобней плеер, поддерживающий эти м3у - подскажете буду рад) и все заработало даже на жпрс. Вот так я отстал от современных технологий. Вчера товарищ подсказал после прочтения мной этой темы( смеялись с моей неосведомленности:D а так бы и мучался дальше). Настроил и родне на планшете и соседям. В общем не я один такой несовременный оказался. Какой раз уже благодаря красному узнаю что-то новое.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Mxplayer не лучший софт для этого. Есть же специальные аудио плееры где можно свои стримы вбивать
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Ascold, а вот тут можно выбрать поток в нормальном качестве если вдруг кого 48kbp не устраивает

Добавлено через 7 минут
Кочевник, в моей балайке есть все эти даже хорватские музыки
radio 101 мне даже своей музычкой, пока ведущий не начал болтать
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
roleme, дык у меня интернет на телефоне слабоват, вобщем я выше писал. Непомерно рад и 48k. А что это за агрегат на фото? Как он к интернету подключается?
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Ascold, это интернет-радио :) тока не софтое, а хардовое. какое именно модель завтра гляну, щас в кухню лень идти, а тем более радио на холодильнике, а в холодильнике еда а на ночь жрать вредно
интернет по wifi
 
Зверху