Оператор з найкращим покриттям (тема для флуду №2)

Лучшее покрытие у


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Лучшее покрытие

К сожалению - да. В Киевской области дыр очень много у КС. Вобще я логики не понимаю, наверно есть какие-то вещи, о которых никто кроме КС-а и других операторов не знает. Например, стоит вышка в селе у КС или у лайфа, а связи в доме в любую сторону на расстоянии 2км 1-2кубика (в кармане 0). Почему так? Думаю, что вышка эта для ретрансляции, а не для покрытия данного села, но могу ошибаться.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Лучшее покрытие

vpro,
Ну це може бути наприклад БС 1800...
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: Лучшее покрытие

по Крыму рулит МТС)))))
КС низачот с покрытием по Севастополю...оч много дыр
 
Реєстрація
29.06.08
Місто
Sumy
Re: Лучшее покрытие

Рулит Киевстар, но рулит именно покрытием, а не качеством его инета и голоса, например у бабульки в деревне, стоит БС в 200 метрах от дома но когда звониш одни хрюканья, куда бы не звонил, про инет я вообще молчу.
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Re: Лучшее покрытие

MTCом никогда не пользовался, поэтому Киевстар
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Лучшее покрытие

Я вот понять не могу, причём тут "юзаю другого оператора" к тому, у кого самое лучшее покрытие? Если ты юзаешь, например, билайн, то это не значит, что у него покрытие самое лучшее. А некоторые просто бред говорят, самое лучшее покрытие это МТС(хоть я не люблю его) и Киевстар. Но понятно, что у КС больше 99%, а у МТС 97% кажется. Так что...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Лучшее покрытие

К сожалению - да. В Киевской области дыр очень много у КС. Вобще я логики не понимаю, наверно есть какие-то вещи, о которых никто кроме КС-а и других операторов не знает. Например, стоит вышка в селе у КС или у лайфа, а связи в доме в любую сторону на расстоянии 2км 1-2кубика (в кармане 0). Почему так? Думаю, что вышка эта для ретрансляции, а не для покрытия данного села, но могу ошибаться.

Да уж, с этими вышками... Я уже сам стал путаться. Вроде она есть, а вроде её и нет! Может стоять базовая в 400 метрах от тебя, а голос может прерываться и "хрюкать"... Причём у многих операторов. Если честно, то самое меньшее количество "хрюканий" у life, но и самое худшее качество передачи голоса...:)

Добавлено через 37 секунд
vpro,
Ну це може бути наприклад БС 1800...

Ну и что тут такого, что БС 1800? Что, она на расстоянии 2 км уже ваще не будет пахать? Нафига они тогда вообще нужны, для чего?:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Лучшее покрытие

PRADA,
1800 має значно нижчу за 900 здатність оминати перешкоди, і за 2км у примішенні таки може вже здихати.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Оператор з найкращим покриттям. (Тема для флуда №2)

Оскільки кожен вважає себе експертом по якості покриття осс і засмічує всі можливі теми, то всі міряння пєнісами якістю покриття виносяться в цю тему.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Оператор з найкращим покриттям. (Тема для флуда №2)

Гм...Даже странно, если судить по количеству БС у тебя в Виннице, то режим "3G Only" ставить было бы стремно, если сидеть не только дома, а и по городу передвигаться. Площадь наших с тобой городов приблизительно одинакова, а количество БС в 8,5 раз у тебя в городе меньше.

Когда Киевстар запустил всю Винницу и пригород, на сайте УДЦР было 6 БС. Когда лайф запустил весь город, на сайте УДЦР было 3 БС.
Трудно сказать сколько сейчас БС у МТС в Виннице. У меня нигде по городу не пропадает в only 3G. Даже в полуподвальных отделениях Новой почты, где пропадает лайф 2ж.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Оператор з найкращим покриттям. (Тема для флуда №2)

Кочевник, в теме Водафон 3G нельзя обсудить покрытие Водафон 3G? Я лишь привёл пример, что не сразу всё в базе УДЦР отображается.

Бред. Крыша уже едет в порыве страсти резать оффтоп.

Добавлено через 2 минуты
Если на то пошло, уже есть такая тема, к чему дубляж:
http://red-forum.com/showthread.php?t=6529
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Оператор з найкращим покриттям. (Тема для флуда №2)

А где тема в меряньи пипетками в ценах операторов и у кого круче ТП и на кОком апиратаре?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Оператор з найкращим покриттям. (Тема для флуда №2)

в меряньи пипетками в ценах операторов и у кого круче ТП и на кОком апиратаре?
Меряться пипетками - это, в общем, нормальный человеческий рефлекс. Меня больше всего удивляет, что они годами меряются чужими пипетками
 

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Re: Vodafone 3G

самому не смешно, не?
как было ПрАТ "МТС Україна" - так и осталось

Зато Астелит сменил юрлицо на ТОВ "Лайфсел". :D
И что? Как валялись старые красные пакеты в рознице, так и валяются...
Каких-то новых предложений или стремительно растущего покрытия 3G я тоже пока что не заметил...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Vodafone 3G

А я не в курсе, что там у вас преобладает
Мтс и кс. Так как у лайфа почти нигде нет покрытия в этом районе. В местных магазинах, даже старпаки и пополнения лайфа не продаются.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Vodafone 3G

Ну, кого то ж больше? За то место, что я написал, там Водафон явно преобладает перед КСом и по покрытию и по количеству абонентов, посему возможно Водафон и более-менее шевелится там в плане покрытия.
Ладно, давай к теме вернемся, ибо 3G в дебрях не скоро появится и обсуждать пока нечего на эту тему.
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Re: Vodafone 3G

В Акимовке два опера,по району только Киевстар. У Водафона сигнала нет.
 
Зверху