Онлайн-радіо

Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
А есть ли информационные украинские Интернет-радиостанции наподобие российских радио "Вести", "Эхо Москвы"?
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Andryuha, кроме радио "Эра" таковых не знаю. Наверное некому там работать, чтобы обеспечить должный уровень.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Andryuha, Радіо Свобода, Радіо Ера, Промінь
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
В последнее время подсел на Є! радіо - украинская музыка.
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
А есть ли информационные украинские Интернет-радиостанции наподобие российских радио "Вести", "Эхо Москвы"?
Найбільш фахова і неупереджена, на мою думку - Українська служба БІ Бі Сі: http://bbc.ua. Правда, обсяг мовлення їх не дуже великий - лише дві години на добу. І сайт цього радіо наповнений чудовими статтями, фото, відео. Рекомендую всім, хто не знає. :cool:
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Мне понравилась прога под андроид xiialive , большой выбор станций и жанров , даже есть индусские песне-пляски , наших станций нет но можно добавить в ручную , поток идет 128 и на лайфе играет просто отлично.
 

Манул

Заблокирован
Реєстрація
28.08.08
Місто
Харьков
тот список, что я постил, как раз на Гузее и основан вроде :)
De Marco, ты будешь еще более удивлен: в том списке, что я запостил, есть даже 3 программы украинского радио :'D
На Гузее:
Цифры в таблице - количество радиостанций заданного языка
Украинский 129
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
[MENTION=3288]Отшельник[/MENTION] наверное приложение в лисе нам скоро закроют
так как вместо online.fm теперь с сегодня уже http://open.fm/play/31
и наших фм станций там уже нету :(
йошкин кот ,а я так привык :)
:dik::dik::dik:

по волне укр рок металика - валит в дополнении :)
крутят что то с настройками днем еще все ок было ...
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Хреново, эфирное радио бесит. Сплошной триндёшь и реклама. Пора мп3 плеер брать. SanDisk Sansa Clip+ присмотрел.
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Интернет радио

Есть ли более-менее доступные варианты как-нибудь ужать онлайн-поток?
Пользуюсь ИбГ. Когда ограничение скорости составляло 64 кбит/с, то для прослушивания Интернет-радио это не мешало... У каждой радиостанции был поток 40-64 кбит/с. Когда сделали ограничение в 32 кбит/с, то это отрезало обычное использование Интернета напрочь. Такой поток годится разве что на IM и WEB 1.1.
Но и не всё ещё потеряно. Хотелось бы узнать, можно ли через какие-нибудь онлайн-сервисы ужать онлайн-поток до 32 кбит/с?
Вариант "ужимать через шуткаст на собственном компе" не годится, т.к. компьютер спрятан ADSL-роутером за NAT и никуда вещать, кроме локальной сети, не получится.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
  • Like
Реакції: ars
Зверху