Операційна система iOS

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
А я на ipad air 2 вцілому задоволений. Класних нововведень більше, аніж було помічено глюків. З найстабільніших це підлагування при банальному згортанні програм, чого не було на 10-ці. І символи в клавіатурі інколи стають не рівними з правої сторони. Решту ж... вай-фай зі шторки вимикаю авіарежимом:D
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Безглючность ифона в прошлом? Новая версия оси - новые глюки?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Либо подождать обновлений iOS11. Ибо 10-ка ужасно работала на 5s до версии 10.3.

Обычно всегда выжидаю минимум до первого апдейта, а лучше до второго-третьего. С мобильными, да и любыми настольными ОС.
Ну нет у меня желания (а больше - времени) быть "бета-тестером", простите меня, юзера. Сидел бы спокойно себе, чтобы нечем заняться, и "пердел в рожок" - ставил бы сразу все новое и пробовал, ловил глюки..
И это сейчас не только яблок проблема, у других оно еще хуже, вспомните Висту после XP, или 7-ку до 1-го сервис-пака, какая 10-ка была глючная (да и до сих пор не избавилась от глюков и лагов). Чем дальше и сложнее системы и девайсы - тем больше глюков в этой бешенной гонке потребления.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Maxxx, ты не прав, всегда обновлялся до релизных версий, а именно до 9-ки и 10-ки и проблем не знал. сейчас же был фриз на фризе.
винда 7, 8 и 10 со старта были классные
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Maxxx, речь о хваленых безглючных иос, про винду и ведро мы наслышаны о глюках.
Чето мне еще с 4 ифонов запомнилось что после обнов начинались глюки, так там 7 или 8 ось была. Короче те же грабли только по цене трактора.
Вышел новый ифон сразу на старые ифоны летит обнова, они начинают глючить, срочно нада бежать за новым ифоном. Да придет спаситель откат на старую ос.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
alex_b, да, было такое, подтверждаю. Имел(ю) возможность наблюдать картину в статистике десятков девайсов. Поэтому Saab'у, скорее как-то просто повезло, что ничего не глючило (в т.ч., и особенно, касательно различных Винд). Потому и не бегу обновляться. А ios стабильнее, таки да, но когда повыходят несколько апдейтов.. :rolleyes:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
В кожного своє поняття "нема глюків". От в мої Оксани і Samsung J1 працює "плавно і швидко". А для мене він просто тормоз на якому треба чекати навіть звичайну дзвонилку.
По сабжу до виходу 11.1 змісту оновлюватись 100% нема. Нажаль зараз усі виробники без винятку кладуть великий болт на Бета тестування своїх продуктів через дуже стиснуті терміни випуску.
 
Реєстрація
03.04.16
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S22 ultra
Nikitos, Какие впечатления?
11 ось много кто ругает, но у меня на 5s все вполне хорошо работает. Есть ли смысл обновляться?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Nikitos, Какие впечатления?
11 ось много кто ругает, но у меня на 5s все вполне хорошо работает. Есть ли смысл обновляться?

меня чет разочаровала 11 на 5s, шрифты уродские, батарею быстрее разряжает, глюки с клавиатурой.
Сегодня был глюк с камерой, обрезаны иконки сверху.
 

Вкладення

  • IMG_3509.jpg
    IMG_3509.jpg
    92.5 КБ · Перегляди: 81
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Вроде лучше стало. По крайней мере не скачет клавиатура по экрану в Вайбере уже. А ещё были проблемы с ориентацией. Особенно фоток.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
батарею быстрее разряжает

Из всех описанных глюков - этот критичнее всего, просто недопустимо в принципе, такое разряжающееся устройство нафиг не нужно, и так со включенным 3G от КС ухайдохивается неприлично быстро. Будем ждать еще несколько апдейтов, пока не исправят.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Сегодня был глюк с камерой, обрезаны иконки сверху.
У меня глюк есть когда поворачиваю камеру с горизонтального положения в вертикальное, просто пол экрана чорный на пару секунд. Но у меня SE, а не 5s.
Пока тоже нет ничего такого ради чего стоит на 11-ке быть.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Не могу активировать iMessage и FaceTime. Ни по номеру, ни по AppleID.
Пишет: не удалось активировать ...
Рекомендации на сайте Apple выполнил. Не помогло.
Что посоветуете?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Nikitos, денег на счету хватает?
хотя вполне возможно, что могли прикрыть его уже для ios 6 и более старых устройств..
 
Зверху